Царевна в уггах• 26 ноября 2023
Посоветуйте пожалуйста успокоительное, общее, при язве
У моего врача гастроентеролога запись до 6 декабря (( а язва обнаружили на днях, хочу уже хоть что-то начать принимать. Знаю что при язва жкт хорошо принимать успокоительное. Какое можно? Посоветуйте пожалуйста.
Анонім Завгосп• 26 ноября 2023
Мне гастроэнтеролог назначил Бафазол ІС - водителям принимать тоже можно (наперед, потому что для меня это было важно).
А поговорить?• 26 ноября 2023
Завтра посмотрю невролог мне выписывала при болях сказала, попьеш забудеш о болях, завтра только напишу.
Все буде Україна• 26 ноября 2023
У меня гастро проблемы тоже, вечно гастрит и эррозии не заживают. Я пошла к психиатру, и получила рецепт на антидепрессант. Мне выписали дулоксетин, но сначала омепразол утром обязательно, потом завтрак и сразу после еды АД
Лорка-хлорка• 26 ноября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
І як допомогло?
А причина ерозій яка?
У мене зараз загострення і ліки щось не допомагають звичайні.
А причина ерозій яка?
Все буде Україна• 26 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
І як допомогло?
А причина ерозій яка?
Заброс желчи в желудок, и желчь разъедает слизистую. Возможно, на нервной почве спазм. Я пока только десятый день пью, и диету соблюдаю, вроде полегче. Но заход на антидепрессанты может быть сложным, это не адаптол или антистресс, нужно подбирать с врачом схему, там для прикрытия на первое время еще транквилизаторы выписывают.
Лорка-хлорка• 26 ноября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
У мене теж цей дуоденногастральний рефлюкс жовчі, хелікобактер лікувала, але ще піду пізніше перездам аналіз, лікуюсь уже давно і ніяк не можу вилікуватися.
Царевна в уггах
• 27 ноября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А как язву диагностировали? Камеру глотали?
Да, зонд. Язва 12 перстной кишки