Вопрос к амбассадорам Зе-команды. Я, конечно, очень счастлива, что Киев не остаётся без света и тепла. 💡 Но кто-нибудь объяснит, почему нет отключений, если (по словам действующей власти) электростанции глубоко разрушены и не восстанавливались? В прошлом году это послужило причиной отключений, а в этом нашли solution? Как все это объяснили народу, кроме емкого «неначасі»? Всем прекрасной и тихой ночи! 🌟
Ответ для_Irina-K_
А чому хтось має вас чимось вражати? Ти більш, ви таку дурню несете? Ще й з претензіями, ніби вам хтось винен? Шукайте спеціальну технічну літературу, вивчайте.
Удалено администрацией...
Ответ дляVeselka8
Отключили промышленных абонентов и хватило бытовым потребителям.
Вы это серьезно сейчас? Потом отключения по этой же причине прекратились? Нужно просто отключить промышленных абонентов… Что-то мне это напоминает!
Ответ дляolgabaluta
Потом зима прошла.
Начались ремонты (которые и всю зиму шли)
+ Импорт с ЭС.
Нам те же трансформаторы со всего мира поставляли что бы мы их меняли вместо разрушенных.
+ Импорт с ЭС.
Ответ дляVeselka8
Потом зима прошла.
+ Импорт с ЭС.
Так я много раз читала, что трансформаторы со всего мира не подходят. Именно так патриотки объясняли, почему их не меняли. Теперь подошли?
Ответ дляcoch100
А почему мы в этом году не продаём, у нас стало много лишних денег?
Это мне не известно, почему вы не продаете. Возможно, потому что, весь мир перестает помогать вам из-за коррупции?
Кросівки оригінал• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
А шо там в Криму? Серденько не болить? Ще десь там на вашій родіні на болотах щось горіло красіво
Ответ дляcoch100
Смешно, из-за этого перестали покупать энергию?
Вот я и задала этот вопрос, чтобы разобраться в ситуации.
Ответ дляcoch100
Вот я вам и ответила, что вы тупо притянули одно к другому.
Напишите, пожалуйста, свой вариант .
Мария-a546• 27 ноября 2023
На все ваши вопросы есть ответы в Ясно. Пишите им, они рассмотрят вашу заявку.
Ответ дляcoch100
Мой вариант, что бьют не так массово в этом году. Во всяком случае в нашей области ещё не было атак по энергосистеме, в отличие от прошлого года. Киев не вся страна, а сеть единая.
Вы верите, что отключения были из-за разрушений? Тогда нам нет смысла продолжать диалог.
Ответ дляМария-a546
Воздержусь))).
Ответ дляcoch100
Непонятно к чему ваша тема, вы искали единомышленников?))
Нет, интересуют разные мнения, но не берусь Вас переубеждать, как и Вы - меня (надеюсь ).
Ответ дляcoch100
Видно не интересуют на самом деле, раз нет смысла продолжать диалог))
Я с Вами не согласна и не соглашусь.
Coffee is Love• 27 ноября 2023
Не віриться мені що продавали тоді, коли в нас по півдня світла не було.
А от в маніпуляцію Ахметова охоче вірю, який руками Заходу апгрейдив електростанції.
Апель-синка• 27 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Ну не зря ж недавно он особняк в Лондоне купил себе, в открытую.
Зато нам тарифы тарифы подняли вдвое, и еще обещают....