olgabaluta• 27 ноября 2023

Почему не отключают свет?

Вопрос к амбассадорам Зе-команды. Я, конечно, очень счастлива, что Киев не остаётся без света и тепла. 💡 Но кто-нибудь объяснит, почему нет отключений, если (по словам действующей власти) электростанции глубоко разрушены и не восстанавливались? В прошлом году это послужило причиной отключений, а в этом нашли solution? Как все это объяснили народу, кроме емкого «неначасі»? Всем прекрасной и тихой ночи! 🌟
автор olgabaluta • 27 ноября 2023
Ответ для_Irina-K_
А чому хтось має вас чимось вражати? Ти більш, ви таку дурню несете? Ще й з претензіями, ніби вам хтось винен? Шукайте спеціальну технічну літературу, вивчайте.
Удалено администрацией...
Veselka8• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Самое интересное, что (если я правильно помню) на НГ свет был! И как это у них получилось… Отключения прекратились в один момент, как и ковид 😷…
Отключили промышленных абонентов и хватило бытовым потребителям.
автор olgabaluta • 27 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Вы это серьезно сейчас? Потом отключения по этой же причине прекратились? Нужно просто отключить промышленных абонентов… Что-то мне это напоминает!
Veselka8• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Потом зима прошла.
Начались ремонты (которые и всю зиму шли)
+ Импорт с ЭС.
Нам те же трансформаторы со всего мира поставляли что бы мы их меняли вместо разрушенных.
автор olgabaluta • 27 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Потом зима прошла.
+ Импорт с ЭС.
Так я много раз читала, что трансформаторы со всего мира не подходят. Именно так патриотки объясняли, почему их не меняли. Теперь подошли?
Soufit• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Які викладачі, такі й дипломи...
coch100• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Я 5 лет проучилась на энергетическом факультете, но никак не могу вникнуть в ситуацию. Одно пикантное объяснение, разумеется, есть …
А какое пикантное объяснение?
автор olgabaluta • 27 ноября 2023
Ответ дляcoch100
А какое пикантное объяснение?
Пост 21
Teonaa• 27 ноября 2023
Ответ дляnezhinka
А ви чий амбасадор? Порошенка, чи, може, того, чиє ім´я не можна називати? Таких претензій я ще не чула, як ви до такого додумались?
Волан де морта?😱😱😱
coch100• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Пост 21
А почему мы в этом году не продаём, у нас стало много лишних денег?
автор olgabaluta • 27 ноября 2023
Ответ дляcoch100
Это мне не известно, почему вы не продаете. Возможно, потому что, весь мир перестает помогать вам из-за коррупции?
coch100• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Смешно, из-за этого перестали покупать энергию?
Кросівки оригінал• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
А шо там в Криму? Серденько не болить? Ще десь там на вашій родіні на болотах щось горіло красіво
автор olgabaluta • 27 ноября 2023
Ответ дляcoch100
Вот я и задала этот вопрос, чтобы разобраться в ситуации.
coch100• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Вот я вам и ответила, что вы тупо притянули одно к другому.
автор olgabaluta • 27 ноября 2023
Ответ дляcoch100
Напишите, пожалуйста, свой вариант .
coch100• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Напишите, пожалуйста, свой вариант .
Мой вариант, что бьют не так массово в этом году. Во всяком случае в нашей области ещё не было атак по энергосистеме, в отличие от прошлого года. Киев не вся страна, а сеть единая.
Мария-a546• 27 ноября 2023
На все ваши вопросы есть ответы в Ясно. Пишите им, они рассмотрят вашу заявку.
автор olgabaluta • 27 ноября 2023
Ответ дляcoch100
Вы верите, что отключения были из-за разрушений? Тогда нам нет смысла продолжать диалог.
автор olgabaluta • 27 ноября 2023
Ответ дляМария-a546
Воздержусь))).
coch100• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Непонятно к чему ваша тема, вы искали единомышленников?))
автор olgabaluta • 27 ноября 2023
Ответ дляcoch100
Нет, интересуют разные мнения, но не берусь Вас переубеждать, как и Вы - меня (надеюсь ).
coch100• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Видно не интересуют на самом деле, раз нет смысла продолжать диалог))
автор olgabaluta • 27 ноября 2023
Ответ дляcoch100
Я с Вами не согласна и не соглашусь.
coch100• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Я с Вами не согласна и не соглашусь.
Ок.
Cvetochek...• 27 ноября 2023
так ещё зима не началась. с чего взяли что не будут отключать?
Coffee is Love• 27 ноября 2023
Не віриться мені що продавали тоді, коли в нас по півдня світла не було.
А от в маніпуляцію Ахметова охоче вірю, який руками Заходу апгрейдив електростанції.
Апель-синка• 27 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Ну не зря ж недавно он особняк в Лондоне купил себе, в открытую.
Зато нам тарифы тарифы подняли вдвое, и еще обещают....
Re1ne• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
А по специальности не работаете
Re1ne• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
А сейчас в декрете, да?