Вопрос к амбассадорам Зе-команды. Я, конечно, очень счастлива, что Киев не остаётся без света и тепла. 💡 Но кто-нибудь объяснит, почему нет отключений, если (по словам действующей власти) электростанции глубоко разрушены и не восстанавливались? В прошлом году это послужило причиной отключений, а в этом нашли solution? Как все это объяснили народу, кроме емкого «неначасі»? Всем прекрасной и тихой ночи! 🌟
Ответ для_Irina-K_
Як це - не відновлювались? Хто вам таке сказав? Скільки змогли, стільки відновили. Ще не було морозів, дефіциту нема. Влітку теж не відключали, це зрада?
Как відновили, если сами же кричали, что нет деталей и восстановить ничего не могут? Как именно?
Hallowkitty -54c3• 27 ноября 2023
Це ж треба посеред ночі таку тему створити, що зовсім скучно вам там за кордоном .
Ответ дляnezhinka
Не можна. Вам що до того?
Значит, четкого ответа у Вас нет.
Ответ дляHallowkitty -54c3
А Вы что тут делаете?
Ответ дляnutty
Це тішить. Не всі ще в секті боневтіка.
Я думаю, его секта существенно уменьшилась…
Ответ дляWomAnn
Вот и сидите там. Точно матрешка. Еще и объяснять надо 🤦♀️
Спасибо за разрешение!
Hallowkitty -54c3• 27 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
А Вы что тут делаете?
Читаю очередной ваш вброс
Ответ дляolgabaluta
Що ви вигадуєте? Що значить - нема деталей? Арестовича наслухались, чи що? Все можна виготовити, замінити, відремонтувати. Питання у часі та вартості. Тож відновлення не повне, а часткове. І взагалі - хто вам буде це докладно розповідати? Роботи велися та ведуться, все.
Ответ дляКофеиночка
А кому це вам і нам? Тобто, Ви на іншому боці. Спалилася.
Вот блин 😩
Ответ дляРешка7777
Вам и никто не должен, лучше форточки спа продолжайте тут ставить
Несомненно!
Ответ для_Irina-K_
Почему в прошлом году не виготовили, не замінили? Сколько для этого нужно времени, не подскажете?
Ответ дляolgabaluta
Ви що, дитина мала, з такими питаннями? Це складні технологічні речі, ви про це на форумі питаєте? Різна складність, різні терміни, це ж вам не конструктор дитячий.
Ответ дляnutty
Я теж на це сподіваюсь, але.... Бачите ж по цій вашій темі....
Так это - боты, на них не нужно обращать внимание.
Ответ для_Irina-K_
Удалено администрацией...
Ответ дляЕлена1265
Автор, я поняла о чем вы. В прошлом году с друзьями и коллегами тоже этот момент обсуждался, после НГ свет уже не отключали
Самое интересное, что (если я правильно помню) на НГ свет был! И как это у них получилось… Отключения прекратились в один момент, как и ковид 😷…