Мурка в бурке• 27 ноября 2023
Путин велел спящим шпионам в СБУ спровоцировать хаос в Киеве — секретарь СНБО Да
Россия активизировала сеть шпионов в Украине, в частности, в Службе безопасности. Цель захватчиков - дестабилизировать ситуацию в стране и подорвать единство нашего государства.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова в интервью The Times.
По его словам, цель российских агентов - вбить клин между политическим и военным руководством Украины, а также разжечь антиправительственные настроения среди населения.
Данилов отметил, что Россия пытается воспользоваться "так называемым напряжением" между президентом Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженными силами Украины Валерием Залужным.
Секретарь СНБО также рассказал, что Россия пытается распространить дезинформацию и пропаганду, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине.
РФ готовит план дезинформации для раскола украинского общества
Недавно в сети и СМИ появилась информация, что с 1 ноября российские спецслужбы начали масштабную информационную атаку Майдан-3, целью которой является дестабилизация Украины.
По данным СМИ, проведение новой информационной атаки российскими спецслужбами на Украину планируется на ноябрь - декабрь 2023 года.
Позже, комментируя этот план, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия стремится посеять раскол в украинском обществе, создавая "хаос" внутри страны и в конце концов устранить президента.
По его словам, "Майдан для России - это переворот, поэтому операция понятна".
Также Зеленский уверен, что Россия хочет отстранить его от должности президента Украины до конца 2023 года. Для этого страна-агрессор придумала план дестабилизации нашего государства под названием "Майдан-3".
Eugenia Vineyard• 27 ноября 2023
Це знов новий сценарій ствердили для зняття відповідальності з себе.
77 года рождения• 27 ноября 2023
Це та секретутка данілов, який ще 15 лютого 2022 реготав з поставленого йому питання щодо нападу росії.
Він сам шпіон
Ответ дляLife-game
Думаете на днях напишет комент
А пойдемте на Майдан)))))))
А под каким ником он на Советчице?
У Данилова виновато СБУ, а у Литвиненко - военные.
’Россия пытается дестабилизировать Украину с помощью военных и оппозиции’, - пишет глава Службы внешней разведки Украины Александр Литвиненко в своей колонке.
’Подрыв общественного единства из-за подпитки амбиций и провоцирования военных ’только они могут навести порядок’), оппозиционных политических сил (’только они достойны руководить Украиной’). В Украине должна сформироваться критическая масса недовольства политикой действующей власти. Россиянам безразлично кто придет к власти после действующего руководства. Они убеждены, что кто бы это ни был, он не сможет овладеть ситуацией, а Украина погрузится в хаос. В конце концов, Запад не только приостановит помощь, но и выйдет на РФ с предложениями о срочных переговорах и приостановлении войны’, - пишет Литвиненко.
Ответ дляStar39
От гниди.Під час війни довіра до військових поперек горла стала...То хто ці паскуди?
Виктория-1980• 27 ноября 2023
Ну вообще-то ирония- иронией, но я поймала себя на мысли недавно ,что в ноябре советчица как взбесилась, темы ’про переговоры’, ’поражение неизбежно’, ’рашка полностью оправилась’, ’партнёры нас бросили’ и пр. сквозят через многие темы. Я не сторонник теорий заговоров но сомнения закрадываются, да. Может конечно это нормальный этап осознания у общества, не знаю .
Ответ дляВиктория-1980
Да все правильно вы понимаете. Раньше ядеркой, белорусами, вагнерами пугали. Сейчас поражением неизбежно и второй армией мира с конца)Посмотрите на иронизирующих. Стар в других темах простыни из днр новостей выкладывает.
Ответ дляВиктория-1980
Коли ти бачиш як плодяться орбани в європейських країнах,як за кавою вирішуються питання давати допомогу зараз чи повернутися до цього після ’різдва’,а в окопах нехай поки перепочинуть
,як блокуються кордони,де стоять не тільки з цивільною продукцією,а й необхідною для військових,у кожноо з нас бувають періоди відчаю...Я не вірю,що є людина,у якої все за два роки війни ’ура,ура,все добре,ми перемагаємо’...Або ці люди причаровані.Нервові гойдалки бувають у всіх,тому й теми такі виникають.Ну ,звісно,і провокаторів підарашистських повно
Coffee is Love• 28 ноября 2023
І тільки сам народ не в курсі, що він дестабілізує ситуацію в країні.