Мурка в бурке• 27 ноября 2023

Путин велел спящим шпионам в СБУ спровоцировать хаос в Киеве — секретарь СНБО Да

Россия активизировала сеть шпионов в Украине, в частности, в Службе безопасности. Цель захватчиков - дестабилизировать ситуацию в стране и подорвать единство нашего государства.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова в интервью The Times.

По его словам, цель российских агентов - вбить клин между политическим и военным руководством Украины, а также разжечь антиправительственные настроения среди населения.

Данилов отметил, что Россия пытается воспользоваться "так называемым напряжением" между президентом Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженными силами Украины Валерием Залужным.

Секретарь СНБО также рассказал, что Россия пытается распространить дезинформацию и пропаганду, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине.

РФ готовит план дезинформации для раскола украинского общества
Недавно в сети и СМИ появилась информация, что с 1 ноября российские спецслужбы начали масштабную информационную атаку Майдан-3, целью которой является дестабилизация Украины.

По данным СМИ, проведение новой информационной атаки российскими спецслужбами на Украину планируется на ноябрь - декабрь 2023 года.

Позже, комментируя этот план, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия стремится посеять раскол в украинском обществе, создавая "хаос" внутри страны и в конце концов устранить президента.

По его словам, "Майдан для России - это переворот, поэтому операция понятна".

Также Зеленский уверен, что Россия хочет отстранить его от должности президента Украины до конца 2023 года. Для этого страна-агрессор придумала план дестабилизации нашего государства под названием "Майдан-3".

https://www.rbc.ua/ukr/news/danilov-rf-aktivizuval...
damjana• 27 ноября 2023
Думаете у нас тут на советчице тоже шпионки активизировались?)
Star39• 27 ноября 2023
То есть Майдан-1 и Майдан-2 тоже были операциями по смещению законно избранных президентов Украины?
Николай-b526• 27 ноября 2023
Данилов проснулся?)
Alex_Kri• 27 ноября 2023
Как всегда, кто против власти, тот сразу становится агентом кремля
Star39• 27 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
Данилов проснулся?)
Во всем виноваты спящие шпионы, вы еще не поняли?
Eugenia Vineyard• 27 ноября 2023
Це знов новий сценарій ствердили для зняття відповідальності з себе.
neortoju• 27 ноября 2023
По-моему народ ахреневший от происходящего и без проснувшихся.
77 года рождения• 27 ноября 2023
Це та секретутка данілов, який ще 15 лютого 2022 реготав з поставленого йому питання щодо нападу росії.
Він сам шпіон
Жули-ули• 27 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
Данилов проснулся?)
У него бессонница, падлюка
Манула• 27 ноября 2023
Судячи з усього, Безумна очолила 3-й проект ОПи під назвою ’Майдан-3’?
Пам´ятаю як був ’путч’ Богуцької у 2019-му, другий під керівництвом Ахметова наприкінці 2021-го і ось знову ...
Life-game• 27 ноября 2023
Ответ дляМанула
Думаете на днях напишет комент
А пойдемте на Майдан)))))))
Манула• 27 ноября 2023
Ответ дляLife-game
Думаете на днях напишет комент
А пойдемте на Майдан)))))))
Вона там все пише і пише не зупиняючись ...
автор Мурка в бурке • 27 ноября 2023
Ответ дляLife-game
Думаете на днях напишет комент
А пойдемте на Майдан)))))))
А под каким ником он на Советчице?
Star39• 27 ноября 2023
У Данилова виновато СБУ, а у Литвиненко - военные.
’Россия пытается дестабилизировать Украину с помощью военных и оппозиции’, - пишет глава Службы внешней разведки Украины Александр Литвиненко в своей колонке.

’Подрыв общественного единства из-за подпитки амбиций и провоцирования военных ’только они могут навести порядок’), оппозиционных политических сил (’только они достойны руководить Украиной’). В Украине должна сформироваться критическая масса недовольства политикой действующей власти. Россиянам безразлично кто придет к власти после действующего руководства. Они убеждены, что кто бы это ни был, он не сможет овладеть ситуацией, а Украина погрузится в хаос. В конце концов, Запад не только приостановит помощь, но и выйдет на РФ с предложениями о срочных переговорах и приостановлении войны’, - пишет Литвиненко.
Isidda• 27 ноября 2023
крыс еще много путинских.но сбу работает хорошо сейчас
Star39• 27 ноября 2023
Мне вот интересно, почему эти спящие шпионы только сейчас такой приказ получили, а не 24 февраля 2022? Ну, если они везде? До этого все нормально было?
Нина____• 27 ноября 2023
Ответ дляStar39
Они же спали
РойЛеля• 27 ноября 2023
От би проснуться якимось ранком, а це все страшний сон.
Хоч би якісь позитиані новини отримати
Star39• 27 ноября 2023
Ответ дляМанула
Зато из ее слов мы теперь знаем, что план по мобилизации - не меньше 20 тысяч человек в месяц
Heksa• 27 ноября 2023
Ответ дляМанула
Давно не чути цієї кримської консерви, до речі.
Filomena• 27 ноября 2023
Про те, що росіяни мріють про майдан ні для кого не секрет. Вони про нього говорять з початку війни?
«А возможно? А когда?» лилося в усіх чатах.

І чим довше триває війна, тим більше втоми у людей.
А значить з цим можна працювати.
lus_so• 27 ноября 2023
Сумно, що на чолі держави такі дібіли. Ну, хай буде, переживемо. Не буде майдана, хай не переймається.
inresta• 27 ноября 2023
какие напряжения???
просто бл## воровать меньше надо
ebbi• 27 ноября 2023
Нехай наша влада сама не дає для цього привід.А то їх протистояння і ревнощі до чиїхось рейтингів точно вилізе боком.Таке враження,що вони це все навмисно кажуть,щоб люди себе тримали,коли вони військових будуть переставляти на ’рєзнікових’.
ebbi• 27 ноября 2023
Ответ дляStar39

От гниди.Під час війни довіра до військових поперек горла стала...То хто ці паскуди?
Ирина_Б_• 27 ноября 2023
а еще он приказал агенту Зе и его команде безбожно воровать
Виктория-1980• 27 ноября 2023
Ну вообще-то ирония- иронией, но я поймала себя на мысли недавно ,что в ноябре советчица как взбесилась, темы ’про переговоры’, ’поражение неизбежно’, ’рашка полностью оправилась’, ’партнёры нас бросили’ и пр. сквозят через многие темы. Я не сторонник теорий заговоров но сомнения закрадываются, да. Может конечно это нормальный этап осознания у общества, не знаю .
tetnes• 27 ноября 2023
Ответ дляВиктория-1980
Да все правильно вы понимаете. Раньше ядеркой, белорусами, вагнерами пугали. Сейчас поражением неизбежно и второй армией мира с конца)Посмотрите на иронизирующих. Стар в других темах простыни из днр новостей выкладывает.
ebbi• 27 ноября 2023
Ответ дляВиктория-1980
Коли ти бачиш як плодяться орбани в європейських країнах,як за кавою вирішуються питання давати допомогу зараз чи повернутися до цього після ’різдва’,а в окопах нехай поки перепочинуть ,як блокуються кордони,де стоять не тільки з цивільною продукцією,а й необхідною для військових,у кожноо з нас бувають періоди відчаю...Я не вірю,що є людина,у якої все за два роки війни ’ура,ура,все добре,ми перемагаємо’...Або ці люди причаровані.Нервові гойдалки бувають у всіх,тому й теми такі виникають.Ну ,звісно,і провокаторів підарашистських повно
Coffee is Love• 28 ноября 2023
І тільки сам народ не в курсі, що він дестабілізує ситуацію в країні.