Невгамовна сила• 27 ноября 2023
1996 рік. Памʼятаєте цих дівчат?
Мені було 11
Мріяла бути однією з них 🤩
Якось так і живу• 27 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Как вам ее интервью и ржач Девида по поводу бедности ее родителей?))) от врушка
Он по-доброму стебал,выглядело мило) Хорошая семья! А Виктория красивая женщина и талантливый дизайнер
Подвійна веселка• 27 ноября 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Я Віккі любила ще коли вона була Адамс)
За що?
Як на мене, її зовнішність відштовхує
Воленс-неволенс• 27 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Помню,до сих пор восхищаюсь Викторией
Ох, аналогично)))
Вообще не факт• 27 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А цих хлопчиків пам´ятаєте?)))
Побачила нещодавно як вони записали в карантин кліп на пісню ’i want it that way’ з дому, такі смішні))
Tasya-Natusya• 27 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Я читала колись її інтерв´ю - її тато швидко розбагатів, тільки вона не казала на чому. Говорила, що у нього був Ролс-Ройз. Про себе казала, що була непопулярною у школі, навіть парією. З Девідом познайомилася сама.
ВсеЧетко• 27 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
а зараз що слухаєте?
Разное. Depeche mode была в разное время 4 раза на концертах. Дэвида Боуи обожаю, песни многие наизусть знаю, The Rolling stones, Gotye, Oasis, Sex pistols, Леонард Коэн и др
Невгамовна сила
• 27 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Мне было 9) Тогда считала их такими красивыми))
І щось недосяжне
Інше життя
З вишневого садка• 27 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
теж була на DM у Києві у 2017 і 2 рази на Muse.
Tasya-Natusya• 27 ноября 2023
Цікаво, а хтось пам´ятає Sugarbabes? Я їх в підлітковому віці дуже любила
З вишневого садка• 27 ноября 2023
Ответ дляTasya-Natusya
так, я теж) класні пісні у них були.
Та не реву я• 27 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
смак за стільки років ніяк не мінявся?
НеГолосую• 27 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Иф ю ванна би май лова...?
you gotta get with my friends &&&
Банан-барабан• 27 ноября 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Тоже обожала, до сих пор их песни в плей-листе, голоса суперские
МадамОхмури• 27 ноября 2023
Они мне никогда не нравились . Мне в 92м было 6 лет и я с ума сходила от Бритни Спирс,Руки вверх. еще Ненси))
Спайсы никогда не нравились,считала их некрасивыми))))и песни ни о чем ,не цепляли
Kusalochka• 27 ноября 2023
Мне они казались жутко стильными) мечтала выглядеть так же. Мне тоже 11 было
Туфли в чешуе• 27 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не знаю кто это
Мне было 17 в 1996
Мне тоже. Спайс герлз
Поторописька• 27 ноября 2023
В детстве мне нравилась блондинка и Джери, с возрастом поняла, что там Виктория самая крутая))
БЦАшка• 27 ноября 2023
Бекхем стала иконой стиля(на мой вкус) ,но на лицо они все ,что тогда мне казались страшненькие,кроме мулатки,что сейчас.
Kusalochka• 27 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мне ДДТ и Пинк Флойд. Да, не там написала, тут и слов таких не слышали....
И что? Манеры, хорошее воспитание и уместность прошли мимо вас. Какая разница, что слушала такая, как вы?
Курочка• 27 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А цих хлопчиків пам´ятаєте?)))
верхний справа красивый и все)