Невгамовна сила• 27 ноября 2023
1996 рік. Памʼятаєте цих дівчат?
Мені було 11
Мріяла бути однією з них 🤩
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2023
Ответ дляКурочка
верхний справа красивый и все)
А тогда все тащились от нижнего справа))
Семицветка• 27 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мне ДДТ и Пинк Флойд. Да, не там написала, тут и слов таких не слышали....
Ниче подобного, очень даже слышали. Я, была девушка разносторонних вкусов - дома смотрела территорию А с вышеперечисленными исполнителями, а в нашей молодёжной компании мы слушали панк-рок и металл
с моей подачи моя младшая сестра даже на флейте пару перен Нирваны наигрывала))
Когда я во время войны попала в Германию, вдруг обалдела от мысли, что живу неподалёку от солиста очень любимой мною в юности металл-группы Darkseed.
Пинк Флойд слушала моя старшая сестра в те годы, а ДДТ я плотно начала слушать только когда ЮЮ в 2014 выступил против российской агрессии. Помню, даже мой тогда ещё маленький сын постоянно просил:
- Мама, включи ’Хоронили русский рок’)))
Кстати, у Шевчука хороший альбом недавно вышел. Грустный, но хороший.
Я-ваш шанс• 27 ноября 2023
Ответ дляnutty
Точно не там, такі слова лише на рашистських форумах чули. Ми лише Pink Floyd знаємр
Шевчук вроде нормальный, хоть и кацап.
Тарабарщина• 27 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та пипец.
И шо це вы тут робыте, в цьому хливи, така високорозвинена та широкоглядна пани?
Помилуйте мадам• 27 ноября 2023
Ответ для vihola
Ось одна з улюблених до цього часу
Джері Галлівел.
Більше не пригадую що вони співали.
Джері Галлівел.
Більше не пригадую що вони співали.
Нще есть клип где она танцует, как на отборе каком-то перед жюри. А потом оказалось, что танцевала танцовщица ,а клипмекер голову Джерри прицепил
Гарнюнька• 27 ноября 2023
Ответ для vihola
Ось одна з улюблених до цього часу
Джері Галлівел.
Більше не пригадую що вони співали.
Джері Галлівел.
Більше не пригадую що вони співали.
Это уже хорошо после.
Помилуйте мадам• 27 ноября 2023
Ответ дляnutty
Я не вірю в існування ’хароших рускіх’
Нє він з 2014 року проти війни виступає
Гарнюнька• 27 ноября 2023
Ответ для vihola
Ось одна з улюблених до цього часу
Джері Галлівел.
Більше не пригадую що вони співали.
Джері Галлівел.
Більше не пригадую що вони співали.
Как можно не помнить?))
Невгамовна сила
• 27 ноября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Я думала, то вона танцює😬
Класно танцювала 🔥
ВсеЧетко• 27 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
смак за стільки років ніяк не мінявся?
А должен? Я еще люблю классическую музыку, закончила с отличием музыкальную школу по классу скрипки. Почему я должна менять свои предпочтения? )
Я-ваш шанс• 27 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Куда уж нам. Мы только Зоопарк слушали, Звуки Му, это когда еще слушали кацапскую музыку, а так всяких там Uriah Heep, Judas Priest, Clash, The Stranglers и прочие группы, но вы и слов таких не слышали наверное.
Я-ваш шанс• 27 ноября 2023
Ответ дляnutty
Я не вірю в існування ’хароших рускіх’
Есть такое, кто-то сказал ’русский либерал заканчивается на украинском вопросе’
Гарнюнька• 27 ноября 2023
Ответ дляnutty
О! Скрипка.. Ванессу Мей пам´ятаєте?
Ага, потом еще реклама была пару лет со Штормом)
ВсеЧетко• 27 ноября 2023
Ответ дляnutty
О! Скрипка.. Ванессу Мей пам´ятаєте?
А то) Я даже не скажу, сколько километров струн было порвано, в попытках её повторить. И лучший подарок мужа это была электроскрипка)))