Невгамовна сила• 27 ноября 2023
1996 рік. Памʼятаєте цих дівчат?
Мені було 11
Мріяла бути однією з них 🤩
Гарнюнька• 27 ноября 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Цікаво, а хтось пам´ятає Sugarbabes? Я їх в підлітковому віці дуже любила
Йая помню) Все помню)
Гарнюнька• 27 ноября 2023
Ответ для vihola
Дякую, памʼятаю, звісно, дякую, що нагадали.
Але кліпів раніше ніколи не бачила.
Під першу на дискотеках танцювала.
Друга була на касеті, але не знала, що другу вони виконують, от ви мені щойно очі відкрили).
Але кліпів раніше ніколи не бачила.
Під першу на дискотеках танцювала.
Ну хоть на что-то советчицы годны и польза) Вообще люблю такие темы ретро музыкальные) Давно не было...
Всіх підсаджую• 27 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Бекхем стала иконой стиля(на мой вкус) ,но на лицо они все ,что тогда мне казались страшненькие,кроме мулатки,что сейчас.
Мне тоже казались не красотками, все никак не могла понять, когда Бекхэм сказал, что увидел по телевизору и решил его))
Он красавчик такой , а ее никак не могла понять
Но она конечно self made woman, группа однодневная оказалась, распалась никто успеха не достиг, пытались еще несколько раз по одному подняться, но только у Джерри получилось it’s a raining man и все
А Виктория конечно бронепоезд
Потринділиця• 27 ноября 2023
Ответ дляnutty
Вікіпедія каже ’Родился 16 мая 1957 года в посёлке Ягодное Магаданской области в украинско-татарской семье.’ Він не кацап )))
Я тільки хотіла написати що прізвище українське
Невгамовна сила
• 27 ноября 2023
Ответ для vihola
А де ви дивились кліпи тоді?
Мені здається на офіційних каналах не показували, хіба на місцевих в поганій якості.
Я на тв дивилась
Якийсь канал музичний був ..
Гарнюнька• 27 ноября 2023
Ответ для vihola
А де ви дивились кліпи тоді?
Биз Тв было, и его вел Положинский с Винницкой, эх.. ностальжи.. Хмарочос еще..
Невгамовна сила
• 27 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
О щось таке! Точно
Семицветка• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Шевчук вроде нормальный, хоть и кацап.
У него мать - татарка, а отец украинец, родился в Хмельницкой области. Его деда раскулачили и выслали из Хмельницкой области при советах.
ВсеЧетко• 27 ноября 2023
А какие были саундтреки к фильмам раннего Тарантино? Это же всё шедевры. Р
Girl, you´ll be a woman soon или Little green bag?
Гарнюнька• 27 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
О щось таке! Точно
Во, Винницкая такая смешная, совсем ребенок))
Семицветка• 27 ноября 2023
Ответ дляnutty
Я не вірю в існування ’хароших рускіх’
Он не русский. Наполовину украинец, наполовину татарин.
Я-ваш шанс• 27 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Да, девочки выше написали. Шевчук и Макаревич - единственная русскоязычная музыка, от которой не воротит
Невгамовна сила
• 27 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Ааа 😂чьолка
Дякую
Згадала 💐
Дякую
Згадала 💐
Гарнюнька• 27 ноября 2023
Ответ для vihola
А де ви дивились кліпи тоді?
Вот хмарочос и кусок клипа спайс гелс как раз)
КинДза• 27 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А Виктория конечно бронепоезд
не сказала бы, что группа била однодневная,
группа была фурором, каждая песня была хитом
Невгамовна сила
• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
А де вони зараз ?
Пацака-задирака• 27 ноября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Виктория меня бесит до сих пор))
Мене руда більше всіх.
Семицветка• 27 ноября 2023
Ответ дляnutty
Ну так в ссылку же выслали с Хмельниччины их семью.
Пацака-задирака• 27 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А цих хлопчиків пам´ятаєте?)))
О, а цих я обожнюю до сих пір
Всіх підсаджую• 27 ноября 2023
Ответ дляКинДза
Но быстро как- то распались и все , а потом уже так грустно выглядели когда по одному петь пытались
Я-ваш шанс• 27 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
А де вони зараз ?
Шевчук вроде віступает, Макаревич по-моему в Израиль уехал. Я не слежу, иногда в новостях проскакивает информация
Ответ дляГарнюнька
А, в мене тато часто сидів тоді без роботи, потім на пенсії і телевізор був окупований, а потім в університеті в гуртожитку не було телевізора.
Тому, напевно не бачила).
Приходила до подруги в гості, в неї телевізор на кухні стояв, тата нема, брат в армії, мама на роботі, так затишно, ми сімпсонів дивились).
Тому, напевно не бачила).