Isidda• 27 ноября 2023

Зачем путин так изнасиловал Донбасс? Обещал золотые горы, а разрушил

города и села в пепел.В Донецке прилеты.Оккупировал и сразу их мужиков в окопы.Ловля в бусики,гребут и студентов,запрет выезда.Днр лнр ненавидят и кадыровцы с русскими.Издеваются над ними.Были фото изнасилований и самоубийств повешанием.Их хероя гиркина гноит в тюрьме с крысами.Людям разрушил жизнь,дома,судьбы,кто то выехал к нам,кто то в глубь россии,кто то за границу.А сколько заминировано.Они ,полчается,в капкане,кто остался.Сзади кадыровцы стреляют,впереди бы .Думаете,расскаиваются?Разве плохо им было жить до 14г?
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Вы в Луганске?
Нет. Я в Крыму
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Началось, вы платите те пособия?)
Блин, ну перейдите по ссылкам. Это не я писала о пособиях. Я отвечала😩
Семицветка• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Это вы так решили?
Я знаю нашего мэра. Уже сейчас он все деньги гребёт себе, а на вопрос бабушек:
- чем затыкать разбитые окна?
Отвечает:
- жопой...

Да и все эти годы у меня были знакомые из окупированых городов, поэтому я в курсе что там есть и чего нет.
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ для_Злата Ibra_
А вы сейчас где?
Симферополь. Была, есть и буду
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляЛисий хвост
Это сейчас выросли, в 2021 году с переоформлением человек там продал квартиру двушку с ремонтом 6500
Значит растет уровень жизни
YN8678• 28 ноября 2023
Ну про бусики и запрет выезда это такое, у нас тоже есть.
Но в целом они сами л*хи и очень уже пожалели.
Они ещё в 15 году поняли, что их кинули,но из-за отсутствия мозгов не поняли кто и обвиняют Украину
_Злата Ibra_• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Симферополь. Была, есть и буду
Будьте)
_Злата Ibra_• 28 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Так и есть
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Даже в разбитом Рубежном волшебные продавцы сейчас ставят такие цены на квартиры, каких там сроду не было наверное, это тенденция такая - пришёл руский мир, знач надо слупить втридорога за уцелевшее жильё в разваленом городе.
Спрос рождает предложения. Закон рынка
tetnes• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Нет. Я в Крыму
Тот же вопрос. Выборы ж у вас таки будут в марте 24. Неужели правда в вашем окружении будут эти 84% за путина и аксенова?
Мер Симферополя назначенный или выбирали?
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Задаю уже не первый раз вопрос. Не отвечают. Выборы ж у вас таки будут в марте 24. Неужели правда в вашем окружении будут эти 84% за путина и пасечника?
Меры выборные?
Конечно будут. И даже больше.
Пасечник это кто?
Я-Тетянка• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Очень нужен. Очень много делают и вкладывают.
Иии, видя все ужасы пишете про много делают и вкладывают. Читается как гордость. В Мариуполь тоже вкладывают, это оправдывает этих нелюдей?
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ для_Злата Ibra_
А вы россию в этой войне поддерживаете, считаете, что они правильно поступают, что пришли в чужое государство и уничтожают народ и города?
Я против смертей.
Семицветка• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Значит растет уровень жизни
В Рубежном там половина города в труху разбита, работают за миску супа, зарплаты не платят, люди живут только за счёт гуманитарки, а уровень жизни повысился. Офигеть. А цены на квартиры ставят в 2-3 раза выше чем при Украине было. Я сейчас в контакте в нашу городскую группу захожу как на юмористический концерт.
Туда каких-то левых ботов нагнали, и они поют как в городе всё хорошо и прекрасно. Только до войны этих людей в чатике не было, и сейчас в городе нет интернета, вообще. Но разнарядка дана говорить, что всё хорошо, вот и говорят.
_Злата Ibra_• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Я против смертей.
Да вы что
tetnes• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Конечно будут. И даже больше.
Пасечник это кто?
Сидите в теме про Донбасс и не знаете, кто такой Пасечник?
Насколько больше? 99%? Вы в числе этих 99%?
Placid• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Я против смертей.
это значит что не поддерживаете но проголосуете за путина? или что значит ’я против смертей’ ? или против смертей но за оккупацию чужой страны?
_Злата Ibra_• 28 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Кошмар(( , а если у людей свое хозяйство, огород, хоть не забирают у них это?
Я-Тетянка• 28 ноября 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Да вы что
Та главное же все делают и вклалывают, бл@д.на валентина
Mrs.Ochmonek• 28 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я в Аушвице чуть сознание не потеряла, когда узнала что пеплом из сожженных узников работники лагеря подкармливали растения на полях. А чё настоящие арийцы и их детки должны получать все необходимые витамины, чего пеплу зря пропадать. А перед витриной с тканью из человеческих волос реально блевала. Хорошая говорят ткань, натуральная
И носили ее те, кто ещё 10 лет назад были дружными соседями с теми, из кого эта ткань и пепел сделаны. Возможности человеческого мозга и пропаганды безграничны.
В нашому Музеї війни перчатки є ...
_Злата Ibra_• 28 ноября 2023
Ответ дляЯ-Тетянка
))
Семицветка• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Спрос рождает предложения. Закон рынка
В том то и дело. Одни продавцы. Нет покупателей какой дурак будет покупать квартиру в разбитом городе, куда постоянно идут прилёты?
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Мер назначенный. Сейчас прям отличный. В моем окружении даже больше
Семицветка• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Конечно будут. И даже больше.
Пасечник это кто?
Лугандонский смотрящий
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляЯ-Тетянка
Да, гордость. А что мне надо плакать и отрицать очевидное?
Семицветка• 28 ноября 2023
Ответ дляЯ-Тетянка
Я, если честно, тоже читаю и немножко в шоке.
tetnes• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Вы за кого на выборах? За путина?
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
А зачем вам там жилье, если там всё разбито и разруха? Если сильно завышена цена, значит не сильно хотят продавать.
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Да, не знаю кто такой.
Санька-4b93• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Я против смертей.
Класс, мы за все хорошее , против всей х-ни.. путин - наш президент. Как ни в чем не бывало, такие няшки