ИграйМойГормон• 27 ноября 2023
Чим собака принципово відрізняється від курки?
Питання до зоозахисників. За кота, собаку більшість готові прокласти. Але при цьому спокійно їдять м´ясо курей, свиней. В чому різниця? То ж також жива істота.
Ні, до вегетаріанців питань немає . Там все чесно. А от мясоїди зоозахисники )) поясніть будь ласка, чому ви захищаєте одних, і при цьому їсте інших?
90x60x90• 27 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Смішні відповіді. Насправді нічим. Однаково боляче коли вбивають і кота, і курку. І той, і інший був приручений. Курці повезло менше.
Звичайне лицемірство) та й усе
Ну одно дело убить для еды, другое для удовольствия или по другим причинам. Вы не видите разницу?
ИграйМойГормон
• 27 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Питання зовсім не дурне, питання не зручне.
Ну так. Бо якщо чесно відповідати, то то і то є жива істота. Просто колись хтось вирішив що цю їсти, а цю любити
Леді Душка• 27 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Звичайне лицемірство) та й усе
А с другой стороны так и до овощей можно дойти... это тоже часть природы...
Тоже абсурд...
нам всем умереть с голода из за вашей курицы?
Тоже абсурд...
База_птеродактилей• 27 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Она решила поумничать, при этом выглядит нелепо.
Вельшановна• 27 ноября 2023
Просто нет надобности есть собак и котов . В голод и в оккупации их ели, как и птиц любых.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Звичайне лицемірство) та й усе
Я понимаю что вам сложно интеллект отличить у этих двух представителей.
И все что с этим связано.
Курица хатико..хм .
Или курица спасла из проруби ребенка.
И все что с этим связано.
Курица хатико..хм .
Или курица спасла из проруби ребенка.
ХтоЯкщоНеЯ• 28 ноября 2023
А чем человек отличается от свиньи? Но вы же, наверное, против убийства людей и употребления их в пищу
Дама_с_коготками• 28 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Да ладно. Котик милый, а курица страшная, ещё и глупая. Я вообще никаких птиц не люблю
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 ноября 2023
У каждого животного своя функция и предназначение. Собаки - это охрана, член семьи или игрушка, если это какие - то декоративные породы типа чихуахуа ) Коты\кошки вообще чисто для души и настроения.Домашняюю птицу, кроликов свиней, бычков выращивают на мясо. Коровы \козы для молока. Всякие пушные животные для шкурок, чтобы шубы из них шить. Но опять же те же корейцы , китайцы и собак едят и тараканов и других насекомых) Всё зависит от традиций и предпочтений.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Звичайне лицемірство) та й усе
Автор так чем вы недовольны? Вы можете спокойно есть и собак и котов. И быть не лицемерной).
Вообще не факт• 28 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Я не їм собак
То ви їх не пробували, або не знаєте, що то за м´ясо було
графиняВишенка• 28 ноября 2023
А охотники? Т е. им главное лицензию купить и вполне законно они убивают животных. А если кто то пристрелил вечно гавкающую собаку, не дающую всем покоя, то это уже статья. Нет справедливости как и всюду
ИграйМойГормон
• 28 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та чо я не довольна. Мені то що. Я від знущання буду захищати однаково що кота , що курку. ( Ну я цих двох так, для прикладу пишу. Щоб всих не перерахувати. На всякий випадок уточню. ).
При цьому я точно першому допоможу людині, потім тварині. І м´ясо я їм. Правда сама вбити ніколи не зможу.
ИграйМойГормон
• 28 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ну для когось і пітон , тарантул милий.
Одного разу бачила дівчину з поросям на повідку.
ИграйМойГормон
• 28 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Мисливці то взагалі мають отримувати ліцензії тільки на відстріл хворих тварин.
То ж для розваги
Дама_с_коготками• 28 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ну для когось і пітон , тарантул милий.
Это исключение. А котиков любит большинство
НетЕщеНаверное• 28 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Вирішили століття життя. В нас історично склалося так, що собака охороняв обійстя, кіт ловив мишей, кінь возив бричку. І тому не було потреби і сенсу все те їсти. А їли те, що не могло більш ні на що бути корисним, швидко росло, давало багато м´яса ну і було смачненьким. Ну і ще закон природи: ми хижаки тому як правило не їмо хижаків, це скоріш виключення. Навіть в тих же корейців собака це типу делікатес, а не повсякденна їжа
Моторошні троянди• 28 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Собачатину їсте?
Шаманю второпях• 28 ноября 2023
Я вегетарианка, поэтому не понимаю мясоедов, как можно есть то что было живое, это равносильно тому, что себе от своей ляшки клапоть отрезать, пожарить и с аппетитом скушать его, больно, но сытость в первую очередь.
кнопкодав• 28 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Але ж боляче їм однаково (
А с каких пор у курицы настолько развит мозг, что бы осознавать боль? - вы в школе в носу ковырялись
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Тогда о чём вообще тема, если вы мясо едите ? К чему это обвинение всех в лицемерии ? Вы тоже получается лицемерны, потому как сами вы типа добрая и курицу не убьёте, но курицу убитую чужими руками спокойно съедите . Вам просто скучно и нечем вечером заняться?
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Спокойно можно. Это называется пищевая цепочка. Все едят всех Вот вы едите растения, а они тоже когда то были живыми. Одни животные едят других, вирусы и бактерии миллионами живут в нашем теле , а когда люди умирают они тоже служат кормом для бактерий и насекомых. Просто люди имеют право выбора что есть. Вы не хотите есть мясо - это ваше право . Другие хотят есть мясо и едят и это тоже их право.
Гарнюнька• 28 ноября 2023
Курицы мерзкие
Глаза у них дикие
Будто чумой больные
Они страшные
Хочется им головы рубить
Глаза у них дикие
Будто чумой больные
Они страшные
Хочется им головы рубить
Гарнюнька• 28 ноября 2023
Вы вообще когда-то пристально смотрели курице в глаза ?
Не рекомендую
Зрелище мерзкое
Потом такой осадок неприятный
Будто тебя убить хотели
Не рекомендую
Зрелище мерзкое
Потом такой осадок неприятный
Будто тебя убить хотели
Шаманю второпях• 28 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы правы, все люди разные и едят то, что считают полезным для себя.
Шаманю второпях• 28 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Курицы мерзкие
Глаза у них дикие
Будто чумой больные
Они страшные
Хочется им головы рубить
Глаза у них дикие
Будто чумой больные
Они страшные
Хочется им головы рубить
А голуби? Когда то слышала от кресного, что они очень вкусные, правда это или не правда, даже не знаю.