Томатико• 28 ноября 2023

Кредит, як закрити цю кормушку...

Ціни в гору, покупки ніби по мінімуму, але гроші скрізь пальці...борог великий
Млинці зі смайликом• 28 ноября 2023
Я колись дивувався, чому в Польщі майже в кожного ’ коморніки’.
А зараз бачу, що і нас таке чекає.
На жаль
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
На дорадоавокадо?
На телятину, молочку и фрукты
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Лично я в обоих декрета подрабатывала, ибо миллионера мне не досталось! И если бы моему ребёнку не хватало на еду, я бы точно не сидела бы ровно на попе!
И кем подрабатывали? Где ребенок был в это время?
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Воспитатели, медсестры, учителя и т.д.
Они как раз полный день работают, если на ставку
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А зараз бачу, що і нас таке чекає.
На жаль
А что это такое?
90x60x90• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Ходила, все 4 где очередь подошла, везде ужас ...
Це який район жах?
В нашому садочку все щойно закінчили ремонт в укритті і тепер не 2 кімнати на весь садок а нормальне велике приміщення, без вікон, 2 виходи, все як має бути (тепло, чисто і безпечно).
Млинці зі смайликом• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
А что это такое?
Виконавча служба- щось таке.
Коли у тебе можуть забирати і всю зарплату на борги
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Це який район жах?
Соломенский и Святошинский
Все і одразу• 28 ноября 2023
Знайома з початком війни виїхала в Англію, там все одразу змогла закрити за рахунок соціальних виплат. На житло вона не витрачалася, продуктами також допомагали. По-іншому-хтозна як можна. Працювати лише.шукати багатого чоловіка. Не знаю..
Сливочная пенка• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы не работаете?
Работает,просто живем в Украине
Кому там слова не давали• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
На телятину, молочку и фрукты
Хурма по 40 грн, мандарины тоже. Яблоки по 23. Днепр, центральный рынок
Фрукты стоят недорого
Аnnеt• 28 ноября 2023
не беру и никогда не брала. ненавижу жить с долгами.

у меня только долг по услугам конторы, которая вывозила мусор. с ней город судился, мэр призывал не платить, ОСББ говорило не платить, но они всё равно шлют квитанции с долгом и угрожают судом. уже почти 2000грн. долга и меня это раздражает.
Ответ дляА я женатая
Значит , что ребёнок важнее всего остального
Значит, всего остального ребенку хватает. Иначе бы мама работала.
Ответ дляКузякин
Разве что. И то, смотря какой. Наверное квартира, иначе смысла не вижу платить
Скорее всего
Мы тоже выплатили кредит 160 тысяч грн. Но там квартира в наследство ещё была 80 м2 в центре
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
А у других типа ребёнок на последнем месте?
ПриснитсяЖЕ• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Да задрали своим ’не коснулась’. Коснулась всех.
Ну есть наверное разница, жить в Бахмуте или во Львове. Оно то коснулось всех ,но кому в плюс,кому в минус.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Фрукты стоят недорого
У нас хурма по 65, а яблоки есть по акции по 16. Ну ребенку на фрукты хватает, себе уже ограничиваем.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
В ущерб ребенку не будет мама работать, потом лекарства дороже обойдутся и вред здоровью умышленно наносить не хочу.
Метелики на душі• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
На базовые потребности многие берут
Мне пришлось снизить базовые потребности во многом. Одежду старую ношу, продукты минимальные, развлечений, отдыха нет, у меня еще ипотека в долларах висит,которую я не плачу,нечем...а дальше все хуже и хуже....
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
По разному
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Так у многих сейчас, к сожалению
Ответ дляА я женатая
Если ребенку нечего есть и нет денег на нурофен и на одежду- то адекватная мама побежит работать.
Если не работает- значит, на всё хватает
Ответ дляА я женатая
По разному
Т.е. мама, которая зарабатывает ребенку на еду и на базовые потребности ставит ребенка не на первое место?
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Побежит работать ради чего? Что бы потом эти деньги на больницу и лекарства потратить? Ну лично мы и не голодаем, но на нормальное питание всем членам семьи не хватает, увы
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Если от этого ребенок постоянно болеет, то да, не на первое.
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
По разному
Красиво.
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Странно
Ребёнок важнее всего, денег на нормальное питание не хватает
Но мама НЕ работает
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Странно
Но мама НЕ работает
Мама рада бы работать, но тогда ребенок будет сидеть в холодном подвале и болеть постоянно.
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Сколько ваш муж домой приносит зп?
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Сколько ваш муж домой приносит зп?
Где-то 20 стабильно