Томатико• 28 ноября 2023
Кредит, як закрити цю кормушку...
Ціни в гору, покупки ніби по мінімуму, але гроші скрізь пальці...борог великий
Играю у края• 28 ноября 2023
Теж саме. І з початку війни вилізти не можу. Нескінчене коло просто.
Играю у края• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Всегда интересовало-на что вы их берете?!
я - на продукти
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
На базовые потребности многие берут
Мозговая пилочка• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
На базовые потребности многие берут
У всіх вони різні.
Доставучая• 28 ноября 2023
Закрывать частично, снижать сразу же кредитный лимит. Пока его размер не будет таким, чтобы вы в любой момент могли его закрыть.
Бритоножка• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
прикиньте, на еду, одежду детям.... когда одна с ребенком и нет помощи
Играю у края• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы не работаете?
ні, і на оренді в чужому місті сама з дитиною
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
А чего не работаете?
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы не работаете?
У нас муж работает, но реально денег на еду не хватает
Играю у края• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А чего не работаете?
особисті обставини і інвалідність
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Ну так и вы попробуйте
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так и вы попробуйте
А с ребенком вы в это время посидите?
Скромняшка• 28 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
особисті обставини і інвалідність
А если кредит перекроют, где будете деньги брать?
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
А с ребенком вы в это время посидите?
Я его рожала чтоли?
Мюллерная• 28 ноября 2023
Не купувати з кредитки. Це ЧУЖІ ГРОШІ. Закрити.заблокувати і все. Ямаю на кредитці 50 тис ліміту. І зп 19 тис.на двох з дитиною. Ніяких боргів. Маесимум 2 тис.тобто суму, яку можу закрити через місяць. Мені дивно як можна брати чужі гроші.віддавати як?
НашлаПерепискуМужа• 28 ноября 2023
Во-первых, по возможности не выходить на улицу или не заходить в магазины. Во-вторых, гасить, сколько получится. У меня был минус 160к. Сейчас почти 70. Каждый месяц кидаю на карту деньги. У меня в привате минус, и коммуналку оплачиваю с привата. И вот каждый месяц, когда 2000, когда 5000грн кидаю больше, и сразу уменьшаю кредитный лимит. Да, надо время, но благодаря тому, что вовремя покрываю проценты и ещё уменьшаю кредитный лимит, и кредитная история становится лучше. Но я в кредитку влезла по глупости. У меня был большой доход был мега крутой по меркам советчицы, с полномасштабкой потеряли производство, получается думала, в то время, что сейчас потрачу, а потом заработаю. Короче, гасить копейками. Даже 100грн имеет значение
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я его рожала чтоли?
Ну глупое предложение то вы написали?
Играю у края• 28 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Тому щомісяця тільки і думки про те, як мінімальний платіж внести. Одного разу не встигла і заблокували картку, Продукти більше купляти не могла. Тому довелося позичати терміново необхідну суму і віддавати вже з кінськими процентами.
Мюллерная• 28 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
Я одна с ребенком. Не беру. 19 тыс зп га двоих.в Киеве. Это слезы. Оплачиваю даже репетитора.но кредитку не беру
Ранковий базар• 28 ноября 2023
Как только я оформила карту я сразу же установила кредитный лимит в ноль и на все заманчивое предложения отвечала нет. Нет никакого кредита, нет денег, нет такой возможности. И все.
Мюллерная• 28 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Да.именно