Астоновитесь!• 28 ноября 2023

Не можу забути зраду дружини

Дружина зрадила мені, ще 5 років тому, я їй пробачив, але іноді накатують спогади та тримаю все в собі, бо дав дружині обіцянку не піднімати цю тему. а на душі важко буває...
Карусель-весель• 28 ноября 2023
до психіатра

Птица секретарь• 28 ноября 2023
Не треба було давати обіцянок
Таракашечка• 28 ноября 2023
Полироль в помощь.
Лукава Кішка• 28 ноября 2023
А она как себя ведет? Не похоже что кто-то опять есть?
автор Астоновитесь! • 28 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
ні, але до мене в ліжку якось охолола, тому і накатує
Жінка з перцем• 28 ноября 2023
Куколд?
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2023
Вы не простили... И это нормально.. Поэтому и вспоминаете периодически...
автор Астоновитесь! • 28 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Куколд?
ні
Лукава Кішка• 28 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ну значит чувств никаких нет, только быт держит. Грустно, потому что по итогу такие пары все равно расходятся(

автор Астоновитесь! • 28 ноября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
мабуть так
Повелитель бітка• 28 ноября 2023
автор, я рекомендую все таки поговорить обо всех вопросах, которые у вас есть. пока не закроете для себя все вопросы - это не пройдет. требовать от вас - говорить об этом или не говорить - не в правах супруги. пока остаются в голове не закрытые вопросы - так и будете метаться
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
мабуть так
Зачем издеваетесь над собой? Живёте с предателем...тем более, что она остыла к Вам...
Кукусики• 28 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
То може краще зїясувати саме це питання? Може зараз час такий що немає настрою ао втома, або хвороба або ще щось?
Ms. Iphone• 28 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
ні
Ну чего ж не?
Не знаю ни одного мужика, кто остался с женой после её загула.
Или изначально вы ей не были нужны, тогда зачем оставаться с человеком, который вас не любит? Или что-то произошло такое, что она от отчаяния пошла на этот шаг, тогда посмотрите, не было ли ваших косяков.
viter33• 28 ноября 2023
А переглянути обіцянку не варіант?
Ще й до кінця року встигаєте розлучитися.
Швабристка• 28 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ну чего ж не?
А я полно таких знаю. И вижу что мужики гораздо чаще прощают измены чем женщины.
И особенно часто делают вид что ничего не происходит
Язикувата Хвеська• 28 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ну чего ж не?
Я знаю таких, які живуть у них в квартирах, а самі з забитого села
автор Астоновитесь! • 28 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я сам будинок побудував, троє дітей я її кохаю, вона каже що також кохає
автор Астоновитесь! • 28 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Ви праві на 100%

Я_з_Франека• 28 ноября 2023
І не забудете. Ніхто не забуває, насправді. Таке життя.
автор Астоновитесь! • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Так . Вже пройшло 5 років , а я все пам´ятаю....
Я_з_Франека• 28 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Пройде 50 і все ж будете згадувати. А що робити?
автор Астоновитесь! • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Якби не любив не згадував
Гореотума• 28 ноября 2023
А що їй робити,якщо ви Кідстафі ,а їй кохання хочеться.
Швабристка• 28 ноября 2023
Автор, вы б лучше в тренажерку пошли чтоб подкачаться и жена вас хотела.
Пошли б с годовасом жене помогли или поработали...
Вместо того чтоб на бабском форуме тролить.
Я_з_Франека• 28 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Якби не любив не згадував
Ну то шо? Комусь від того краще, що ви згадуєте? Сходіть до психолога.
Я_з_Франека• 28 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Сто відсотків. Ще якусь літературу з сексуально-просвіьницької тематики почитав(тільки не порно).
Просто болталка• 28 ноября 2023
Я бы не смог на пилотке висеть у изменившей жены,получается она другому сосала...
Гірчинка• 28 ноября 2023
Если изменила, значит есть за что.
просто так не изменяют
Meercury• 28 ноября 2023
А я бы сел и разобрался сам с собой.

1. Смогу ли я такое простить вообще? Если нет к чему это приведёт?
2. Понять причину того что она изменила. Возможно нет любви. Но есть страх неизвестности. Зачем тогда тратить годы пока она не встретит кого-то и не скажет что вот теперь она нашла свою любовь?
3. После измены перестать верить в её слова про любовь.
4. Охладела в постели и тд? Тоже вопрос?
5. Любите потому что много общего? Много вложили в неё и ваш брак? Жалко и страшно обрести себя и стать самодостаточным? Или вы созависимы?