Мона_Лиса• 28 ноября 2023
Вы заметили, что многие преподаватели стремятся перевести частные уроки в онлайн
Мне кажется сейчас даже сложно стало найти очные занятия. У психотерапевтов, к примеру тоже это наблюдаю..
Мамкиня доця• 28 ноября 2023
Ничего удивительного. В течение дня таким образом возможно провести больше уроков/ сеансов. А это дополнительная прибыль.
Кава з адреналіном• 28 ноября 2023
Онлайн это такая свобода.Хотя я и закрыла этот бизнес,но у меня всегда была ’голубая мечта индейца’ - свобода,а её не было,я пахала ПН -Сб и это было сложно организовать.А сейчас ноут под мышку и вперёд.
Мона_Лиса
• 28 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Так это по многим направлениям теряет результат от занятий
Кава з адреналіном• 28 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Я люблю і ціную учнів офлайн, занятия в 95% більш ефективні.
Это чистая правда,это было одной из причин,почему я свернулась.
Valechka-mk• 28 ноября 2023
Потому что онлайн чаще легче - никуда ходить/ездит не надо, платить за аренду кабинета тоже.
Я вживую люблю, но блин, дорога выматывает меня ужасно. А дома час поработал, крышку ноута закрыл и красота.
Кава з адреналіном• 28 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ну что греха таить,это так и есть.Одно дело взрослые,а другое дети.Это не обучение.
Valechka-mk• 28 ноября 2023
А еще онлайн работа это свобода - едь куда угодно и работай там. Это супер возможность
Кава з адреналіном• 28 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Ага,но как только пришла эта свобода,началась война и фиг налетаешся 3 дня на 3 верблюдах.Меня клиент в Тай зовёт уже второй год,но это ж адище будет,а не дорога.
Леди_в_ночи• 28 ноября 2023
Всё зависит от умения преподавателя вести урок . Я отлично работаю онлайн и многие, любящие очку, студенты со временем идут на онлайн по собственному желанию))
Valechka-mk• 28 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
ну я пока в пределах Украины езжу)
но летом да, голову сломала, как поехать на море (автобус не вариант вообще)
Кава з адреналіном• 28 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ню-ню,расскажите нам,взрослым тётям😁
Galina_vinsport• 28 ноября 2023
Онлайн - это занятия свободного времени. Я в Лодзи познакомилась с семьей из Бучи, она - учитель младших классов и проводила уроки онлайн со своими учениками, которые разлетелись по миру. Сейчас она в США и по прежнему ведет уроки, но уже в частном порядке. И время она все равно находит на своих учеников, хотя у самой пятеро несовершеннолетних детей.❤️
Леди_в_ночи• 28 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ню-ню,расскажите нам,взрослым тётям😁
Это моё мнение, мой опыт. У вас свой
Кава з адреналіном• 28 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
ну я пока в пределах Украины езжу)
Мы тоже в Сходницу летом поехали,а у меня случился завал с работой.Я тот лес и воду видела мелкими перебежками.Мне соседки по номерам рассказали,что я неправильно живу🤣
Valechka-mk• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
онлайн це як секс в презервативі.
Ага, и если все ок с партнером, то пофиг, удовольствие получишь)
Valechka-mk• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
ну, під порн мастурбувти теж буде задоволення. Тоді нашо той секс
Совсем одно и то же
Valechka-mk• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
я принципово за онлайн не плачу. Нашо мені онлайн платити якшо є відеоуроки безкоштовно
Ну да, у онлайн уроков можно ж спросить, что не понятно и они знания проверяют.
Вы сравниваете теплое с мягким
Valechka-mk• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
тільки лузери не вміють ставити питання. Всі мають одні і ті ж питання йдіть в коменти і шукайте
Только недалекие люди считают, что живой контакт с репетитором и безликие уроки онлайн это одно и то же