Хвець-тець• 28 ноября 2023
Брак рушится..не справляюсь
У мужа есть другая, он считает что 18 лет нашей семейной жизни коту под хвост, теперь у него счастье. Я первые дни думала справлюсь, держалась, истерик не утсраивала. наоборот сама сказала что нужно сохранить дружеские отношнеия. Но понимаю. что не выгребаю....просто хочется выйти в окно, уснуть, кинуться под машину....чтобы не было так больно.
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
ка краз так и было и это послужило причиной. Я не разделяла его хобби (мотоцикл), была занята своей работой и делами......а она прям вторая половинка
Як це ви так проворонили , що вам зраджують? Невже не відчували? Приїздив додому вчасно, і на вихідні дома був? Гроші не дівались ніде, великі суми? Може на початку можна було і повернути вам члловіка. А тепер у них же кохання, то їм все по барабану.
Ответ дляХвець-тець
как раз очень далко, особенно младшую, для нее это точно будет крушение мира
Ну так пожалейте и ее и себя. Просто пожалейте. Дайте себе время, поплакать над рухнувшей жизнью. Очень сложно осознавать, что не будет как раньше. Просмотрите на людей, которые строили дома, покупали квартиры перед войной, и остались без всего, а если еще и близкие погибли. То это ужас. Столько людей сейчас, переживших ужас. И они живут, идут дальше.
И у вас будет будущее. И прекрасная жизнь. Надо только пережить эту рану
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
рушится стабильная налаженная жизнь, мне уже 46..пока отойду все 50..кому я нужна. да и не хочу я ничего больше. А детям как это обьяснить?
себе нужна прежде всего.
Борисфенка• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
це дурня.....навіть не знаю кого можна повернути таким способом
Старих заблукавших козлів так повертають, яким замкнулося в гречку стрибнути наостанок.
Оскільки сам факт зради вас ніяк не бентежить, то якраз силові методи ефективні. Моральний пресинг також підходить.
Так точно!• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
ні, це не просто біс в ребро. У них там прям єднання душ, розуміння з півслова, а у нас такого і близько не було.
то есть не все так радужно в вашем статусе было?
Хвець-тець
• 28 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Сміюся з вас, хоч насправді це сумно. Він - старий і на горизонті імпотенція. Вона - стара діва, яка захотіла заміж хоч за когось. Разом вони ще не жили, ще буде трагедія носків і борщів.
Одним словом, мій прогноз - через рік-другий приповзе, а може й через пару місяців.
Живіть в своє задоволення, вважайте, що у нього відрядження. Можете і дітям так казати, бо сцикливий татусь навряд чи прийде правду розповідати. На розлучення хай сам подає, хрен він подасть, от побачите.
Одним словом, нецікаво жити, коли все знаєш наперед.
ні вона розлучена, має доньку. І на жаль це не ваш сценарій
Коко Шанель• 28 ноября 2023
Автор, не хотите к психологу, идите к психиатру за медикаментозной коррекцией. Вам сейчас надо иметь холодную голову, чтобы взять от козла все, что только можно и даже больше. Когда сердце рветься - наделаете делов, потом жалеть будете
Мрію про пончик• 28 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Честно, не верю что столько слез из за всего лишь мужика. Их как грязи
Как грязи да. Но этому мужику отдано 18 лет. Молодых лет
Борисфенка• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Давайте через пів-року побалакаємо, мій це сценарій чи ні.
До речі, її доньці скільки років, також підліток? І це чудово, покаже ’татусю’, де раки зимують.
Ще буде багато всього цікавого, стрепеніться і дивіться!
Цирк на дроті• 28 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Опыт нам дан для того чтобы познать себя и мир лучше.
Хвець-тець
• 28 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
це дуже швидко трапилось..буквально з жовтня. У нас якраз була криза, сварились часто, повне непорозуміння. А тут вона.....він каже, що вони ніби дуцмки читають один одного, і звела їх доля.
Мрію про пончик• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
фигня то все. Есть пример коллег. Шумно крутили роман, разводились со скандалами, сейчас их втиорые полорвины больны и несчастны, а у них вс ехорошо. Счастливы и богаты.
Высосать финансово из вашего козла все, что можете. Пока собирать деньги тайно и тихо. Есть что делить, надеюсь?
Так точно!• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
у нее есть мотоцикл?
Луковая• 28 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
То не мужику. А статусу ’замужней’
Хвець-тець
• 28 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
якби це була просто койка....я би повернула. Але ні...там друга половина
В шоколаде• 28 ноября 2023
Вы странная из за него убиваться, так пусть катится , а вы думали это навсегда, мужики такие им доверять нельзя, ну больно вам, но умирать из за него, вы совсем не дружите с головой
Хвець-тець
• 28 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
радужно никогда не было. Но мне не 30....я свыклась, наладила стабильность и под 50 меня вот так бросить....
В шоколаде• 28 ноября 2023
Ответ дляДинамоКит
Козел. Автор, співчуваю. Тримайтеся, переживіть це все. Він того не вартий. Ефект Бумерангу ще ніхто не відміняв
Смотрю на правительство и депутатов и нет для них бумеранга
Луковая• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Так а зачем Вам чужая половина? Может ей действительно нравятся мотоциклы и что там ещё. А Вам не нравятся. Зачем тогда эти мотоциклы в вашей жизни, если они Вам не интересны?
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Боже, який він у вас козел, він же цими фразами ще болючиши вам робив. Хоч би вже мовчки пішов, ні треба розказати йому, як долю зустрів.
Хвець-тець
• 28 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
так їй 16. повірте, він добре з нею уживеться, особливо враховуючи що вона поступить і поїде....
Natalia505• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
За що сварились, автор?
Амбасадор щастя• 28 ноября 2023
Ответ дляДинамоКит
Немає ніякого бумерангу
ДинамоКит• 28 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Немає ніякого бумерангу
Я кажу, що його ніхто не відміняв, а не те, що 100% він подіє для цієї ситуації
Хвець-тець
• 28 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
так отож....кажу ж не справляюсь, думала буде легше
Борисфенка• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Все це вилами по воді писане, хто з ким уживеться.
Цікаво, а ви ці байки про другу половину мовчки слухали і кивали? Я б покалічила.
Мазохістка ви, одним словом.
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Буде легше пізніше. Це він мабудь тільки сказав?
Хвець-тець
• 28 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
тиждень тому
ВерСаСе• 28 ноября 2023
Зато можно спокойно за границу выезжать и пробовать себя там . Никто не будет назад тянуть