#Пойду_кгадалке• 28 ноября 2023
Расскажите истории про абьюзеров и в чем именно заключался их абьюз
#Пойду_кгадалке
• 28 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
А вам зачем?
Для развития и в какие отношения лучше не попадать и избегать
Кривая спроса• 28 ноября 2023
Я с мужем абьюзеры. Я более лайтовая версия, он посильнее. Часто даже не замечает, что арбузит меня. Самое такое проявление было, когда я обидела его сестру. Молчал два дня, прям игнорил меня. Единственная большая ссора за все время наших отношений.
И собака у нас арбузер.
Зяблик протестант• 28 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А сколько вам годиков ,что вы развиваться захотели?
Valechka-mk• 28 ноября 2023
Интересно какое развитие будет от чужих историй?
Вляпаетесь вы в абьюз или нет зависит только от вашего личного опыта детско-родительский отношений и того, насколько вы склонны к созависимых отношений.
КошачийНос• 28 ноября 2023
Манипулирует, катает на эмоциональных качелях, может не брать трубку часами, когда с друзьями гуляет, ему до вас есть дело только когда ему удобно. Пользуется вашим хорошим отношением к нему, и не считает нужным дарить подарки , оказывать поддержку и т.д. Может оскорблять очень колко и больно
Не боюся осуду• 28 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
И собака у нас арбузер.
А зачем вы обидели его сестру)?
КошачийНос• 28 ноября 2023
В целом это тот, кто заставляет вас постоянно нервничать, переживать, даже плакать, анализировать ваши отношения, потому что сидит плотное чувство , что что-то не так.
Мольфарочка• 28 ноября 2023
Он не хотел чтоб я развивалась. Чтоб Я работала, именно в силу того что развиваюсь. Все что я говорила о своей работе унижалось, о повышении квалификации чтоб поехать в другой город на курсы вообще речи ни шло. Корпоратив и задержаться на работе это игнор весь вечер потом. Он никогда не гордился мной если я добивалась чего-то на работе. Сам был успешен в своем деле.
Это если вопрос о работе. Так по каждому вопросу можно пройтись.
Кривая спроса• 28 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А зачем вы обидели его сестру)?
Мне не понравилась, как она отзывалась об их младшем брате
Я таке знаю• 28 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
а хз что оно было. Уволился с работы. И сидел дома 2 года. Мечтал, как станет миллионером. Работу не искал - отказ на собеседованиях ранил его нежную натуру. Дома чем занимался? Ночью смотрел ютюб и курил кальян. Днем спал. Не мылся, вонял. После себя мог ’забыть’ гамно смыть в унитазе. Иногда дочку забирал со школы. Его основная задача заключалась в том, чтобы мотивировать меня стать лучше. Я получила права, ходила на швейные курсы, научилась шить. Работаю. Я бухгалтер. Доход примерно 30-35 тысяч.
Не смогла разговаривать на высокие темы типа глобального потепления, акций инвидео, ’разнообразных’ в америке и как надо пустить трамвай с одного конца города в другой. Орал, гнул маты. После этого был отправлен в свободное плаванье.
А я скотина подала на алименты и на них же, оказывается, сделала дома ремонт, поменяла машину себе.
Мольфарочка• 28 ноября 2023
Ещё очень такое явное описание аюьюзера это когда ты перед тем как совершить что-либо думаешь о его реакции и представляешь варианты его негодования. Это а 90% ситуации, если ты думаешь о его реакции на твои действия
Не боюся осуду• 28 ноября 2023
Ответ дляКошачийНос
О, у меня значит и мама и доча арбузеры, постоянно заставляют меня делать то что вы написали..
БлинчикБезСметанки• 28 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
И собака у нас арбузер.
У меня Кот абьюзер, видит во мне только раба, что делать не знаю, на улице выгнать не могу, бо люблю и зима, таки дела
Цікавий писочок• 28 ноября 2023
Ответ дляКошачийНос
А еще преуменьшает все достижения, подчеркивает все недостатки, напоминает всякий раз про любой факап, заставляет чувствовать себя виноватой и извиняться первой
Кривая спроса• 28 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дада. Вот мой хвост такой же! Ещё и манипулирует
Щедрик• 28 ноября 2023
Автор, его ни с чем не спутать. Если вы встретили ЕГО - идеального мужчину, что угадывает ваши желания и мысли,дарит подарки, обещает золотые горы, но при этом комментирует внешность других людей, унижает официантов, пренебрежительно относится к людям - типа мы вот гении, а они навоз, но при этом все для вас, на руках вашу маму носит, но ваши подруги конечно все не очень, а еще он часто мило шутит, когда заказываешь десерт, например, что лишний килограммчик будет очень аппетитно смотреться на попе. Так вот, когда встретите такого - бегите- ибо это страшный монстр, что погубит вашу личность, как только вы попадёте в зависимость к нему.
Губи до вух• 28 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Угу. И еще когда сразу же ’ты идеальная, лучше всех, такую я и ждал! все остальные женщины меркантильные злобные щучки’ потом скорее жить вместе или делать ребенка. Тут только вопрос как быстро он идеализировав начнет разочаровываться и срывать злость, а бывшая идеальная любовь пополнит ряды щучек.
Не боюся осуду• 28 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
И собака у нас арбузер.
Кстати, ненавижу когда молчат,предпочитаю обсудить сразу и покончить с конфликтом,но нет..
Веселуха Муха• 28 ноября 2023
Ответ дляКошачийНос
Может и дарить подарки, искупая вину, делать жесты романтические
Веселуха Муха• 28 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Как описали, реально как герои кино )
Герцогиня• 28 ноября 2023
Так. Я була в таких відносинах. Ключові фрази у моїй ситуації:
- щось ти трохи набрала. Треба краще слідкувати за собою. Не дозволяв багато чого їсти, мотивуючи, що переживає за моє здоров´я, але чесно просто хотів лише струнку бабу і все інше пофіг
- казав, що враховуючи твою посаду якось тобі мало платять. При цьому я молодше його на 6 років і зп була в 2 рази вище за його. І жив він у мене
- і так, жив він у мене, бо у мене велика двокімнатна в Києві біля метро, а у нього теж свої дві квартири. Але одна однокімнатна, друга на Троєщині двушка, але ’ ти ж сама розумієш, де нам буде комфортніше’
- казав, що я дуже пещу свої дитячі травми і обізцінював будь-які мої образи. То просто в мене така надреакція
- в супермаркеті я не мала відходити від нього, бо я гублюся, він нервує і він поїде без мене ( на машині, за яку я щомісячно даю йому 600-700 баксів на оплату кредиту з моєї зп))
Ну власне якось він мені сказав, що я с*кло і боюся того і того. Після чого мені урвався терпець і я сказала, використовуючи, ненормативна лексику, що ми приїде додому і я спущу його з його валізою зі сходів. Він притих. Ми попрощалися. Але навіть тоді він умудрився ще жити в мене в квартирі 2-3 місяці і виїхати зі скандалом, бо ’ в квартирі у нього квартиранти і ми їх просто викидуємо на вулицю’. Отака історія)
Щедрик• 28 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Как описали, реально как герои кино )
Я встречала такого. Это как роковая женщина - роковой мужчина
а по сути просто хищники, что любят разрушать людей
и женщины и мужчины такие одинаковые - монстры
Летчица• 28 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Ого((( такая знакомая история..
Его случайно не Артем зовут?
Герцогиня• 28 ноября 2023
Ответ дляЛетчица
Ого((( такая знакомая история..
Его случайно не Артем зовут?
Нет