Злюсь до кипіння• 29 ноября 2023
Я правильно поступила? Заблокировала парикмахершу
Я когда-то тут писала что записана была на окрашивание,затем записана на процедуру для волос(это разные даты) и заказала у нее средства для волос. В итоге прошло 2 или около 3х мес.,по поводу средств она так и не позвонила мне,я психанула и отменила в приложении визит на окрашивание ,а сегодня должна была идти на процедуру к ней ,так я уже о ней забыла,хожу давно к другому мастеру ,а эта мне звонила сегодня спросить почему я не пришла, я ее заблокировала чтоб и смс не писала.
Она меня тогда подвела,я на те средства очень расчитывала,в итоге пришлось купить другое вообще что не подошло волосам
Околовита• 29 ноября 2023
Что там за средства такие, что их ждать месяцами надо и без них волосам хана? Прям интересно
Латвийские_Номера• 29 ноября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Третья тема после дроботенка и мужа
А з німцем уже розібрались?)))
ЖаннаНеАгузарова• 29 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А з німцем уже розібрались?)))
Про немца упустила, сонная
Латвийские_Номера• 29 ноября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Про немца упустила, сонная
Та там автор вже втрачає позиціїї)))
Злюсь до кипіння
• 29 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Hair toxx и Nashi. Я в Польше
Купила Редкен вместо этого,который не подошел мне
Первоклашка Я• 29 ноября 2023
Детский сад. Можно было и за средства уточнить и запись отменить. Подвела со средствами- смешно. Уже давно нет дефицита. Купили, что нужно в другом месте и забрали деньги назад.
Ласковая_львица• 29 ноября 2023
1. заказ на средства для волос. я так понимаю, что без предоплаты. да, она могла бы позвонить, что не получается с заказом, но и вы могли. и если в итоге вы купили другое и не то, может то сняли с производства или не завозят. так что ваша парикмахерша, как и вы, не могла купить то самое
2. вы из детских обид отменяете окрашивание. ваше право, но выглядит как ’пойду пешком назло кондуктору’
3. вы не приходите и не отменяете запись на процедуру. еще и блочите ее, это хамство
парикмахерши, маникюрши и прочие тоже люди, поэтому не мешало бы к ним нормально относиться. вам корона сильно жмет, по-видимому
Злюсь до кипіння
• 29 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
В моем небольшом городе негде купить эти средства. Сейчас я езжу в соседний город на окрашивание. А эта была рядом с домом,классно красила,но подвела (
Первоклашка Я• 29 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы ей я так понимаю даже этого не озвучили. Вы деньги ей отдали или она что-то вам должна была купить на словах со своих?
Околовита• 29 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Hair toxx и Nashi. Я в Польше
Так не факт, что они бы вам подошли как и не ее вина, что редкен вам мимо. Сейчас все и везде можно достать самому. Написали бы ей, уточнили, нет в наличии? Заказали у другого. Ото вам заняться нечем еще и тему создавать об этом
Злюсь до кипіння
• 29 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я ей позвонила и сказала что хочу купить,она ответила чтоб завтра пришла забрала. Я прихожу ,она оказывается вообще забыла про меня,начала искать в шкафах эти бутылки ,в итоге не нашла ,сказала закончились и сказала она закажет и через неделю позвонит чтоб забрала. В итоге ни ответа ни привета
100pudov• 29 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А від вас би шматок відпав, якби ви їй нагадали? Катайтесь тепер на фарбування в інше місто))
Цвіпканя• 29 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Парикмахерша вообще берега попутала
Удалено администрацией...
Бензопирен• 29 ноября 2023
Майстри, які цінують і свій час, і час клієнта, нагадують в месенджерах напередодні про візит і уточнюють, чи прийде клієнт.
Вона цього не робить. Це її особиста справа. Цінувала би клієнтів, ситуації б не було.
Я пішла від такого майстра манікюру. Ціни собі скласти не могла. Але умови в кабінеті були найгірші із всіх моїх майстрів за багато років.
Люблю пиво• 29 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
з мене 200 грн. хочу це побачити.
Первоклашка Я• 29 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну так вы ж не заплатили за них. Могли купить в другом месте уже. Оставили б предоплату, думаю по-другому было бы. В любом случае вы тоже не перезвонили, значит вам явно тоже не сильно было нужно. Ну и это не имеет отношения к тому, что вы не пришли, не сообщили и даже вам объясниться было сложно. Это 2 абсолютно разных ситуации. Или мы в детском саде решили помериться, кто больше пострадал?
ВыФсеВрете• 29 ноября 2023
Случайно мастерицу не Жанна зовут? )
Тоже сталкивалась
Она типа колорист
И тоже в Польше
Необязательная
Тоже сталкивалась
Она типа колорист
И тоже в Польше
Необязательная
Цвіпканя• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
чий? парикмахерши? у автора спитайте
Короч ви оприділяйтеся з адресою і сумою
А я поки піду балони Моршинською наповню
Милота• 29 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В Польше прекрасно работает инбокс.