Веселуха Муха• 29 ноября 2023
Зеркало в ванну кругле чи прямокутне?
Що зараз модно? Яке у вас? Чи потрібна підсвітка чи краще бра зверху вчепити?
Результат:
вже голосів:
24 (57.14%)
Прямокутне
12 (28.57%)
Кругле
6 (14.29%)
Варіант
Сосиска_Втесте• 29 ноября 2023
Смотрите что по стилю подходит, модны и такие, и такие. Подсветка модна, но мне не нравится, очень неуютно смотреться в такое зеркало. Но мне подсветка и на фартуке кухонном не нравится, клаустрофобия сразу
Физрукая• 29 ноября 2023
Зависит от вашего дизайна.
У меня в ванной прямоугольное 150*120 и круглое с подсветкой для макияжа.
В туалете круглое.
Щось не спиться• 29 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Зависит от вашего дизайна.
В туалете круглое.
Физрукая• 29 ноября 2023
Ответ длябресточка
А где покупали світильник над большим зеркалом?
Вроде Nowodvorski лампы.
Мы там несколько покупали, скорее всего оттуда
Гуляю босоніж• 29 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Зависит от вашего дизайна.
В туалете круглое.
Классный дизайн, особенно понравились ниши в туалете, извините за любопытство, что там хранится?)
Борода• 29 ноября 2023
Оба выглядят хорошо. У прямоугольного полезная площадь больше, круглое моднее. Подсветка не сильно светит, или должна быть широкая полоса света, лучше бра, потому что зеркала портятся со временем.
Физрукая• 29 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нормальный вопрос - там в закрытой части запас туалетной бумаги, тампонов, доместос , а на открытой части красивые коробочки в которых крема для рук, ног, свечки
Гуляю босоніж• 29 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
С вас можно брать пример, настолько всё красиво и организованно! 👍
Физрукая• 29 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Спасибо!
Главное детские не показывать - такой ужас советчицы не переживут
Гуляю босоніж• 29 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Спасибо!
А что не так с детскими?) 😃У меня уже впечатление, что вся ваша квартира шедевр дизайнерства!))
Физрукая• 29 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Там может и медведь в сраче потеряться
Гуляю босоніж• 29 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Там может и медведь в сраче потеряться
Подростки?) Ну у них вечно бардак)😁