тогдалия• 29 ноября 2023
За что такие деньги?
Просто интересно это бренд какой-то,или из каких соображений цена?
Ушла и Пришла• 29 ноября 2023
Забули ще додати, що магазин продає з якоюсь накруткою, логістика. Одним словом поки до покупця дійде товар-купа посередників які хочуть заробити 😂
Файна дівка• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
А темы на форуме не для того ,чтоб поговорить и с чего вы взяли,что я нуждаюсь в советах сходить в Еву,или купить нитки?
Это не я взяла)
Я вам советы не давала)
Но я понимаю, откуда это девочки взяли, хотя вы сейчас непонимающе хлопаете ресничками))
Я вам советы не давала)
тогдалия
• 29 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
на секонде по 10 грн
Какая важная информация))
Кидаю курити• 29 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
на секонде по 10 грн
Еще можно разместить где-нибудь: «Приму в дар» )))
Міняйловна• 29 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
у меня ногти и часто такие модели недорогие рвутся, там где ногти
Эти тоже рвутся там, где ногти. Дорого - не значит ’охренетькаккачественно’.
тогдалия
• 29 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Это не я взяла)
Я вам советы не давала)
Где в теме написано прошу совета, видимо видно тоже только вам.
ПекельнаКрасуня• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
И вы тоже можете,только чур,бухтите по теме,а не о личности и чувствах автора.
а я сама разберусь о чем мне бухтеть
тогдалия
• 29 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
а я сама разберусь о чем мне бухтеть
Идите в свои темы и там делайте,что хотите,а здесь бухтите про варежки, пожалуйста
Файна дівка• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Видимо, у вас какие-то проблемы с логикой, потому что, повторюсь, я вам советы не давала, соответственно,это не может быть видно ТОЛЬКО мне.
А также с чувством эмпатии, когда люди помогают друг другу без просьб.
ПекельнаКрасуня• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
сама разберусь куда идти
тогдалия
• 29 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Хорошо,хорошо, успокойтесь уже,нет причин нервничать,не надо мне помогать,полно мест где можно достать варежки.
Малявка ще та• 29 ноября 2023
Ну так ще теслу виставте або Мерседес і спитайте за що, Запорожець же тоже їде)))і пібікає
тогдалия
• 29 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Некорректное сравнение
Мій не такий• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
2200 за варежки из полушерсти конечно же нет, даром.
это потому что для вас это огромные деньги, особенно за варежки.
А за 200 грн купили бы?
Вот есть миллионы людей, для который эти 2 тыс грн как для вас 200.
Они покупают и не думают, дорого это или дешево.
А за 200 грн купили бы?
Привіт з ботойбіччя• 29 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Автор, похоже мы просто не в теме.
Это как с Reima и Kulling, Viking. Первая у нас популярна, вторые две нет. А ценовая политика брендов плюс-минус одного уровня
Викинг и у нас популярна, цена гораздо ниже реймы
Файна дівка• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
А что, я где-то спрашивала совет, что мне делать?))
Я вам и не помогаю, и не помогала, если вы не заметили, то повторю третий раз)
А нервничаете в этой теме только вы. Потому что вы ожидали, что вместе с вами все начнут причитать айайай как дорого, но не тут-то было))
Файна дівка• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Поскорее бы
Всех неугодных же не выгонишь из темы) Проще самой уйти))
Файна дівка• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Сами советы слушать не хотите, но всем раздаете)
тогдалия
• 29 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Вы проницательны,аж страшно))
Файна дівка• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Вы проницательны,аж страшно))
Правильно, бойтесь))
тогдалия
• 29 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Моя тема,что хочу,то и делаю))
Файна дівка• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Моя тема,что хочу,то и делаю))
Та здесь все что хотят, то и делают)
Кидаю курити• 29 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Это потому, что они у нас не так знакомы, как рейма. Зимние больше 100 евро, а Рейму в 100 евро можно уложиться. На офиц сайте дороже реймы, правда они и по качеству лучше.
Но рейма у меня улетает, а викинги продать сложнее.
тогдалия
• 29 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Правильно, бойтесь))
Тогда предреките,когда нам свет , наконец включат
Файна дівка• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Ждите, включат))
Эскиз бесконечности• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
В Карпатах таких варежек по 300 грн полно.
Повітруля• 29 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Действительно ерунда в стране, где минималка три пары варежек
Так это проблема страны
Но далеко не все австрийцы покупают такое,основная масса берет до 10€))
Дело было давно• 29 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Там вказана назва бренду
Я прочитала шо написано, тому й запитала