Гуру троллинга• 29 ноября 2023
Ёлкопад плохая примета? В Вашингтоне упала рождественская ёлка
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Матерь Божья до всех живых существ. Или вы думали только до вас? Гордыня большой грех, не забывайте об этом
Сказала та, чій допис пронизаний наскрізь гординею.....
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Та з кацапів ви, ви ж самі підтвердили своїм дописом за сина яника. Тут без варіантів. Ваше недолуге перекручування мого допису ні на що не вказує.
то есть ваше недолуге перекручивание моего комментария про сына яныка на что то указывает? где то в нем вы увидели подтверждение того, что я с кацапов ))) ох, уж эти советчицы, чего только не увидят, особенно там где ничего нет
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
конкретика будет? иначе получается ваш комментарий с такой же гордыней как и мой
Рятівник Малібу• 29 ноября 2023
Ну всё. Капец. Нападет Китай на Америку. А наш флаг самый большой недавно разорвался на две части. Что это значит? Поделят нас? Кому достанется Киев?
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Де твердження? Співчуття янику - це пряме підтвердження прихильників параші. Ох уж ці форумчанки
Як міряти?• 29 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
по ходу приметы только в Украине действуют, в раше на инаугурации пуйла и флаг не поднялся и двери какие-то были закрыты, и что - скоро на второй срок пойдет(
На 22 срок вообще то
Як міряти?• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Та, да.
Поки що по всим опитуванням у Трампа шанси більші.
Та він вже і старенький той Байден . Навіть, не уявляю, як можна в такому поважному віці керувати такою потужною країною
А Трамп прям молодой?
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ви на приколі чи що?
Зазвичай є чергова бригада лікарів на таких заходах. Вони і підійшли одразу.
А президент згодом також до нього підійшов.
Ні, треба було весь протокол зламати, лікарям дзвонити. А навколо камери, іноземні гості, всі стоять дивляться шоу.
так это вы на приколе , а не я. Вы же пишите Чи саме президент має в швидку дзвонити? А зачем звонить в скорую, если там дежурит бригада врачей. На приколе чи шо?
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Та звісно ж, вам колоду в своєму оці не видно, а іншим вказуєте. Гординя, вона така.
Гидроусилитель руля• 29 ноября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Мне, если шо, не надо, оставляйте себе, только не нарушайте мне тут инопланетное вторжение, Китай подождет!
Эт вернячОк• 29 ноября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Киев - мать городов русских (с)
Ответ дляРятівник Малібу
Евреям же достанется. Давно всё уже поделено под Новый Иерусалим.
* продаю шапочки из фольги. опт, розница, много моделек, скидки и акции. спешите заказать к праздникам.
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
так я ж вас и прошу указать мне на гордыню, чтобы я исправилась, но вы что то не можете, но при этом каждый раз пишите, что мои посты с гордыней, гордыня она такая. Ну да, такая же как и ваша
Рятівник Малібу• 29 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Киев - мать городов русских (с)
Ой, нє, уж лучше новый Иерусалим
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляПушАпница
О! Зе виборці
Краще вашого клоуна нікого і бути не може.
Що там? Хоч поржали?
А ви що у Німеччині на пасобіях )))
Якщо ви в Україні то і ВАШОГО 😹
Може ще третю?• 29 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Я після порадниці іноді задумуюсь про шапочку
Вся така шо куди там• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ви на приколі чи що?
Об этом и речь.
Для него картинка перед иностранными гостями! важнее, чем человек.
Вся его низменная сущность в этом.
Леди Гага перед камерами не погнушалась, помогла подняться упавшему фотографу на церемонии вручения Оскара.
Она не президент, конечно, просто она человек.
Вся его низменная сущность в этом.
забиякина• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Почему то они рвутся на пополам между цветами
Потому что там линия сшива, самое ненадежное место
Меряю линейкой• 29 ноября 2023
Ответ для100%
А не голосовать варианта небыло? Всех заставили?
а толку?
я не голосовала - сижу в Украине.
а зато знакомые, охотно голосовавшие за Зе, разбежались за рубежи.
и потом, в 19-м году другая какая-то риторика была в предвыборной кампании, уже сто раз все изменилось.
даже шарий рьяно топил за Зе, а потом так же рьяно стал его ругать. я подписалась на него даже, чтобы следить за баттлами П и З.
такое, короче, все эти упреки электорату задним числом.
как и насчет майдана. уже не факт, что путин не полез бы оккупировать нас без него.
я не голосовала - сижу в Украине.
ПочтальЁнша• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Помню наш елкопад в НГ 2022
Я помню ёлку в Мариуполе в конце 21. И все дальше
ПочтальЁнша• 29 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
а в раше ничего не упало?
И желательно кремль на голову пуйлу
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Та звісно ж, ви ж мені вказуєте на гординю, самі при цьому нею ж і страждаєте. Ще й богохульством займаєтесь.
Де написано? Ваш допис в цій гілці 40 хвилин тому ’Матерь Божья до всех живых существ. Или вы думали только до вас? Гордыня большой грех, не забывайте об этом’
По перше, я ніде не писала, що лише про мене (!) повинні піклуватись, і по друге, ви придумавши це, причепили мені ’гріх’ гординя: це і є гординя.
Вам телефонограмма• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Думаю Б не доживет до выборов
вспоминаем ’пророчество Симпсонов’ о 24 году))
Вилосипедниця• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Не помню .. елкопад .. помню педя к власти приходил все нормально было из знаков а потом такие страшные котлы ,зе приходил тоже без знаков и такой ужас сейчас .
Так Зе,как раз,со знаками. Конституція упала ,кажется
Вилосипедниця• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
В этом году или в прошлом упал крест на Софии, и что творится с церковью?
Крест упал за 40 дней до войны
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
в 2х словах розкажете - що ’день грядущій нам готовіт’?)))