Гуру троллинга• 29 ноября 2023
Ёлкопад плохая примета? В Вашингтоне упала рождественская ёлка
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
О, вже дві кокошніці плачуть під постом загиблого сина яника
чьим бы сыном он не был, в первую очередь это был человек. А смеяться над смертью человека до добра не доводит. А потом вопросы тут: а нас за что? в чем мы провинились? за что Бог нас так наказывает
Наездница• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Так сын у него погиб
Да жив он,живее всех живых.И инсценировочка его смерти на троечку.
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляcherry_colibry
Хвойные накапливают негатив. Из за этого они в траурных обрядах, на праздник завершения года как символ трансформации - умирает один год, рождается новый. Украшения, огни символично нейтрализуют сжигают все что собрала на себя ель из прошлого и будущего, очищая тем самым пространство при переходе в НГ. Но если концентрация негатива зашкаливает - дерево рухнет. И не лепите сюда котов. Они тоже это все чувствуют, нападают на ёлки, спасают семью ))
то кота не сварити і йолку не піднімаи після падіння?а сотинку не шкода? Як їй гратися-то?
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
а вот вы знаете я не скажу я всегда жила на небольшие деньги и когда поняла что их надо не тратить все а экономить я держу деньги в гривнах дома в спасательной вализке вместе с документами , и когда сильный обстрел доллары вы где поменяете если захотите вызвать такси а так гривны достала и едь куда ноги унесешь но надеюсь что до этого не дойдет а иногда сомневаюсь не хочется никуда с дома тикать
а если придется из страны бежать, куда с гривнами побежите? ну и конечно не нужно все гривны под ноль менять на доллары, чтобы даже на такси не хватило гривен
Из Кукуева я• 29 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
у вас, порохоботов, две крайности - порохоботы и зеботы. остальных не существует?
Бо в другому турі і було тільки два варіанти : або нормальний президент, або ’хоч поржом’
Не підти на вибори, або голосувати проти всіх - це приєднатися, до думки більшості.
Щось всі таки розумники, проти Зе, а в другий тур споміж безличі інших кандидатів вийшов саме Зе.
’Я ваш вирок’ - насолоджуйтесь тепер ним
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
на части не распадется, но вот катаклизмы тронут
коли вже?!?!? :(((((((((((((((
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А що він мав робити? Почати відкачувати?
Масаж грудної клітини, дихання рот до рота, чи що?
Він потім підійшов до нього, запитав чи все добре.
можно было стразу остановиться, подозвать врачей, не?
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Вот это я тоже помню … поэтому жду когда старое пер свалит ..
ого
не чцла про таке
але думаєте що він піде - і це жахіття у нас скінчиться?
не чцла про таке
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляФорточка
А кто его сменит? И что нам от того будет?
Мне другое интересно, Зеленского за иички взяли за что-то или многа денех пообещали, зачем он впутался в это все? Или наобещали, что никакой войны не будет большой и надурили?
а хіба йому то болить? його сім*ї? його близьким? та ба більше - колегам ’по цеху’?
Омлетик• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Шо вы от нас хотите? Чтоб мы все петю полюбили задним числом? такого не будет. С петей тоже ’насолоджувались’ так, шо мало не покажется. А вам майданить меньше надо было, насолоджуйтесь тепер
Из Кукуева я• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
А лікарі і підійшли. Чи саме президент має в швидку дзвонити?
100%• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А не голосовать варианта небыло? Всех заставили?
cherry_colibry• 29 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Поднимать конечно. Но 3-4 января безжалосно выбросить. Или даже 2го если начнет сыпатся. Моя тогда не упала, но сбросила самые красивые игрушки, бабушкины крымские
Коту выписать премиальные - охрана не дремлет ))
Из Кукуева я• 29 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
І насолоджувались до 2019
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляcherry_colibry
дякую)
дай бог хай буде ялинка в цьому році, хай коти її кидають- я підніматиму.
хай буде весело і радісно
Из Кукуева я• 29 ноября 2023
Ответ для100%
Не голосувати, це погодитися з думкою більшості.
Треба було в другий тур нормального кандидата собі обирати. А не цього...
КучМала• 29 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
в Ахтирке елка падала, Ахтирка тоже пострадала
В Мапиуполе
Омлетик• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
І насолоджувались до 2019
Уже почти 5 лет прошло, хватит ныть.
Пописанная парта• 29 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
а в раше ничего не упало?
Кресты там у них падают)
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Може вас і наказіваєт. Чомусь кацапів не наказує, які з кожної нашої смерті зловтішаються.
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
а кто звонил в скорую? А если бы упала его Марина, тоже бы перешагнул бы и пошел дальше? или Марина это другое?
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
а вас не наказывает? Или вы из кацапов?
Пописанная парта• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
когда последний монах упц покинет Лавру, Киев затопит
А уже покинул?
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Почему то они рвутся на пополам между цветами
Потому, что цвета сшиты
Гидроусилитель руля• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Роботы посмотрите они уже везде ))
Кстати, хотите расскажу про инопланетян и реакцию жителей штатов, особенно любителей теории заговора?
Зафиксировали какие-то непонятные объекты на камеру, Светятся, и вниз летят, ну и тот, кто снимает, такой орет за кадром истерическим голосом ’ Вызывайте полицию!!! Они высаживаются!!!! Пи. и.. и...!!’ Думала его там кондратий схватит и если бы он был бы с оружием побежал бы туда пулять.. Потом значит стали разбираться, что это было...И что, как думаете)??? Это тренировочный полет парашютистов, тех, что прыгают синхронно, как в ’ На гребне волны’, помните?
Из Кукуева я• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Ви на приколі чи що?
Зазвичай є чергова бригада лікарів на таких заходах. Вони і підійшли одразу.
А президент згодом також до нього підійшов.
Ні, треба було весь протокол зламати, лікарям дзвонити. А навколо камери, іноземні гості, всі стоять дивляться шоу.
Форточка• 29 ноября 2023
Ответ для100%
Я, например, и не ходила на выборы.
Но помнится у нас ещё давно, когда Пецю выбирали, внесли поправку,что даже если придут два калеки по всей стране на выборы, то они будут считаться состоявшимися. Так что..
Пописанная парта• 29 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
по ходу приметы только в Украине действуют, в раше на инаугурации пуйла и флаг не поднялся и двери какие-то были закрыты, и что - скоро на второй срок пойдет(
И подлодка тонула. Какой второй? Четвертый же.
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
а вас не наказывает? Или вы из кацапов?
Та з кацапів ви, ви ж самі підтвердили своїм дописом за сина яника. Тут без варіантів. Ваше недолуге перекручування мого допису ні на що не вказує.
Кусман Сиру• 29 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Я, например, и не ходила на выборы.
Так если знали о таком, что любое количество пришедших на выборы будет засчитано как состоявшиеся, и были против него, почему не пошли принципиально голосовать, хоть на один голос меньше в копилку
Я, например, не рву волосы на голове, ох как меня зе обманул, потому что понимала чего ждать. Жаль, что страдают от этого все, кто и непричастен к его выбору