Право, стоит обладать крепким чуством юмора или же полным его отсутсвием, чтобы спокойно смотреть на эти фото.
Кто еще не видела самую известную выпускницу 2012г.?
ЗЫ. Судя по выржаению лица мамы, подвоха она не заметила)
olenchik1978• 19 мая 2012
Какой ужас!!!! Это ребёнку 16-17 лет!Наверное мама для неё уже не является авторитетом, как жаль!!!Гордиться нечем. всему своё время, девочки, вы ещё успеете стаиь взрослыми. действительно выпускница борделя
Аноним• 19 мая 2012
ой тут уже такого написали что дальше некуда все такие блин целомудренные одела не одела,у кого фигура позволяет тот одела,а у когог целюлит тот не одела.Ребенку 17 лет в роддоме считаеться старой первороженицей так то девочки.Мне кажеться нормальная там мама и тем более девочка.
northcarolina• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
17 лет - старая первороженица???? Я вас правильно поняла? ВЫ что....???
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Да вы меня правильно поняли.Я рожала в 33года а девочка рядом в палате в 17 ей так инаписали в обменной карте.Оказывается сейчас рожают с 14лет.
northcarolina• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
То что можно и в 14 родить - это понятно, много ума не надо, но чтоб в 17 старородящая...не знаю, что это за роддом такой??? Не могли такого медики написать. Что-то вы выдумываете?! Я ради интереса даже погуглила, думаю может я совсем отстала от жизни.
Вот, например, одна из статтей http://akusherstvo.policlinica.ru/born14.html" target="_blank" >
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
но не на выпускной же вечер!!!!

Ответ дляАноним
Бред какой то..... куда катится этот мир....... то ли врачи дебилы, то ли мы все дебилы раз докатились до таких "норм"
Аноним• 20 мая 2012
Все оказалось куда банальней. Показывали в новостях интервью с одноклассником этой девочки. Она требовала у мамы платье за 7 тыс гривен а если не купишь пойду в этом. Мама не купила, откуда такие деньги. Вот доченька и отблагодарила маму таким позором. Одноклассники тоже обалдели от ее вида.
Аноним• 20 мая 2012
Девочка - колхозница! Увидела в интернете ПОХОЖЕЕ платье и решила натянуть на местный сходняк
Что такое дресс код ни она, ни ее родители, наверное, не знают.Это все равно, что прийти в театр в спортивном костюме или на природу в мини и на шпильке! Она бы еще медсестрой нарядилась!
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Ну я чесно не ошиблась просто вы читаете новости акушерства Росии. А я вам говорю про восток Украины вот и вся разница.
northcarolina• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Да, какая разница Россия, Украина, мы же не в Африке, там возможно 17 лет уже и поздоновато рожать.
Вот уж заставили вы меня бороздить просторы интернета:
http://rialemon.com.ua/news/odessa/12959" target="_blank" >
http://mamusiki.ru/beremennost-posle-30/" target="_blank" >
После пары-тройки страниц этой темки ушла из нее, потом смотрю люди пишут все что-то, зашла, почитала последние посты про "17-летних старородящих"...
... удаляюсь в другие, более адекватные темки.
northcarolina• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 20 мая 2012
Отличный наряд!!!!! Нужно ещё и трусы снять и на голову маме-папе надеть!!!... и улыбаться)))) Всё хорошо!!! Демократия!!! Пиздец какой-то.....
Аноним• 21 мая 2012
Вот то что девочка себе хуже сделала, даю 100%... Ну не возьмут её учится в нормальный ВУЗ!!! Это точно... Маме с папой "помогла" не скучно жить в маленьком городишке... Ну и на фига??? Ну понятно, у нас если М1 посмотреть, так кто одетый??? А что еще молодёжь у нас смотрит??? Сами виноваты, вот сто пудов, когда она платье одевала, ну ни думала что так всё закрутится... Только вот если б она петь вышла на главную сцену страны, то никто б и внимания не обратил (Лябляда и не так ходила, вообще без труселей), а вот в школу!!!
Девочка просто не тот масштаб для платья выбрала
Anna Poplavskaya• 21 мая 2012
В таком возрасте еще родители должны иметь право решать за ребенка, или направлять его в нужное русло. А тут просто не слов - полная анархия в семье! Это все лицо родителей! А они еще и других учат. Позорище!
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляJulia311
а остальное?
остальное между собой сочетается, это конечно жесть! но вот туфли сразу выдали "село не асфальтированное"_))))))
Ответ дляMissDolores
Что тут такого мега-развратного?!?!? там видно не более того что можно увидеть на любом пляже. Если нравится - то нормально. наоборот, людям надо избавляться от колхозного мировозрения, от тупых стереотипов, учиться быть собой и плевать на чужое мнение, выкинуть на свалку стандарт из рюшиков бантиков и шлейфов!
По поводу пляжа - я согласна, только маленький нюанс: НА ПЛЯЖЕ ТАК ВСЕ ХОДЯТ, а на выпускной так ходят только те , кто хочет выпендриваться, но не имеет вкуса. Девочка пишет, что это D$G, ВЕРНЕЕ КОПИЯ, но я нашла фото этого платья из коллекции, и то что девочка надела на себя - можно назвать только китайским ширпотребом.
Аноним• 21 мая 2012
Сейчас чем девушка больше раздета, тем больше у неё шансов быть замеченной. Если же оденешься скромно, не будешь выделяться из толпы (ну, сиськи не вываливаются, юбка твоя шире пояса, платье при поднятии рук не подскакивает так, что вся *опа сверху), то скажут, что дева затянутая, закомплексованная, вобщем, "серая мышь". Также сейчас модно курить траву, бухать. Иначе ты немодная тётка
Ответ дляАноним
опять же, смотря какие цели преследовать. даже самый "не-пай" мальчик никогда не женится на такой девочке...
Аноним• 22 мая 2012
фу, трусы мама дала поносить, жуткие.. Раз уж раздевалась - раздевайся до конца, зачем этот налет скромности в виде трусов "прощай молодость"? А если серьезно, это смахивает на запущенный эксгибиционизм. И что эта будущая журналистка, по вашему, будет выпускать? не думаю, что что-то стоящее для подрастающего поколения и людей при здравии.
Ответ дляАноним
Я знаю одну известную журналистку, и знаю, какими методами она иногда получает интервью. У каждого методы свои. Эта девочка будет активно пользоваться тем, что она смазливая девочка. Только это до 30 лет. А потом ее в ее же журналистских кругах уважать вряд ли будут
Аноним• 22 мая 2012
Ответ дляAfa
ей уже предложили работу по рекламе моб.телефонов. писали в нете...
вот сюжет, она там говорит в конце, производит впечатление норм.человека
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/05/20/83744..." target="_blank" >