Чупокабра• 29 ноября 2023

Дочь, 12 лет хочет зарабатывать деньги. Что ей предложить?

Хочет в интернете. Ваши дети во сколько начали подрабатывать и где?
Мира всем• 29 ноября 2023
Нигде. Не нуждаются

жінка незаміжня• 29 ноября 2023
Ей на что-то конкретное не хватает?
Муууумие• 29 ноября 2023
Курси хай продає
Як заробляти в Інтернеті в 12 років)
автор Чупокабра • 29 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ей на что-то конкретное не хватает?
Айфон хочет из последних.
Идууу--уууу блин• 29 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
Айфон хочет из последних.
Она пока на него заработает новый выйдет
Невидимка Майя• 29 ноября 2023
Поздно спохватились, в 12 дети уже полностью автономны от родителей
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Удалено администрацией...

Like-995b• 29 ноября 2023
В 12 нигде. С 15 по выходным подрабатывает продавцом у знакомого
Тоска в носках• 29 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
Айфон хочет из последних.
Почему я не удивлена ответу?
А это безопасно, мама? Я имею в виду и работу в 12 лет, и дорогой девайс у ребёнка.
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Моему 10 в интернете вещи продает
автор Чупокабра • 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Моему 10 в интернете вещи продает
А где вещи берет?
СкумбріяП8• 29 ноября 2023
Моя рисует, ей неск раз писали в инсте с заказами.
А так вообще не поощряю такое, маленькая еще

Если ваша очень хочет,подумайте что из ее умений можно монетизировать
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
А где вещи берет?
В секе и приводит их в порядок
Робот Вертер• 29 ноября 2023
а какие у нее оценки ? двойки и единицы ?
жінка незаміжня• 29 ноября 2023
А что она умеет делать онлайн, за что люди готовы платить?
Ну, может она талантливая художница и вы будете продавать вещи с мерчем или диджитал.
Может она музыку пишет? Или стихи? Вы от себя будете принимать заказы
Или английский отлично знает?

Или она не умеет ничего и хочет это ’ничего’ обменять на деньги?
Борець за гаманець• 29 ноября 2023
Продавать вещи в интернете
Накручивать лайки ( есть специальные программы, где самому надо ставить лайки, смотреть видео и тд, за это дают баллы, из можно обменять на лайки, а лайки продать), когда-то давно мой сын так продавал.
Освоить Canva и делать логотипы, видео и тд на заказ.
Ласунка• 29 ноября 2023
В 18 в институте.
Телячі ніжноСті• 29 ноября 2023
Если у нее хорошо с английским или математикой можно помогать младшеклассникам с домашкой аля репетитор.
пу_пугренчик• 29 ноября 2023
Пусть моет посуду за всеми, и за это вы ей денежку дополнительную) Если, конечно, посудомойки нет.
Или собак выгуливать. В интернете в таком возрасте разве что с помощью родителей что-то.
Мой в 14 начал подрабатывать репетитором онлайн.

Спішу - перекидаюсь• 29 ноября 2023
Син з 11, будо велике бажання заробляти свої, хоча в цьому не було ніякої потреби.
Робив контрольні і самостійні дітей. Сам на олх знаходив пропозиції.
За рік заробив майже 25 тисяч, витратив собі їх на телефон :)
Valechka-mk• 29 ноября 2023
У меня подрабатывает - убирает квартиру. Мне лень частенько, а ей заработок.
ViktoryjaG• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Моему 10 в интернете вещи продает
Чтобы продать что-то ненужное, его сначала надо купить. А у нее денег нет. (с)
СкумбріяП8• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
В секе и приводит их в порядок
А вас не смущает что вещи могут быть с обработкой? Наверно не сильно полезно в таком регулярно копаться
mikshyta• 29 ноября 2023
Я б запропонувала просто вчитися - це і є її робота. Бо без цього все життя буде шукати роботу.
ViktoryjaG• 29 ноября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Еще как неполезно. И деньги потом пахнут секом)
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляmikshyta
Можно и учиться и подрабатывать.
Это вообще полезный навык и желание хорошее. Надо поощрять
mikshyta• 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Можно и учиться и подрабатывать.
В 12 років? Ви дивна… Я б записала на англійську, німецьку і т.д., щоб не ьуло вільного часу. В такому віці найкраща робота - це навчання і вклад в свою освіту
Покорительная• 29 ноября 2023
Может плести патриотические браслеты, всякие изделия из бисера или натуральных камней, вязать игрушки.
Я это все периодически заказываю, спрос есть - даже очередь на изготовление
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляmikshyta
Не иметь ребенку свободного времени это как? У любого возраста должно быть свободное время. И как ребенок им распорядится это его выбор. Хочет подработать, а не просить дорогую технику - отлично.
А если загружать так, чтобы ребенку некогда было своим чем-то заняться - то простите, но это вавка в голове у родителя. И надо с этим разбираться, а не ребенка насиловать учебой 24/7
Милота• 29 ноября 2023
Спочатку хай спробує непотріб продати на олх