Меня не звали• 29 ноября 2023
Закривати частково кредит ( сплачуючи тіло кредит і відсотки)
Чи купувати валюту поки курс низький, а потом здати валюту і закрити кредит.
Крию матом страшно• 29 ноября 2023
Я бы на вашем месте закрыла кредит, особенно если это карта и с 1000 грн на тело идёт 150
Бабуся мороз• 29 ноября 2023
У меня в приоритете кредит, иногда получается сэкономить и что-то отложить. Тогда беру валюту.