"Влада РФ планує витратити на оборону і правоохоронців близько 157,5 млрд доларів - це 39% усіх витрат федерального уряду."
Мені чомусь здається, що вони готуються до війни з Європою.
Leo07032016• 30 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Общество живёт в своей атмосфере. Хоть и типа выросло и поумнело, и даже перестало визжать, как белопараше с презиком повезло и нам бы такого, как еще несколько лет назад... да что там, даже шампура к шашлыкам припрятали (не все конечно)... но наратив несомненной победы откуда-то есть.
Из марафона и позитивных вбросов в инфопространство. Запретить все оппозиционные каналы, банить инакомыслие, всех идущих ’не в ногу’ называть матрешками и ждунами.
frumoasa17• 30 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Але коли то було. Коли Путін думав що його квітами зустрічати будуть? Тепер уже всі ілюзій позбулися і діяти будуть жорстко
А польська армія втече. Ну-ну. Ворог хоч і сильний, але міф ’другої армії’ вже втрачено.
Ответ дляammakat
Рамзан Кадыров заявил, что «в ближайшем будущем будет интересно. Заберем все наши территории. Мы еще раз должны объединиться вокруг нашего верховного главнокомандующего и в ближайшем будущем должны закончить с этой «СВО». Мы единственное боимся, что мы сядем за стол переговоров. Вот что у нас на душе – не хотим, чтобы переговоры шли с Украиной и с Западом. Я уверен, что в ближайшем будущем будут прекрасные новости. И в первую очередь мы обязательно должны забрать Одессу и Харьков. После этого только можно говорить о вопросах капитуляции. А так мы должны воевать, воевать и еще раз воевать».
Ранее о том, что Россия не согласится на «Минск-3» ранее заявлял экс-помощник президента РФ Сурков.
Ну не можна так розбивати надії тих, що кричали ’нада дагаваривацца’
frumoasa17• 30 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Ну втрачено. І що, ви думаєте відірватись від нормального життя та йти під кулі від того буде легше?
У них не слабка та гарно технологічно оснащена армія. Прям Польща за ’3 дні’.
Sofia Tatra• 30 ноября 2023
Ответ дляВітерець
Я верю немецким аналитикам, недавно была статья, они считают, что раша планирует через несколько лет войну в Европе.
Скорее всего, путин очень надеется, что выберут Трампа, который и не подумает помогать европейским странам
Егодня читала Литва готовится к войне с ними. Все может быть Латвия и Литва маленькие страны но такие сладкие
Ответ дляЛисий хвост
Мені не подобається новина що Фінляндія, Норвегія і країни Балтії закривають кордони з ними, наче щось знають. Можуть таку херню зробити зі сторони Білорусі що навіть писати не буду.
Одныєю з причин є недопуск біженців з Близького Сходу, які прямують до них через рашку
Ответ дляZenkas
кто жил в россии или был хотя бы или сейчас живет?вы же прекрасно знаете русских изнутри.не воины они.и матеря их имеют сердце.и с мужиками там напряг был и раньше потому что многие бухают или та штука не стоит.свое защитить да.они пойдут и то не все.но перется на убой в чужую страну -нет.поэтому и добровольцев там нет.идут за бабки и то уже мало ибо несмотря на то что роскомнадзор блоканул сайты (там цензура северная корея 2 сейчас).гребут насильно их сейчас .но не массово.паники боятся.там ставка на лоха.
Ви отих рабів з людьми переплутали. Вони йдуть куди їм скажуть, самі хоробрі самовбиваються, отримавши повістку, але то одиниці
Ответ дляЛисий хвост
А перед 24 лютого у січні чогось не вписався, коли бунт був за підвищення цін на газ. Пустили росіян розганяти бунт. А тепер пишуть що китайці не хочуть інвестиції свої вкладати в газопровід «сила Сибіру -2»
І скільки днів рашики були в Казахстані? 3 чи 5?
frumoasa17• 30 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Та я ж не спорю. Тільки така сама технологічно оснащена армія була прогавила напад хамаса. Не ідеалізуйте занадто
І де той хамас зараз?
Ответ дляРыжаяЛиса
А вы готовы положить всю страну ради призрачной победы?
А ви з новими планами пітуна ознайомились? Там і Одеса, і Херсон, і Миколаїв. Цими областями теж готові пожертвувати? Далі якими? Дніпропетровською, Кіровоградською і далі, поки не впремося спинами в Карпати?
З чого ви взагалі вирішили, що він хоче перемовин? Всі його балачки про це - не більше, ніж за буксувати нам західну підтримку. Ну, не шукає він миру, агов! Інакше б так не озброювався в тому числі за рахунок ірану, північної кореї
Ответ дляlilu1990
Ми в оточенні ворогів. Ми з поляками і прибалтами та ще може німцями. Мігрантська криза та загроза нападу Росії... Плюс до того, в Європі повно ждунів російського дешевого газу і лаптєй. Інколи я відчуваю себе у пастці
Бережіть здоров*я ! Норвежський газ не гірший і коштує не 2 тис. дол, як рашка виставляла в 2020р.
Ответ дляneortoju
фото
вы в россии сейчас или были там,жили в разных регионах?до 14 года говорю вам то,что видела лично.на 1 мужика более менее нормального(не нарика,не алкаша,бедного,но еще пицюн стоит как то)там по 3 бабы.и бабы молодые,не страшные.там бойня за матню.и мамаши русские за дите свое тоже порвут любого.есть алкашня,дебилы,конечно .но никто там на войнушку в чужую страну не поедет.кроме лоха,зека.или просто тупого.их нет 140 тыс.там сотка вместе с детьми.северный кавказ по 10 детей в семье.
Kusalochka• 30 ноября 2023
Ответ дляLeo07032016
По этому я и считаю, что скоро пздц. Как слова из песни ’все нищать чвари у тилу’. Тыл не справился... ’ люди устали ат вайны и хатят проста жить’. Жить за счёт жизней мужественных и сильных из окопов. Но они заканчиваются.
Общество не хочет что-то отдавать. Не хочет в окоп, не хочет донатить и чего-то себя лишать. Обществу окей дороги, стадионы, плитки и барабаны. Больше всего резонанс вызвала шизофреничка Фарион. А остальное все пох. ’Моя хата скраю’. По этому скоро будет большой пздц. И как всегда ’неочікувано’, ведь почти победители
frumoasa17• 30 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Питання в іншому: як він опинився там де опинився 7 числа.
Всі війни починаються несподівано і мало, хто одразу так готов. Трохи здають, а потім тільки починається.
Leo07032016• 30 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Согласна. Хотелось бы понимать, что делать, личные ресурсы на исходе