Блондинка в Законе• 29 ноября 2023

Врач назвал меня больной,потому что не смогла «вытужить» ребенка,теперь у меня

психологическая травма и я реально считаю себя неполноценной и не могу забыть эти слова, сказанные в процесе родов. Посоветуйте, как побороть эту травму
А вот недавно• 29 ноября 2023
с ребенком все хорошо?

Яичница с беконом• 29 ноября 2023
С ребенком все ок?
автор Блондинка в Законе • 29 ноября 2023
Ответ дляА вот недавно
с ребенком все хорошо?
Да, сделали ЭКС
Ответ дляЯичница с беконом
С ребенком все ок?
Да, сделали ЭКС
А вот недавно• 29 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, сделали ЭКС
это самое главное
Значит надо• 29 ноября 2023
Главное, что с ребенком хорошо, врача нах
Ответ дляА вот недавно
это самое главное
Понимаю, но осадок остался
ЛолитаНеРазлита• 29 ноября 2023
Сколько времени прошло?
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сколько времени прошло?
2 месяца

Яичница с беконом• 29 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, сделали ЭКС
Тогда забудьте все что он говорил. Займитесь ребенком. Я вообще не помню что мне говорили. Я расцарапала врача. Ему тоже проработать нужно мою агрессию?
Дружная семейка• 29 ноября 2023
Напишите жалобу на нее, или к главврачу - пожалуйтесь. хотя бы легче морально станет . Да и сейчас на такое реагируют.
Анонимба• 29 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Понимаю, но осадок остался
Вы норм женщина .роды пошли не так . И вы в этом не виновны
А вот недавно• 29 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Понимаю, но осадок остался
я вытужила как вы говорите, глаза красные налитые еще две недели были, все тело в кровоподтеках....
Пупс• 29 ноября 2023
Блин вы в том состоянии еще и слышали, что вокруг вас говорили....
Белая и пушистая• 29 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Понимаю, но осадок остался
Тю. Он даже забеременеть не может, а вы даже выносили пошёл нахер, тупой ублюдок. Вы ему статистику по кс нарушили, но труп хуже, поэтому резал. И пизд*** получил от главной из-за кс. Увы, но в этом вся акушерская система Украины.
Водійка хімарса• 29 ноября 2023
Я вытужила правильно, все капилляры полопали на лице. Теперь 15 лет лечу красноту и ничего сделать нельзя, уродина
В шоколаде• 29 ноября 2023
Вам трапився коновал. Я б пішла і сказала йому це в обличчя при усіх
Пупс• 29 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А что нельзя кс? За что он получил ?
Фляшка на трьох• 29 ноября 2023
Автор, я вас понимаю. У меня ребенок застрял, дистоция плечиков. Пришедший врач сначала недовольно спросил ’вы тут свои писи жалеете или о ребенке думаете?’ - думали, я плохо тужусь.
Ситуацию смогли решить, ребенка спасли, очень повезло - среагировали быстро, очень профи. Но это не отменяет унизительности ситуации.
Главное, что вы и ребенок целы, обнимаю вас.

Ніколи не збрешу• 29 ноября 2023
Ответ дляА вот недавно
У мене всі судини на обличчі лопнули. Я себе в дзеркалі не впізнала
Ответ дляФляшка на трьох
И я вас, спасибо 🙏
Вишневий цвіт• 29 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Як дитина вийшла?
220В• 29 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, сделали ЭКС
Разве делают кесарево, когда ребенок уже в родовых путях?
Белая и пушистая• 29 ноября 2023
Ответ дляПупс
А что нельзя кс? За что он получил ?
Есть норма кс для роддомов. Статистику ер нельзя нарушать. Из-за этого много кого мучают, вместо того, чтоб разрезать и достать. Если процент кс больше нормы, то главный получает по шапке и его подчинённые от главного потом получают
Силиконочка• 29 ноября 2023
Боже, коли вже у нас закінчиться оце насилля над породілями((((

Автор, то він врач поганий, раз навіть не знаю коли рота закрити.
Головне щоб малюк був здоровенький та ви. 💐
А вот недавно• 29 ноября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
моя вы зайка, ой как понимаю
Пупс• 29 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
И что нельзя просто так сделать кс? Без показаний
Ответ дляБелая и пушистая
Это и был главврач
Вишневий цвіт• 29 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Это и был главврач
Прізвище і номер роддома
Фляшка на трьох• 29 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Як дитина вийшла?
Тот грубоватый врач применил прием, не выдавливание, очень деликатно пальцами надавил внизу живота, вправил плечо ребенка под тазовую кость и дочка выскользнула. Там на экс не было времени, она обвилась и из-за дистоции сердцебиение замедлялось, родилась без сознания и рефлексов.