Плекаю думи• 30 ноября 2023
Київ, Лівий берег, волейбол
Нарешті дитина захотіла ходити хоч на якийсь гурток. Заявив бажання на волейбол. А я знайшла тільки на Гідропарку, 2700 за 8 уроків,ціна кусається(
Може порадите ще де? Ближче до м.Дарниця
Заикальница• 30 ноября 2023
краще запитайте в групі вашого району - думаю що вам там більше допоможуть
Бронетапці• 30 ноября 2023
Ооо, автор. Я с прошлого года ищу. Кроме того пляжного в Гидропарке, почти ничего не нашла. Я прозвонила все телефоны, найденные в гугл. Там, где были секции, везде все закрыто((
Знаю, играют на базе школы ’НВК Домінанта ’, адрес Юности 3, но насколько я поняла, там просто школьная секция и дети, которые там учатся, новеньких не очень хорошо принимают.
Еще есть волейбольный клуб Тищенко, это мне реклама вылезла в фейсбуке. Вроде есть у них локация на Лесной, но мне далеко и некогда возить туда ребенка. Вы посмотрите, может вам подойдет. Ну и цены там тоже, не как в ДЮСШ((
Ребенок хочет именно в дюсш, но почему-то на таком большом районе найти волейбол большая проблема((
Если вдруг что-то найдете, напишите тут, пожалуйста
Плекаю думи
• 30 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Дякую дуже, добре
Карпатський грибар• 30 ноября 2023
Перекресток Тростянецкая - Санаторная, парк Партизанской славы. Летом по выходным играют постоянно, сейчас - не знаю. Узнаете у сторожа.
Бронетапці• 30 ноября 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Добрый вечер. Вы имеете ввиду открытую площадку, возле футбольного поля?
Карпатський грибар• 01 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Да.