Марфа Українівна• 30 ноября 2023

позорно ли положить 200 грн в конверт ?

и коробка лего 380 деталей.

садик старшая группа.
Пригласили на День Рождения на завтра.
я думаю, кто-то отказался и поэтому пригласили нас в последний день.
Это не кафе, а просто в квартиру домой.
Приглашены только дети, без взрослых.
У меня особо денег нет ((
Байрактарна• 30 ноября 2023
Давайте только подарок Лего
Можете ещё купить большую Милку
Лучше чем давать деньги
Леска• 30 ноября 2023
теж підтримаю лего та без конверта.
Londa___• 30 ноября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А даже если подумают?
Вы так зависите от тех людей?
Учитесь проще относиться к жизни
+1.
После дня рождения можно создать тему «как не переживать про мнение других».
И проработать ее 😀🙌
Джем Шакіри• 30 ноября 2023
Лего это хороший самодостаточный подарок. Не давайте денег. Это лишнее
Стріляний птах• 30 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лего досить, якщо це справді лего
А як не справді, то не досить?
Українська Мрія• 30 ноября 2023
Цукерок на 200 грн краще або мандарин
Леска• 30 ноября 2023
а за що ви Лего придбали, якщо грошей нема?
Чи у вас не оригінальне?
Байрактарна• 30 ноября 2023
Если будете давать деньги, то будут обсуждать сумму, а так подарок Лего для ребенка в самый раз
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
А як не справді, то не досить?
А не справжнє краще не дарувати, діти дуже розчаровуються , коли воно не складається чи розсипається
Міняйловна• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеска
Чи у вас не оригінальне?
Может лежит дома новый конструктор, кем-то подаренный раньше
Крайня невістка• 30 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
конверт можно не давать ?
Вистачить одного лего.
Стріляний птах• 30 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Де ви таке бачили? Зараз купа аналогів, яка абсолютно сумісна з лего і не гіршої якісті.
Ви бачили скільки оригінал коштує? Так я і повірила, що хтось з такими подарунками до просто знайомих дітей на День народження ходить.
Мира всем• 30 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
500 нема?
Добавьте автору, у вас же точно есть)
Петриківна• 30 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Серйозно? У нас купа наборів Бела перемішані з оригінальним Лего, ніякої різниці, окрім ціни.
Відірву та викину• 30 ноября 2023
краще просто лего
Прилипало• 30 ноября 2023
А сколько Лего стоит?
Хотя бы 500, если хотите деньгами. Просто 200 грн ни туда, ни сюда.
Но если Лего стоит (я не в курсе) больше тысячи (настоящий, наверное, дорогой), то деньги можно не дарить.
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
Різниця є, попадається багато браку в не оригіналах
Последний вагон• 30 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
конверт можно не давать ?
Якщо немає лишніх, то хай йде з іграшкою і все
Последний вагон• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
На детские д.р. только подарок носят как правило. А сколько стоит тот конструктор? Реально лего?
Думаю аналог
Роздратована шкіра• 30 ноября 2023
Почитаешь людей - и приглашать никого никогда не захочешь. Такая ненависть сквозит. Ух, крохоборы, навертели котлет галимых и подарков ждут, алчные! Ишь ты!
(Кстати, вчера в теме про стол из закусок обосрали и его. Фу, говорили они, что за фигня, то ли дело пюрешки с котлетками!! И шуба!)
Зачем ходить к этим противным корыстным людишкам в гости? И ненавидеть их за расходы, в которые они вогнали? Сидите дома, зажав деньги в кулачок.
Роздратована шкіра• 30 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
супер подарунок, можна і без 200, явно ж збирають гостей заради подарунків і грошей))) коли відразу хочуть бачити на святі, знайдуть зайву табуретку 🙄
а так наварганять котлет і аби подарунки 🎁
И ник хороший, и речь зачетная.
И семеро лайкнувших.
Пиу!Пиу!• 30 ноября 2023
Нанимали аниматора в садик, угощение оставляли в шкафчиках. Мне кажется родители в последнюю очередь думают о подарках от детей. Запакуйте Лего в красивую бумагу или подарочный пакет, дети такое любят)
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Тому він так і коштує , що якісний , краще менше, але оригінальне. Діти, які люблять Лего, знають всі серії , новинки , тому дивно дарувати підробку .
ЛеньГуглить_правда• 30 ноября 2023
Лего хватит с головой. Набор на 200 деталек стоит примерно 400 грн. Это средняя такса похода на ДР к однокласснику.
Мой в 7 классе. Почти все дарят деньгами 500 грн. Но поверьте, родителям фиолетово что там принесли дети, хоть шоколадку. Праздник устраивается для ребенка, это его день, его друзья, его эмоции. Это единственное что невозможно купить.
Люблю Украину• 30 ноября 2023
автор достаточно будет лего
Ms. Анонимная• 30 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
конверт можно не давать ?
Лего и всё
Не будь КакСвета• 30 ноября 2023
Я б, при таком раскладе, не пошла вообще. Не люблю быть запасным вариантом. Унизительно как-то... Или Вам норм?
РокерША• 30 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
) можно маме именинника цветы подарить
И папе
ХвилювАллочка• 30 ноября 2023
А, что, конверт не стоит денег?)
Я_не_аноним_100%• 30 ноября 2023
и вы откажитесь