90x60x90• 30 ноября 2023
Какие самые дурацкие вопросы вам задавали на собеседовании. И еще - что вы
отвечаете на вопрос о своих недостатках (тоже из серии тупых вопросов, ответы на которые обычно продуманы заранее).
Да, и скажите пожалуйста где проходили эти собеседования, в Украине или за пределами? Я если честно, думала что эти вопросы чисто наше "изобретение")
Сірничок• 01 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ненавиджу таких, бо я чесна доволі і мене вічно перевіряють, наче я брешу і ще й підставляють бо жопу як п*здаболи не лижу
Співчуваю, я така ж