Фекла Персиковна• 18 февраля 2014
Девочки, есть ли среди вас такие, кто забеременел во время месячных?
И вообще, как такое может быть возможным? нередко слышу о таком явлении, мне кажется это неправда.
Нетутешня• 18 февраля 2014
у меня сестра так забеременела.Муж приезжал на побывку на 2 дня(а у нее месячные 2-3 день),а в итоге малая по дому сейчас бегает.
ПуГоФФка• 18 февраля 2014
У меня кума беременеет и во время месячных и с презервативами и с таблетками, говорит уже стыдно взрослой тетке на аборты бегать.
18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2014
жесть...это ж нада в ЭТИ ДНИ этм заниматься...нельзя что ли потерпеть??? ФУ
Добро с Кулаками• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну так не занимайтесь
18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2014
Ответ дляgalinaS
только хотела написать
как кролики прям..типа других занятий нет, одно на уме(((
Анти-аноним• 18 февраля 2014
в последние дни месячных занимались сексом, потом муж уехал работать, а я на море осталась ещё на 10 дней. в итоге у нас сын. я склоняюсь, что всё же забеременнела после моря, но по овуляции, подсчетам гинекологов и узистов, всё таки на море ))
Нетутешня• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
вас беспокоит чужая половая жизнь?хотите обсудить?
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну при чем тут это? Может жена мужа раз в месяц видит, может верят до последнего, что именно в эти дни не беременеют....да и вообще, какая вам разница? У каждого свои пристрастия и потребности в сексе.
PORKA• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня либидо=0, но в последний день месячных - единственный день когда ХОТЬ КАКОЕ-то ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ...так что...)
РозаЛюксен• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну не для всех это фу, моя подруга свято уверена, что это нормально, ни её ни мужа это не смущает.
Сиренькая• 18 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
Я) в последний день М
И я тоже в последний день М. При прерванном половом акте.
Аноним_603• 22 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
У меня также(((( состояние здоровья не позволяет рожать еще, да в принципе и не решилачь бы наверное еще на одного, есть сыночек 2 годика