Фекла Персиковна• 18 февраля 2014

Девочки, есть ли среди вас такие, кто забеременел во время месячных?

И вообще, как такое может быть возможным? нередко слышу о таком явлении, мне кажется это неправда.
Нетутешня• 18 февраля 2014
у меня сестра так забеременела.Муж приезжал на побывку на 2 дня(а у нее месячные 2-3 день),а в итоге малая по дому сейчас бегает.

Аноним_637• 18 февраля 2014
конечно) это реально) у меня уже два раза.
ПуГоФФка• 18 февраля 2014
У меня кума беременеет и во время месячных и с презервативами и с таблетками, говорит уже стыдно взрослой тетке на аборты бегать.
Не за Будка• 18 февраля 2014
и у меня
jul_bond• 18 февраля 2014
Я в первую и вторую беременность.Ещё у меня во вторую беременность на сроке 3 недели была дополнительно созревшая яйцеклетка.Гинеколог сказала, что такое бывает, но редко.Сама не верила, но два зачатия в последние дни месячных тому подтверждение.
18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2014
жесть...это ж нада в ЭТИ ДНИ этм заниматься...нельзя что ли потерпеть??? ФУ
Семен Семеныч• 18 февраля 2014
сестра подруги)а моя доця противозачаточные победила
Добро с Кулаками• 18 февраля 2014
2 раза
Добро с Кулаками• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну так не занимайтесь

galinaS• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
только хотела написать
18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2014
Ответ дляgalinaS
только хотела написать
как кролики прям..типа других занятий нет, одно на уме(((
Подтяжка• 18 февраля 2014
Я) в последний день М
Анти-аноним• 18 февраля 2014
в последние дни месячных занимались сексом, потом муж уехал работать, а я на море осталась ещё на 10 дней. в итоге у нас сын. я склоняюсь, что всё же забеременнела после моря, но по овуляции, подсчетам гинекологов и узистов, всё таки на море ))
Нетутешня• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
вас беспокоит чужая половая жизнь?хотите обсудить?
bonamia• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну при чем тут это? Может жена мужа раз в месяц видит, может верят до последнего, что именно в эти дни не беременеют....да и вообще, какая вам разница? У каждого свои пристрастия и потребности в сексе.
PORKA• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня либидо=0, но в последний день месячных - единственный день когда ХОТЬ КАКОЕ-то ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ...так что...)
Inusja• 18 февраля 2014
Да, запросто. У меня на 2-й день и вот сейчас сопит под одеялком доцюня
РозаЛюксен• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну не для всех это фу, моя подруга свято уверена, что это нормально, ни её ни мужа это не смущает.
Сиренькая• 18 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
Я) в последний день М
И я тоже в последний день М. При прерванном половом акте.

Цикавенная• 18 февраля 2014
Я такая, на 3-ий день.
Аноним_603• 22 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
У меня также(((( состояние здоровья не позволяет рожать еще, да в принципе и не решилачь бы наверное еще на одного, есть сыночек 2 годика