Девочки выручайте, решила покрасить плитку на кухне. Обезжирила, нанесла грунт и покрасила первым слоем. И решила попробовать как держится. И вот результат, ногтем здирается. Что я не так сделала ?
Борщик• 01 декабря 2023
Ответ дляАlino4ka
Мне сказали что она подойдет для плитки
Так сначала нанесите несколько слоев,и потом закрепите лаком. Может так?
Ну или действительно краска не та...
ПотеряласЯ Я...• 01 декабря 2023
Ответ дляАlino4ka
Мне сказали что она подойдет для плитки
Вам потрібна акрілова або епоксідна фарба. А це силіконова, вона не буде триматись
Бриджит_Фрикандо• 01 декабря 2023
Посмотрите в инсте натаредизайн, онакак раз таким занимается, но берет другие материалы, эта краска плохая
Одні думки• 01 декабря 2023
Любая краска будет сдираться ногтем с плитки, эта идея чисто эстетически, на практике она выглядит откровенно плохо
Твоя подружайка• 01 декабря 2023
Ось дівчина детально розказувала і показувала, результат
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3327428