Засомневаю• 01 декабря 2023
Почему ваши дети самые лучшие?
Почему вы называете своих детей самыми лучшими? И приводите ли вы им весомые аргументы почему это так? Вот я действительно называю своих детей лучше, но это не значит, что оскорбляю других. А тут таких полно мам
Редисочка• 01 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
То есть даже если соседка лучше и вас и воспитывает лучше, и ее ребёнок умнее, развитее, красивее, и тд, то вы все равно будете отрицать реальность ?
А это потом не повлияет на взрослую жизнь ребёнка?
Всегда есть кто то лучше и круче, значит остальные говно?
Засомневаю
• 01 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
У евреев это по умолчанию так, без объяснений.
Евреи везде
Усміхайлик• 01 декабря 2023
Автор, я смотрю, уже всем несогласным фейспалмов натыкала
Я своего ребенка люблю, и говорю ему что он - самое дорогое, что у меня есть, но не рассказываю ему, что он лучший. Восхищаюсь и радуюсь его реальным успехам, не умиляюсь всему подряд. Вашим детям, автор, однажды будет очень неприятно узнать, что они далеко не лучшие, а любимая мамочка - обычная врушка.
Редисочка• 01 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
Так наверное у всех так.. нет?
Пожмаковна• 01 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
А есть только чёрное и белое?
Не говно, но не лучший
Плюс сравнивают себя/детей обычно со своим окружением(знакомыми, одноклассниками , коллегами родственниками) с кем-то, так сказать, материальным, а не абстрактным.
И вот разве не хочется не быть худшим?
Вы бы не читали себя самой лучшей среди знакомых, если бы таковой не являлись?
Не говно, но не лучший
И вот разве не хочется не быть худшим?
Усміхайлик• 01 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
Так наверное у всех так.. нет?
Тема автора вас не смущает?
Редисочка• 01 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
Тема автора вас не смущает?
Меня сегодня много тем смущает, и эта тоже
Пожмаковна• 01 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Евреи везде
Ну с евреям хотя бы понятно, у них правда дети отличаются в лучшую сторону среди массы, есть основания им так считать
Редисочка• 01 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
А есть только чёрное и белое?
Не говно, но не лучший
И вот разве не хочется не быть худшим?
Не говно, но не лучший
И вот разве не хочется не быть худшим?
что вы имеете в виду?
Единорог_помог• 01 декабря 2023
Мои родители всегда считали меня хуже других детей и вечно тыкали этим . Я не хочу, чтоб моя дочь испытывала такие чувства как я . Поэтому мой цветочек самый лучший ! В итоге я чувствую такую же любовь и обожание с её стороны ! Приятно, когда твой взрослый ребёнок отдаёт столько же, сколько и получает )
Вот Она Я• 01 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Угу получите, когда ребенок подрастет и столкнется с реальностью - в которой она далеко не цветочек и не самая лучшая.
Засомневаю
• 01 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
Также как и вашему
Засомневаю
• 01 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Многие так говорят, но нормальные люди умеют думать и анализировать, а не ехидничать
Усміхайлик• 01 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Также как и вашему
Так мой в адеквате, он понимает, что в чем-то лучше других, в чем-то хуже и это нормально. А вы на своих розовые очки напялили и радуетесь.
Засомневаю
• 01 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
С чего вы это взяли? Вы сына своего тоже учите самоутверждаться за счет других и постоянно сравнивать себя с кем-то?
Усміхайлик• 01 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Нет, этому как раз учите вы.
Засомневаю
• 01 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
Нет, этому как раз учите вы.
Лучший учитель—личный пример. Я так не делаю
Единорог_помог• 01 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Она уже подросла, ей 27 ) Сама поступила на бюджет . Не красный диплом , но все годы обучения на стипендии . После Вуза решила сменить профиль и ушла в совершенно другое направление . Два года работает, работа нравится . Финансово полностью устраивает . Я не устаю повторять, что она умница ! Сама всего добивается .