Пишу_граммотно!• 01 декабря 2023
А шо відбуваєця!!! Долар падає євро теж, а ціни вверх.
Мона_Лиса• 01 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ничего не поняла
ПП збирався їхати, по дорозі- в Польші домовлятись,щоб розрулити проблему з перевізниками. (наші його взагалі за кордон не випустили.)
Дама с собачкой• 01 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
все на майдан-з!
А смысл? Нет лидера, уже были яйценюк и ко, руслана скакала, Юлька на коляске подьежджала, плокулол, да много их было
Золота орда• 01 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
І невже справді міг домовитись
В курсі діла• 01 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Давно ничего смешней не читала. Так а ехал куда? Шо там за версия?
Мона_Лиса• 01 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Зараз все дуже змінилось на ринку праці, звісно не в кращий бік.
Скільки вам на вакансію присилали резюме?
Те що бачила, вже по кілька тисяч резюме на одну вакансію.
оце і є наші реалії.., несемся все бистріше. але ж не скучно?
Мэри Попкинс• 01 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
читала,что украинцы стали много новых машин покупать с салонов.именно новых.имеют люди деньги,но все любят прибедняться
А кацапи і диниривці так не можуть?)))
Працівниця року• 01 декабря 2023
то, что у нас логистики в некоторые регионы с начала войны выросла в 4 раза с курсом доллара вообще не связано, и бензин не падает и растёт. у многих товаров логистика очень большую долю имеет
Дама с собачкой• 01 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
А шо там петька? Куда собрался валить на НГ, к сыначке в Британию?))))
Да нет, в Америку к сенатору, у него много встреч с политиками зарубежными, он называл, зелёные чудаки бояться что расскажет что-то ненужное(
Золота орда• 01 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ох та краще б ’скучно’
В курсі діла• 01 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Вот прям чувствуется жаба зелёная
Я тоже так хочу кататься, завидую им, это жизнь и люди стремятся к лучшей жизни. Не могу уехать из-за старой матери (
Жизнь торчать в чужом жилье на иждивении у чужой страны?
Ну такое...на любителя
Проня_Прокоповна• 01 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да ладно! Это вы просто не попадали на этот дикий шабаш под предводительством Реверанс и ко
Попадала и не раз)
Я тут старожил.
Не то уже, не то.
Две-три страницы и усьо.
Раньше было убойнее.
Я тут старожил.
Не то уже, не то.
Две-три страницы и усьо.
Раньше было убойнее.
В курсі діла• 01 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Я так и подумала, что на Рождество в Майями.
Кто его звал к тому сенатору? Кому он там сейчас нужен, сказочник)))
В курсі діла• 01 декабря 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Попадала и не раз)
Я тут старожил.
Не то уже, не то.
Две-три страницы и усьо.
Раньше было убойнее.
Я тут старожил.
Не то уже, не то.
Две-три страницы и усьо.
Раньше было убойнее.
То просто они блокируют всех неугодных. А между своими клонами особо не порасписываешь.
Мона_Лиса• 01 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
...мда.., дійсно весело- частина он роботи шукає, частина копійки підраховують щоб вижити, велика частина чекає чоловіків з фронту,скільки загибних,жуть бере,не марно засекретили кількість загинувших....
А ви все ржете з того,хто хотів покращити ваше ж життя.
Клініка.
Дама с собачкой• 01 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ну как бы зелёного подвинули тапком, а порох может теперь вести свою игру, ведь близко конец правления клоуна до 31 марта, и рада то нелегитимна получается, и в Украине не всё ок.
В курсі діла• 01 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Клініка.
Не перебільшуйте, я ржу тільки з порохоботів.
пєтя вже напокращувався 4 роки, досить.
В курсі діла• 01 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Это вы в комсомольской правде прочитали?
Золота орда• 01 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Да где ж близко, в военное положение то выборы не проводяться. Вот и будут тянуть и продлевать ВП бесконечно.
младокошкина• 01 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я пишу именно о продуктах, а не о недвижимости и медицине. Продукты в Европе вполне по доступным ценам. Еще и уйма акций с купонами на скидку, где многое можно брать почти за бесценок.
Щось не бачила я в Італії продуктів майже задарма, хіба що дешеве вино)
Дама с собачкой• 01 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
пєтя вже напокращувався 4 роки, досить.
Я не порохобот, но на 100% уверена что при нём такого беспредела не было бы Сейчас всё полилось через край, всё, и свобода человека, про пороха говорили руки в крови, то что говорить про клоуна уже (
Дама с собачкой• 01 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
ВП вообще не законно, это филькина грамота, на указе нет даже подписи президента, народ как слепой и глухой(
Проня_Прокоповна• 01 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Клініка.
Он так покращив, що не устаем дякуваты с 2014-го.
При нем это дерьмо началось и благодаря ему.
Пусть провалится в ад.
Золота орда• 01 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Законно, не законно, но все же соблюдают.
В курсі діла• 01 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Клоун? Знакомая риторика..
В курсі діла• 01 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Вы шарика перечитали
Майданщица• 01 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ага, і ті що живуть в панельках/хрущовках/малосімейках/гуртожитках теж прибідняютьс, вони всі в панчосі мають гроші на особняки трьохповерхові. І ті, хто їздить на громадському транспорті, годинами добираються електричками на роботу, теж прибідняються, в панчосі в них лежать гроші на джипи з салону.
Сама вумна тутички• 01 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
у вас ,в ростове-да.
а яйца по 17 грн это для ростова была цена?
Ворую вкусняшки• 01 декабря 2023
все спецом сделано
что бы по максимуму вытрусить с карманов
как буратино
Мона_Лиса• 01 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
Не тужтесь так.
В смертях ваш сивочолий винен також.
підіть в цю тему і зрівняйте. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3445105-2