Мстящий за Зайца• 01 декабря 2023

Просто обнимите меня... расставание. Проблема во мне?

Дано 43 года, зарабатываю, на себя и детей хватает. Дети студенты, подрабатывают, вполне самостоятельны. Выгляжу хорошо, внимания всегда хватало и хватает.
15 лет брака, узнала об измене, подала на развод. С детьми отец не общается, финансово уже не помогает, дети давно совершеннолетние. Отходила тяжело. Я из тех, которые улыбаются, даже когда умереть хочется. Только подушка знает как мне плохо.
6 лет были отношения. Мы не живем вместе. Он меня реанимировал после развода- помощь всегда и везде, внимание, подарки, путешествия... я себя почувствовала любимой и желанной. Ожила, поверила в себя, сменила работу, выросла. Подначевывали друг у друга. Проводили время вместе у него с детьми на выходных, он с ними нашел контакт, нарадоваться не могла. Очень много времени проводили вместе. Меня это определенное время устраивало, пока дети не встали на ноги. Я затянула, когда он хотел семью, я была не готова, дети школьники, тяжела перенесли развод да и я сама не могла на 100% довериться мужчине. Что на сейчас...Мужчина очень хороший, но уже не готовый создавать семью (дети взрослые и самостоятельные, могут жить отдельно в моей квартире) и начал пить последний год, выпивает почти каждый день, с началом войны потерял основной бизнес, потерял себя, остался пассивный доход. Я как могла поддерживала, старалась быть рядом. Верила, что все он сможет. 8 мес назад я поставила вопрос ребром касательно алкоголя, после этого встречи стали сокращаться, внимания и заботы меньше, избегает меня. В итоге отношения упали ниже дна. Изредка встречи ради секса. Меня такое не устраивает. Хочу быть рядом, вытянуть его со дна. Он -сильная личность, слабый со мной бы не справился, я ему доверяла, с ним было желание быть маленькой девочкой, он мог решить любую мою сложность, я узнала как это быть ЗА мужчиной, чего в браке было. Но.. На контакт не идет, его слова- он живет так как ему хочется, алкоголь помогает забыться, он так снимает стресс. Вчера расстались, много говорили и ни к чему не пришли.. я уже встала в позу, мой стержень и характер не дают переступить через себя, назад дороги нет. Но так тяжко... плакать не могу, сила воли не позволяет.
Зачем пишу здесь не знаю, наверное чтобы выговориться, прожить стресс и отпустить.
Пліснявілий сир• 01 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Они наполовину ЕГО дети
Он про них забыл, когда тыкал другую
Natalia505• 01 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это советчица. Что-то я вас не заметила в других темах, где гадят на чужие огороды и границы
Хтось скаржиться що я в кожній темі, а комусь, як вам, мене не вистачає. Я обов´язково прийму до уваги побажання всіх порадниць.
Пліснявілий сир• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Словами да, поступками нет. Я реалистка, смотрю на поступки. Хотя так хочется верить словам.
Жаль.
Тогда вам надо отпустить его.
И надо выплакаться.
Когда не плачешь- дольше болит
Повітруля• 01 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Он про них забыл, когда тыкал другую
А мать с новым членом тоже забыла?
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Когда я разводилась, совершенно не думала о будущем принце. Вы не правы. Я спасала себя. Вы простили, вам с этим жить.
Вы правы - вы совершенно не думали о будущем )
Пліснявілий сир• 01 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
А мать с новым членом тоже забыла?
Это последствия его поступков.
И как-то не сильно заметно что дети живут с ним.
Упс
Хотя бы 50/50
Natalia505• 01 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
А мать с новым членом тоже забыла?
Вона їх виховувала, відповідь очевидна.
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Спасибо )
Natalia505• 01 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Забула у вас запитати, що їй робити.
Повітруля• 01 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Это последствия его поступков.
Упс
Хотя бы 50/50
Так они и с ней не живут уже
автор Мстящий за Зайца • 01 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
И я не знаю (ттт) , как это. Но, когда у меня сносило крышу от постоянного желания секса, если бы муж не поддержал меня, то я бы изменяла. Так что теперь мужиков я понимаю, как никто другой.
Вот здесь вы промахнулись) будучи в браке, мне секса хотелось в разы чаще чем мужу. Были и ролевые игры с костюмами, и в неожиданных местах, и игрушки разные, чтобы ему хотелось чаще... он меня не вывозил в сексе. Видимо нашел поспокойнее. Мы разные по темпераменту. Поэтому ваша теория неоправданна.
Пліснявілий сир• 01 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Так они и с ней не живут уже
Мы говорим о жили.
Автор не такая уж и плохая получается.
Детей не бросила. И на чужую кукурузку в браке не прыгала
И даже год пыталась что-то сохранить с мужем
Или таки плохая?
Повітруля• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Ясно - доярка! Ещё как оправдана - ему другое нужно было!
Ответ дляПліснявілий сир
Жаль.
Тогда вам надо отпустить его.
И надо выплакаться.
Когда не плачешь- дольше болит
Я справлюсь, не сомневаюсь. Надо поплакать) но не могу. Злость во мне бурлит, что он просерает свою жизнь. Неважно со мной или без меня, тупо пропивает.
Natalia505• 01 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Вам відомо що саме? Поділіться бо сама автор не в курсі.
Пліснявілий сир• 01 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
О, новенькое придумали
Повітруля• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Оставьте мужика в покое
Пліснявілий сир• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Напейтесь. И пожалейте себя. Дайте себе время поныть, поплакать.
А потом выше нос и погнали
Пліснявілий сир• 01 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Оставьте мужика в покое
Пусть сдохнет от алкашки
Повітруля• 01 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Слишком назойлевая баба в костюмах отталкивает
Повітруля• 01 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
О, новенькое придумали
Не, было несколько лет назад!
Повітруля• 01 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Пусть сдохнет от алкашки
Ой, прямо
Natalia505• 01 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Так ви ж зверху писали що всім мужикам секса не вистачає і у всіх кришу рве, як у вас.))
Повітруля• 01 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Секс сексу рознь
Стоит на кого-то не потому, что 15 лет назад штамп в паспорт шлепнули
Natalia505• 01 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Секс сексу рознь
Розкажіть. Бо ми тут всі недосвідчені зібрались. А ви чоловіка автора краще знаєте ніж автор.
Ответ дляПовітруля
Они наполовину ЕГО дети
Ну да) только почему ж он об этом забыл/забил? На сегодня это только мои дети, как они решат в будущем- то будет из выбор. Но пока папа не хочет с ними общаться. И это мы вместе тоже пережили с психологами. На сегодня дети стабильны.
Повітруля• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Как у вас всё сложно
Natalia505• 01 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Как у вас всё сложно
Насправді простіше немає куди.
Ответ дляПовітруля
Оставьте мужика в покое
Так я и не трогаю. Потому и ушла из отношений. Себя пытаюсь реанимировать.
Ответ дляПліснявілий сир
А потом выше нос и погнали
Да) у меня много работы, проектов, есть чем заняться. Даже спортзал не спасает. Вечером накрывает. Надо время. Пройдет, но пока болит.