Попихтю та й годі• 01 декабря 2023
Почему у людей случается такой треш в семьях?
ИМХОля• 01 декабря 2023
он алкаш
во время преступления находился в состоянии тяжелейшего опьянения.
вывод - надо поменьше бухать
во время преступления вся семья находилась в Польше
вывод - надо поменьше бухать
Полтавська галушка• 01 декабря 2023
Неадекватов хватает в нашей жизни , папа моей одноклассницы на глазах 3 детей издевался над мамой пока не убил, ломал ей пальцы и тд
Ну ниче се• 01 декабря 2023
Это было под Познанью. Я писала в комментариях в теме. Мне сказали что я нагнетаю. Но знаете какие комментарии поляков.
Оле Лукойе• 01 декабря 2023
Насправді трешу набагато більше в реальному житті, ніж Ви бачите.
я після того як переїхала з Києва у маленьке містечко, майже село, де всі один одного знають, такого надивилася і начулася - волосся дибки. такі невигадані історії, така дичина...
Инстагра_мерша• 01 декабря 2023
Ответ дляПолтавська галушка
боже...як взагалі жити це життя...всього опасаючись((
Бочка порохУ• 01 декабря 2023
Ответ дляИМХОля
он алкаш
вывод - надо поменьше бухать
а в теме ниже барышни не видят ничего крамольного, что б пить глинтвейн в школе на школьном собрании. это же глинтвейн. что тут такого?
Ищу-брожу• 01 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
А у поляков таких нет? Нуну
Инстагра_мерша• 01 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
де ви це все берете? моя мати у невеликому містечку також намагалась мені довести що там такееее робиться - страшне! от тільки я нічого не бачила і не чуло з того.
Садоводница• 01 декабря 2023
Не розумію, як можна було жити з таким вироком і народжувати від нього дітей.
Ну ниче се• 01 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
А у поляков таких нет? Нуну
Есть. Но дело не в этом. Дело в том что это для них как ещё одно доказательство, что мы хуже.
Ищу-брожу• 01 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Не утрируйте.
Люблю Украину• 01 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
я часто задаюсь вопросом, откуда это у нас? откуда столько дикости в наших людях?
Оле Лукойе• 01 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
ну, навмисне не випитую. а сестра чоловіка працює у соц.захисті - багато розповідає історій.
і як не бачити, якщо всі поряд? он у сусіда через хату мати померла, а він тиждень поряд з нею жив і не знав, в одній хаті. алкаш, хата не топлена, холодно, мати була лежача. він думав що вона спить.
Оле Лукойе• 01 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
та не тільки у наших. скрізь так.
Ищу-брожу• 01 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Алкаши, психи и маньяки есть везде.
Почитайте например статистику по самым благополучным скандинавским странам.
Оно само купилось• 01 декабря 2023
Це яскравий приклад тим, хто вважає, що мій кине! Я потєрплю заради дітей !
Алкаші не міняються
Знаю з власного досвіду, слава Богу, не такого гіркого
Алкаші не міняються
Бадабум• 01 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Мені теж свекруха як понарозказує про життя у їхньому селі, то дивуюсь. То 11-класниця від вчителя народила, то ще щось
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2023
Ответ дляОно само купилось
Алкаші не міняються
Ага. И где гарантия, что другой будет лучше. Я в шоке, как можно терпеть рядом утырка, потому что быть одной это стремно и дети папку любят
Люблю Украину• 01 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
та не тільки у наших. скрізь так.
в ес нет такого. А если и есть, то в разы меньше, хотя они там бухают нормально так во всех странах. И трава узаконена
Natalia505• 01 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А чому ви вважаєте що тільки в НАШИХ людях? Він в усіх є.
Сільський ансамбль• 01 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
100%
у меня папа из села, там такое творится, мою тетю муж проиграл в карты и ее убили, тело нашли в канаве, остался младенец
мне всегда жутко было, как такое вообще можно было допустить
Парасюха• 01 декабря 2023
Ответ дляСільський ансамбль
100%
Боже. а давно? Как можно было проиграть в карты? Шок.
Natalia505• 01 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Де статистика? Ви послухайте що в Америці робиться, як і в школах вбивають і у власних домівках. Чого тільки вартують цілі райони наркозалежних.
Natalia505• 01 декабря 2023
Ответ дляСільський ансамбль
100%
Фсе вже село потягли....
Ищу-брожу• 01 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Бред
Natalia505• 01 декабря 2023
Виродки і хворі завжди були в усіх країнах, може чисельність різна але й населення різне по кількості. Тому порівнювати не коректно. Але ми не Лівія, не Афганістан і не Пакистан. Неблагополучних країн, для життя цілий список. Тому не перебільшуйте з українцями.
Може ще третю?• 01 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
То такое, старость все таки