Пускаю бісики• Изменено 02 декабря 2023
А вас когда-то бросали? Как быстро вы пришли в себя, особенно если нужно было
Искать жилье и начинать все с нуля.
Поделитесь своими историями.
Я вот просто не могу отпустить обиды. Что меня тупо кинули, игнорили мои телефонные звонки. Хотя, прожили вместе три года. И все красиво начиналось. Но из меня сделали истеричку и что я во всём виновата. Теперь фоном какое-то чувство вины.
Поделитесь своими историями.
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляПускаю бісики
Я себе вроде бы нравлюсь. Да и мужчинам тоже. Но при этом мне кажется,что никто не посмотрит. Короче, я не знаю как это объяснить
Какая-то ерунда в голове )
Кажется,то выходя из дома перекреститесь)а вот на чесноту,этот вам нравился,или согласились из за убеждения’никто не посмотрит’?
Пускаю бісики
• 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
На тот момент были много поклонников. И этот мне внешне вообще не понравился. Низенький,худенький... Не мое. Но он меня кружил и мв стали часто гулять вместе и я влюбилась. Через полгода после встречи я согласилась с ним жить
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляПускаю бісики
А чего не выбирали из тех,кто нравился вам?)
Ответ дляПускаю бісики
Я не знаю,что на меня нашло. Я даже в подростковом возрасте себя так не вела. А тут звонила и звонила!
Это потому что вы не получили ответов на вопросы , недосказанность
Не вините себя , нормально хотеть поговорить
Вы заслуживаете уважительного отношения
Стигла полуниця• 02 декабря 2023
Ответ дляПускаю бісики
Та я хожу
И на процедуры для волос и все такое)
Но сейчас сижу с грязными волосами, с опухшими глазами и ничего не хочу
И на процедуры для волос и все такое)
Так нельзя! Вы спускаете вашу и только вашу жизнь в унитаз.
Вот прямо сейчас помойте волосы, примите душ, нанесите на лицо крем.
Займитесь чем-то что вас увлечет и отвлечет.
Пускаю бісики
• 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Я не знаю почему так вышло. Зацепил меня что-ли ... С ним было легко и хорошо.
Ответ дляПускаю бісики
При том,что объективно, он не красавец. И не нравился мне внешне. Но он добивался, меня покорил. И я его полюбила. А тут я так унижаюсь,как будто бы он красавец писанный, а я уродка какая-то
Это психологический момент
У меня когда-то давно было такое , именно из-за игнора
Потом объявился но… Оказалось это манипуляция такая была
Отлично помню свои ощущения зацикленности хотя любви не было , даже страсти не было … нравился очень и тоже сначала покорил своим отношением поэтому у меня был диссонанс и казалось какая-то ошибка, есть объяснение и тд
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляПускаю бісики
Знаете)выкопайте в себе причину)может с этим легче всего было?он чаморочный,и на его фоне ваши внутренние комплексы не проявлялись?)
Ответ дляХвильоватиша
Это трудно, но, не пытайтесь найти объяснения. Просто примите факт, что он не хочет отношений. Вот просто не хочет, без объяснений и без ваших унижений. Чем больше вы цепляетесь, тем активнее, он будет от вас отбиваться. А у вас будет чувство горечи на душе, от собственного унижения. Вы попробовали, вы пытались. Не хочет человек. У меня был такой опыт, тоже без объяснений. Я цеплялась, унижалась. Вспоминать противно -(( Но, это был опыт. Когда позже с другим парнем была подобная ситуация, парень не готов был к серьезным отношениям, я просто удалила все контакты после разговора и перестали общаться. И таки через два года мы опять стали встречаться, поженились и живём уже 15 лет.
Как нашли друг друга через 2 года ?
Аленький носочек• 02 декабря 2023
Так
З двома малими дітьми, без житла і коштів. Після 8 років шлюбу.
Десь через півроку я просто перестала докопуватись до себе, шукати свою вину і рефлексувати. Простими словами - пробачила себе і все налагодилось.
Нові стосунки, робота, турботи.
Навіщо витрачати час і ресурс на минуле.
Нові стосунки, робота, турботи.
Ответ дляАлекс-1022
Пожалуйста. Люди ходят к психологу месяцами чтобы это осознать:))
Вы себе льстите , это на поверхности и автор понимает , она все умом понимает но чувства бурлят , потому что человек резко изменился и трудно принять что он играл роль с самого начала и был мудаком и не понятно любил или вообще нет
Короче куча вопросов бед ответов , то что он дерьмо это понятно
Пускаю бісики
• 02 декабря 2023
Ответ дляАленький носочек
Так
Нові стосунки, робота, турботи.
Як зараз склалося Ваше життя?
Діти були в садочку чи хтось допомагав?
Це дуже важко ...
Діти були в садочку чи хтось допомагав?
Це дуже важко ...
Хвильоватиша• 02 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Как нашли друг друга через 2 года ?
Ой, через месяц пытался помириться, я отморозилась. А потом, через время стал общаться со мной под другим ником в аське. И долго просто общались, года полтора. И моя интуиция мне подсказывала, что я знаю этого человека под другим именем. Но не признавался, хотя я спрашивала. Позвонил мне и встретились. И я спросила, не с ним ли общаюсь по аське? Признался, сказал, что скучал. И сказал фразу, которая была решающей. Типа он не знает, как сложится жизнь у него, у меня. Но, если я скажу и позову, он все бросит, чтобы быть со мной вместе. И моя интуиция мне подсказала, да, это мой мужчина. А, ещё интересно, в самом начале отношений, он мне снился, когда на рождество гадают. В торговом центре на руках переносил из одного крыла в другой. Позже узнала, что суженый по мостику перевести должен. По сути, это и был мостик. Вот такая романтика -))
У меня когда-то был знакомый , ходили на одни спортивные соревнования , внешне прикольный и чувство юмора клевое
Как же он удачно с девушками поступал , сколько сердец разбил наверное , и все это было типа месть женскому полу за то что его друг (кстати не красивый) увел у него любимую девушку
Потом он все же встретил ту самую, влюбился, поменялся , начали жить вместе пока не застукал с другим своим другом ее (тоже не красивым ) новый виток мести женщинам был , еще хуже
Тётя Хрюша• 02 декабря 2023
Ответ дляПускаю бісики
Как почитаешь ’Советчицу’, так у всех женщин в подростковом возрасте были парни
Ответ дляХвильоватиша
Общались под другим ником и не планировали встретится или фото обменяться ? По стилю общения не узнали его?
Пускаю бісики
• 02 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Ничего себе!
Вот надо же так...
Пускаю бісики
• 02 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
:))
Мой первый муж - мой одноклассник и моя первая любовь)
Мы встречались с 14 лет ( по детски ещё)
Хвильоватиша• 02 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Не планировала я встречаться, фото не обменивались. Просто была Аська на работе у него и у меня, болтали как было время. Он меня нашел. И старался, чтобы я не узнала его. Но, я по словам некоторым, чувствовала подвох. И когда стало совсем подозрительно хотела позвонить, но он отшутился и не дал номер. Позже сказал, что встретил знакомую, она со мной работала и знала что мы раньше встречались. Вот она ему и сказала, что ты себе думаешь, типа уведут меня кавалеры -) внимание было от парней. Он и решился на звонок. Так что цепочка случайностей оказалась неслучайна
Ответ дляПускаю бісики
Ничего себе!
Вот надо же так...
Да, кстати для меня загадка как друзья уводили у него баб
У него внешность Афлека и чувство юмора отличное , друзья те просто ужас -один женоненавистник с закидонами и внешность гоблина , второй дрыщ с длинными и грязными волосами
Во втором случае девушка случайно во время секса на видео звонок ему нажала и позвонила , еще у них из дома
Может в сексе он плохой , как вариант
Сейчас вроде с третьей живет , я б на его месте от друзей бы изолировала 🤣
Может в сексе он плохой , как вариант
Ответ дляХвильоватиша
Очень мило, любил вас все это время))
Тётя Хрюша• 02 декабря 2023
Ответ дляПускаю бісики
:))
Меня в 14 лет еще не интересовали отношения с парнями. А в 16-18 лет парни не обращали на меня внимания
Пускаю бісики
• 02 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Может в сексе он плохой , как вариант
Возможно в сексе.
А ещё никто не знает каким он был в отношениях один на один.
Или была какая-то харизма у тех друзей... Короче,непонятно )))
Пускаю бісики
• 02 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
У всех по-разному)
Хвильоватиша• 02 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Очень мило, любил вас все это время))
И невиданное для советчицы, квартиру купил трёхкомнатную, когда жили вместе, но до офиц замужества. И оформил на меня. Это вообще, разрыв всех шаблонов.
Ответ дляПускаю бісики
Возможно в сексе.
Ну мы немного общались периодом в год наверное , на соревнованиях и потом отмечали окончания и группа была своя для общения в Вайбер тоесть я немного сложила впечатление
Разве что в сексе какая-то лажа конкретная
Друзья там очень сильно уступают , один вообще придурочный , женоненавистник который специально трахнул девушку лучшего друга что б доказать что бабы твари, представляете ?
Сейчас за рашу топит хоть из Харькова
Ответ дляХвильоватиша
Ну это да) прекрасное перевоплощение из человека который не хотел изначально серьезных отношений ❤️