Зоя Жорівна• 02 декабря 2023

Ялинку вже прикрашаєте?

Хочеться святкового настрою, хоч якогось позитиву в житті) Але за місяць, мабуть надоїсть... Ви коли ставите ялинку вдома?
Тётя Хрюша• 02 декабря 2023
Миколая святкую 6-го, тому ялинку буду ставити завтра.
Жерица ночи• 02 декабря 2023
Ялинки нема. Не хеловін поставила гномів і купила мандарин
Котики-муркотики• 02 декабря 2023
Нет.
Только вчера начала украшать квартиру.
Ёлку живую будем 20ого ставить.
Бринзолетта• 02 декабря 2023
Нет, ставлю перед НГ и стоит до старого НГ. Там и рождество между ними.
автор Зоя Жорівна • 02 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Нет.
Только вчера начала украшать квартиру.
Ёлку живую будем 20ого ставить.
Краса в деталях🥰 Дуже мило)
Котики-муркотики• 02 декабря 2023
Слоник-тоник• 02 декабря 2023
Не хочу и наверное не буду.
ЛЮБА• 02 декабря 2023
Может завтра елку достану , пусть стоит для привыкания )))
автор Зоя Жорівна • 02 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Гарно вийшло, свято в повітрі ...
Чарочка діда• 02 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
и я сегодня две елочки купила маленькие живые
автор Зоя Жорівна • 02 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Оцне я теж мабуть сьогодні дістану, хоч пилюку витру🤣
КвартираЧья• 02 декабря 2023
Ще не продають, чекаю. Поки стоїть дерево з юску
автор Зоя Жорівна • 02 декабря 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Не хочу и наверное не буду.
Чому?
автор Зоя Жорівна • 02 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вау! Класно виглядає!
ЛЮБА• 02 декабря 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Моя в коробке лежит и в занавески закрученная , без пыли . Но котам же надо походить , понюхать , попробовать отжать коробку
автор Зоя Жорівна • 02 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Моя теж в коробці, але як не крути, навіть запах пилюки напрягає( Треба ще ароматичне масло купити, щоб все таки хвоєю пахло) бо мандаринами вже🤗
КвартираЧья• 02 декабря 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Вау! Класно виглядає!
Отака ялиночка)
Коник-стрибунець• 02 декабря 2023
31 декабря ставлю) Я за месяц, и правда, привыкаю к декору и к новому году уже никакого особенного настроения. Поэтому украшаем все накануне праздника.
Кондуктор троллейбуса• 02 декабря 2023
У меня 23 день рождения. До него никогда не ставлю. И так задалбывает, что почти всегда подарки/ упаковка/ букеты с новогодней тематикой. Перед карантином даже нормальное место нельзя было снять для празднования, та как у народа корпоративы шли. Поэтому елка обязательно будет, хоть и праздновать будем не дома, но после 23.
ЛЮБА• 02 декабря 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Будет как то так )))
Млинці зі смайликом• 02 декабря 2023
вчора кухню прикрасила, поставили ялинку, сьогодні повішаю іграшки
Штора с кисточкой• 02 декабря 2023
Нет конечно. Новый год 31. Значит 29-30 не раньше.
В танке• 02 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Ми перед святвечором 23 грудня ставимо, до Нового року постоїть і все. По святах.
Герцогиня• 02 декабря 2023
Ні і не буду. Немає настрою. Дивуюсь людям, які думають про веселощі. Нам світить з кожним днем яскравіша ймовірність життя під москалями і тільки від думки про це , нічого не хочеться.
Удальонка• 02 декабря 2023
Замовила штучну ялинку. Хочу вже прикрасити, бо настрій взагалі на нулі.
Котики-муркотики• 02 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
А сколько лет вы готовы ничего не праздновать, не веселиться, лишить своих детей детства и праздников ради того что скорее всего никогда! не случится?
Герцогиня• 02 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Виростут , нехай святкують шо хочуть. Я не можу веселитися
Котики-муркотики• 02 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
И вы из за своего эгоизма и своего ’не хочу,’ и детей лишаете праздников?
А на их ДР вы тоже говорите - не будем праздновать, а не хочу ваши ДР праздновать?
Корсет_на_шурупах• 02 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
Якщо весь час бути пригніченим, то дах швидко поїде.
Нічний дожор• 02 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Яка ціна за метр? Щось я затрималася з ялинкою, а планувала 1 грудня разом з адвентом, щоб вже стояла.
Прикрасила поки що тільки вікна. Але в Батлерсі вже придбала усіляки прикраси.