Teonaa• 02 декабря 2023

Вольф Мессинг про нашу війну

Привіт
А хто цікавиться таким, що знаєте про його бачення нашої війни? І взагалі, щось він передрік влучно?
Я як раз читаю. Тем про нього тут не було. Точніше були, але до війни, та й в кунематографі
ole4kakissa• 02 декабря 2023
И что он писал про нашу войну?
AniW• 02 декабря 2023
О, ну расскажите что там да как и чем закончилось
oboeva• 02 декабря 2023
Образ в сериале кардинально отличается от действительности . Не бывает никаких предсказателей
автор Teonaa • 02 декабря 2023
Ответ дляole4kakissa
И что он писал про нашу войну?
Пишут, что при разборе 5ти основных предсказаний все сбылось, а про войну - что закончится мирным договором. Сейчас ищу что за 5 «основных», и что сбылось)
WomAnn• 02 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Вы серьезно? Это и так ясно
Светлана777• 02 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Вы серьезно? Это и так ясно
Не ясно только когда и сколько еще погибнет до этого договора(((((
julianik• 02 декабря 2023
Я колись знайшла підшивку газет Доктор Нострадамус, це така біля окультна газета, що постійно публікувала всілякі передбачення і всяку містичні історії, з посиланням на якісь там катрени.
Так от за період з 1998 по 2005 жодному випуску, а газета виходила раз на місяць, жодного разу не було передбачення про війну с Росією.
Як і не було навіть натяків на Ковід чи пандемію в світі.
Тобто всілякі передбачення про інопланетян, про підняття рівня води, про землетрус на місяці були.
А от війни в Україні не було.

От і робіть висновки про всі ці катрени і передбачення.
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Мессинг?)) Про Украину?)))
DianaDee• 02 декабря 2023
Всі ці месінги - проекти спецслужб.
Будуть вам вангувати те, що потрібно
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляDianaDee
Всі ці месінги - проекти спецслужб.
Будуть вам вангувати те, що потрібно
Вспомнился опять вброс про вангу и она сказала.что мир спасет владимир. Все росияки такие ура.слава путину ясну солнышку!!!!! Потом выбрали зеленского и росияки заткнулись с той вангой)))) хотя и потролллили их потом знатно тем ясным солнышком зеленским )))
akarra• 02 декабря 2023
куниматрогафи - это что-то про куннилингус?
автор Teonaa • 02 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Вы серьезно? Это и так ясно
Та мені б бажано дізнатися, коли саме))) а не що «мирним», дійсно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2023
Ответ дляjulianik
А от війни в Україні не було.

Все предвидения событий исходит из тех, кто правит миром по-настоящему. Ваша наивность поражает.
prosto_aisha• 02 декабря 2023
Я колись в якійсь газеті давно читала , наче про вангу, там було що буде війна двох Володимирів...
І про нову хворобу.
WomAnn• 02 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Ну то не подавайте очевидне за скарб
автор Teonaa • 02 декабря 2023
Ответ дляakarra
😂😂😂
Може і про куницю
Татьяна-57fb• 02 декабря 2023
мало ли что кто то когда то писал , мирный договор с кацапами не возможен , их бредовые условия вы знаете - оттяпать куски территории а потом захватывать новые, если договор только на наших условиях ,но они не будут их соблюдать будут сидеть и точить зубы чтоб опять напасть подло когда не ждешь как бешенный зверюга сзади. по хорошему не получится уже все понятно и без всяких Вольфов Месингов , каждое предсказание можно трактовать как удобно и себя успокаивать
автор Teonaa • 02 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А обкладинки Економіста? Вони ж наче як раз «зверху» можуть бути придумані і замовлені саме в такому вигляді
чир• 02 декабря 2023
Шпигель гляньте, вчерашний выпуск. Все предсказания написаны прямым текстом, без всяких намеков.(((
Светлана777• 02 декабря 2023
Ответ длячир
Что там,можно вкратце?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Это как раз ложится в контекст, а не противоречит. (обложки Экономиста) Я про то, что у правителей мира есть рупоры, более серьезные и недоступные (в силу нашей лени в этом копаться). Всякие там Богемские собрания, климатические форумы и т п. Хорошую базу понимания управления миром давал Шегалов Вадим (пока война не началась).
чир• 02 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
Что там,можно вкратце?
Жопа, если кратко.

https://strana.today/news/451915-nemetskij-zhurnal...
Светлана777• 02 декабря 2023
Ответ длячир
Жопа, если кратко.

я не могу по ссылке зайти
Star39• 02 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
я не могу по ссылке зайти
’Бесконечная война’: обложка нового номера Der Spiegel.

«Теперь, когда начинается вторая зима войны, ясно: надежды на новый поворот событий оказались напрасными. Война превратилась в позиционную. Лишь с большими потерями стороны могут немного сдвинуть линию фронта. Эту войну невозможно закончить быстро военным путем. Это может продолжаться годами», – пишет издание.
Ирина 789• 02 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
я не могу по ссылке зайти
Зайдите на сайт Страна.ua
Vitamina1407• 02 декабря 2023
Туда же и Мессинг.
автор Teonaa • 02 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мабуть треба ізбавитт росію від шлаку, а україну від українців. Бо дуже дофіга людей. Но якщо так, то перший претиндент був би китай, індія там..
Який же все таки задум
автор Teonaa • 02 декабря 2023
Ответ длячир
Жопа, если кратко.

Сафарі не вдається відкрити..
Zaviriuha• 02 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Може якись третій Володимир, бо ці двоє його явно добʼють.
сладкий_ноябрь• 02 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Ну це якби й так зрозуміло, що підпишуть мирний договір. Чи бляха надовго його вистачить ?