Ответ дляTeonaa
Вот и мне примерно так же
С мамой только что обсуждали ее знакомую. В ходе беседы говорит, что купим ей взамен то-то (не важно что), так как мало у нее денег. Говорю - она ж певица, чего мало? Ну..она в основном волонтерит. Проводит благотворительные концерты, деньги на зсу отдает.
При этом. Ее муж на фронте.
При этом - внимание - ее муж немного известен в сми: он сидел два года в тюрьме, за несовершенное им убийство, при этом судья постоянно переносила суд, ему не разрешали свиданий, ему не разрешали адвоката, ему обварили кипятком обе ноги там, а преступление было совершено из оружия типа ПМ, как у полиции! И при том у него алиби, и при том нет доказательств вины. Просидел чувак два года, вышел худой, покоцанный. По повестке пошел на войну, и возвращаемся к тому, чем эта его жена , мамина знакомая, занимается.
Я не понимаю🤷♀️