Привіт
А хто цікавиться таким, що знаєте про його бачення нашої війни? І взагалі, щось він передрік влучно?
Я як раз читаю. Тем про нього тут не було. Точніше були, але до війни, та й в кунематографі
Ответ дляLudaSHS
Да
Висмикують в нужном ключе.
Все больше адептов. Одно дело переводить все. И оригинал давать- а не вот выкулубок и гучний заголовок.
Все эти статьи аппелируют к западу - ребята! . Что надо больше вкладываться. А не моя хата скраю.
Висмикують в нужном ключе.
Ось ще БД написав
Щодо Мар‘їнки ще мушу сказати. Це унікальна ситуйовіна, коли основним джерелом заходу новин про типу взяття Мар‘їнки став німець Репке з BILD, і то вже не вперше. Одне діло підарські воєнкори, які вічно пиздять, їм ніхто не вірить і ніхто не цитує. А от Репке понесли - саме він спизданув, що Мар‘їнка втрачена, а завела його вчора в наш сегмент російська Страна.юа.
Я з пацанами там на зв‘язку. Мар‘їнка на контролі і там відбуваються контратаки наші.
По Репке з BILD - це прізвище запам‘ятайте, щоб ніколи не споживати гівно цього інформаційного, німецького вилупка
Ответ дляTeonaa
Вот и мне примерно так же
С мамой только что обсуждали ее знакомую. В ходе беседы говорит, что купим ей взамен то-то (не важно что), так как мало у нее денег. Говорю - она ж певица, чего мало? Ну..она в основном волонтерит. Проводит благотворительные концерты, деньги на зсу отдает.
При этом. Ее муж на фронте.
При этом - внимание - ее муж немного известен в сми: он сидел два года в тюрьме, за несовершенное им убийство, при этом судья постоянно переносила суд, ему не разрешали свиданий, ему не разрешали адвоката, ему обварили кипятком обе ноги там, а преступление было совершено из оружия типа ПМ, как у полиции! И при том у него алиби, и при том нет доказательств вины. Просидел чувак два года, вышел худой, покоцанный. По повестке пошел на войну, и возвращаемся к тому, чем эта его жена , мамина знакомая, занимается.
Я не понимаю🤷♀️
При этом. Ее муж на фронте.
Я не понимаю🤷♀️
Його друг - мій знайомий з універу. Жахлива історія(( Тільки не окропом обвврили, а катували електричним струмом. Щоб вибити ’зізнання’
@dres Odessa• 02 декабря 2023
Ответ дляИрина 789
Простите, но откуда парикмахер это может знать?
Ну так она ж на то и парикмахер-она все знает.Ей по секрету клиенты рассказали
@dres Odessa• 02 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
лучшее о месенге , написал предатель Суворов , Написал Прекрасно ! талант не пропьешь ,,,
Виктор Суворов «Выбор»
А чего предатель? человек видел,что эта страна-полный треш и сделал свой выбок.Как по мне,и не ошибся
Coffee is Love• 03 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Все предвидения событий исходит из тех, кто правит миром по-настоящему. Ваша наивность поражает.
Ага, сидять такі сильні світу цього і пишуть замітки для газетки