Ні за холодну воду• 02 декабря 2023

Навязчивые родственники, накипело

Приехали ко мне на неделю,уже глаз дергается,в своем доме нет покоя,везде суются,лезут.куплю продукты,повыедают,что лучше и никто зад не поднял сходить в магазин еды себе купить.невыношу уже
GaleTTa• 02 декабря 2023
Я бы ещё поняла если это просто друзья, кумовья. А если мама или сестра, там же можно по простому сказать Мам, свари своего вкусного борща. Катька, сбегай в магазин. Чего стесняться?)

Ниф_ниф• 02 декабря 2023
Автор тролляка неумелая
Чорнобаївка• 02 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви для мами і сестри пожаліти їжі? Еммммм
А автора ніхто не має жаліти?
Чорнобаївка• 02 декабря 2023
Ответ дляНі за холодну воду
А тут открывается холодильник,выбирается что лучше-сжирают.купила себе парфюм-они его повыливали на себя.купила шапку-мама напялила,бо я,редко ношу.сестра мои ботинки достала со шкафа,потому что белые хотела((
З межами біда. Не думали про психотерапію?
Зам. зав. Анонима• 02 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Скорее всего знает какая будет отповедь. Поэтому все что остаётся тихонько злиться
Самохвалова• 02 декабря 2023
Высокие, высокие отношения...
Шукаю стакан• 02 декабря 2023
Ответ дляНі за холодну воду
То ваше право.я жила в интернате,им всю жизнь до меня дела не было,а тут нашли меня вдруг на голову сваливаться и обьедать
Ох і брехло
сладкий_ноябрь• 02 декабря 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Не так те, що ви з якоїсь радості вирішили , що ви приклад для наслідування
Ні, не так, з якої радості ви вирішили, що я приклад для наслідування?
сладкий_ноябрь• 02 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А автора ніхто не має жаліти?
Ви пожалійте

Синди Кроуфорд• 02 декабря 2023
Ответ дляНі за холодну воду
в таком случае, просите на выход, блин...я б на вашем месте вообще перестала с ними общатся после такого
Чорнобаївка• 02 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви пожалійте
Беріть приклад!
Дівка в намисті• 02 декабря 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Так а навіщо пускаєте? Зробіть вигляд що вас немає.
Просто створіть такі умови щоб у вас їм було максимально некомфортно.