Видна міленіалка• 02 декабря 2023
Ви хотіли би працювати кухарем?
ЯсноВидящая• 02 декабря 2023
Нет, не мое. Это же нужно любить готовить , иметь талант, тогда и быть востребованным, получить работу в хорошем ресторане, а лишь бы быть - нет.
Мию вікна у мороз• 02 декабря 2023
Не,я вчера борщ,пиццу,блины с творогом делала думала мне хана. Еще и посуду в процессе готовки мыла чтоб не собиралась гора.
Повар,кондитер это очень тяжело,не знаю как нужно любить это и иметь прекрасное здоровье и выносливость.
ПешитеБесАшипок• 02 декабря 2023
Люблю готовить, но готовить 2-3 часа разные блюда и почистить картошку на 100 человек, как бы разные вещи
ВільнаНазавжди• 02 декабря 2023
Во-первых, я вообще не умею готовить. Во-вторых, не в состоянии выполнять физически тяжелую работу
Шмоточницаца• 02 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
На проф кухнях картошку чистят помощники.
Коленная ложечка• 02 декабря 2023
По вдохновению готовить или каждый день что-то простое только для семьи - это одно, а работать так каждый день по 8-10 часов - это совсем другое
Но у кого такая профессия, те работают. Значит им нравится.
...аяприкольная• 02 декабря 2023
Ні, в мене мама кухар, просто пахала, дуже важко особливо гарячий цех, а пенсія три копійки
сказочное_Бали• 02 декабря 2023
У нас в школі в їдальні працює жінка,каже з-п 2000 ,це півставки,а встає в 3:30 ранку,накормити треба біля 100 людей,і готує котлети,битки кожного ранку свіжі,разом з кашами,вермішелями
ПешитеБесАшипок• 02 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Я работала в ресторане и поверьте, если у вас свадьба на 300 человек, или неожиданно пришли незапланированные клиенты, чистят все и посуду моют
Шмоточницаца• 02 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Блин, ну её ж насильно там не держат? Или её это устраивает и она помимо зарплаты еще и продукты домой несет, или просто глупая.
personality• 02 декабря 2023
Ні, нізащо, ніколи!!! А моя 12 річна донька хоче бути кухарем, бо виросла на мастер шеф. Ектор, падлюка, я тебе найду і придушу😂
Коленная ложечка• 02 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Или она пенсионерка и ее больше никуда не берут на работу, а пенсии не хватает на жизнь(
Коленная ложечка• 02 декабря 2023
Ответ дляpersonality
У меня сын в 5-6 лет говорил, что будет поваром
Что-то пытался помогать готовить, но особого рвения нет)
Шмоточницаца• 02 декабря 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Как вариант. Но если она толковый повар, то даже на пенсии можно найти более оплачиваемую подработку. Или на те же деньги, но без такого гемороя.
Маурита• 02 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ну значит она такой повар, что больше ничего ей не светит, хорошие повара много зарабатывают и на расхват
сказочное_Бали• 02 декабря 2023
Ответ дляМаурита
Вона 30 років там,тому на пенсію і там буде виходити.
Але знаю що дітям дуже подобається як вона готує
сказочное_Бали• 02 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Любить свою роботу з дітьми.Не обов´язково тупою треба для цього бути😵💫Продукти носять всі
Маурита• 02 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ну биточки и макарошки приготовить навыков и творчества иметь не надо, это и ребенок может
Таракашечка• 02 декабря 2023
Я б не хотіла, бо це фізично складно. Я одразу відчуваю свій поперек. Не можу довго на ногах
сказочное_Бали• 02 декабря 2023
Ответ дляМаурита
Ну це образно,пудінги,сирники,борщі,тефтелі, і інші страви,все ж для дітей ,по новому меню,для школи,яка в офлайн режимі