Психологи расскажите про свой путь в психологии. Где работаете( сфера), в каком направлении. Сколько должен по вашему мнению зарабатывать психолог?
Длительный путь обучения, который не заканчивается никогда
Базовое образование + дополнительное в методе
Постоянное повышение квалификации, супервизии.
Обязательная личная терапия - как элемент своего здоровья и профилактика выгорания.
Хорошая часть заработка уходит на это. Иметь в день по хорошему не стоит более 5 клиентов, чтобы оставаться в ресурсе.
Из всего этого и стоимость сеанса.