Рання пташка• Изменено 02 декабря 2023

Где найти мужчину для секса. Сил нет. Ищу мужчинку для постельных утех

Не хочу отношений. Хочу секса, где искать, куда бежать, сил нету, тута есть сомцы? Мне 45, ищи мужчин 20 33 лет. Спасибо
Коварная Зая• 02 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Мне 32. На кой ляд мне бы понадобилась 45-ти летняя не знаю :) Вокруг молодые упругие в ассортименте..
Спросом пользуетесь?) А если бы подарками дорогими заваливала бы, отказались?)
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
сейчас 18 летние и16 летние с большим опытом бывают чем 40+ 😂
Шо?
Пожарник• 02 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Пишу правду, я уролог)
Так можно ж прям на работе глянуть товар лицом.
Но чёт не верю, что уролог не умеет написать слово ’самец’
D_A_V• 02 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Шо?
у меня не поворачивается язык их детьми назвать
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Я не буду подарки дарить. Престарелому 32 тем более. Ну если ему до 25 и он красив как бог и в сексе топ, то может
А так нет, зачем платить за старого 30+ если можно платить за парня 20 25 лет?
Напланетянка• 02 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Я в Украине и я врач
Какой город?
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляПожарник
Вы считаете, что все врачи правильно пишут?))
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Ну смотря сколько вам лет, если они вам в дети годятся то да. Если вам лет 20 27 то нет
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Какой город?
Днепр
Пожарник• 02 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Все образованные люди должны быть грамотными , как минимум
Соображалочка• 02 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Та не)) я лучше за деньги восемнадцатилетнюю ,чем бесплатно 45))
Типа потому что у нее опыта нет
Сравнить не может?
IQ 80• 02 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
А что только мужчинам взрослым так можно
У нас равноправие, тоже имею право на молодого жеребца, а не коняку при смерти с хуе.. как шарик сдутый
так право ви маєте, але з можливостями можуть бути складності
Соображалочка• 02 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Зачем мне удача ? Я пошел и взял то что мне надо)) Это женщинам удача надо, клюнут на нее или нет.
Ещё и за деньги. Фе)
Для драки• 02 декабря 2023
А это вы? Просто к моему соседу приезжала вчера тела лет 40, добралась на бла бла кар почти ночью , трахалась с ним всю ночь , вылизывала ему все, что только можно и низзя , и утром он ее подвез домой . Хотя не, не подвез. Кинул на полпути . 😬 реально есть такие телы , которые способны на все ради траха? Честно, я охреневаю, Как можно себя так не любить🥴
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Типа потому что у нее опыта нет
Сравнить не может?
Какраз у них опыт есть, и они кинут его быстро, а тёти постарше зачастую имели одного мужа ((и вот опыта мало у нас((
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляIQ 80
С божей помощью
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Ещё и за деньги. Фе)
А как же, если обычный мужик 30 + то кому оно нужно
D_A_V• 02 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Вы тоже
вобщем если вы не троль- пишите в личку- там проясним
Соображалочка• 02 декабря 2023
Ответ дляДля драки
А вы рядом смотрели?
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Нет это не я. Была бы я, то не писала бы здесь сегодня)
Напланетянка• 02 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Днепр
Жаль долеко
IQ 80• 02 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
С божей помощью
руки, я сподіваюсь, у вас не відсохли, чому сподіваєтесь саме на божу допомогу?
Соображалочка• 02 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Надо набираться опыта. Лучше после 33.

До 30 обычно неумехи)
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Боюсь, давайте тут фото выстовим
Любимка-анонимка• 02 декабря 2023
Да это проблема.... не понимаю почему влада ЛГБТ разрешила а секс нет, тоже не знаю где найти женщину для серьезных или не серьезных отношений, я успешный бизнесмен, 38/175/75/15 , выставишь обьявление на с.з. сразу начнут звонить с военкомата и предлагать встретиться... тоже не вариант
Коварная Зая• 02 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
В принципе логично)
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Жаль долеко
А вы годе
Для драки• 02 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
А вы рядом смотрели?
Нет, слава богу ) рассказали друзья
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляIQ 80
Бог должен помогать
автор Рання пташка • 02 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Надо набираться опыта. Лучше после 33.

До 30 обычно неумехи)
Не правда.