Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 декабря 2023

Колоти губи чи ні?

Суть питання в темі, чи просто зробити перманент? Поділіться досвідом)
Радостина• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дякую, гормони інколи грають в несправедливі ігри (
Так, їх краще приборкати і відмовитись від цукру, вуглеводів.

Маргарита и Мастер• 03 декабря 2023
В жодному разі!! Гарні губи, навіщо вам та срака макаки на обличчі!
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 03 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Верхняя возможно.
Но если и есть, то чуточку.

Я просто исправляю ассиметрию раз в 10 месяцев.
Никто ничего не замечает, размер не меняется
Я саме й думала про асиметрію верхньої губи, але ефект вусів або попи на обличчі лякає.
Теща дочки• 03 декабря 2023
Нет. Вам не пойдет
Теща дочки• 03 декабря 2023
Ответ дляДобра всем!
Краше дієта.
+100
Божа кульбабка• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну ось фото не в домашньому) Нема мені 45)
це наче зовсім інша людина. і губи інші
Ответ дляБожа кульбабка
це наче зовсім інша людина. і губи інші
Так, на фото вони у мене виходять завжди вузькі... А зробила фото зблизька, то ніби не вузькі...
Кому там слова не давали• 03 декабря 2023
НЕ НАДО. У вас нормальные губы, не уродуйте себя, мало кому это идет.
Marinsvet• 03 декабря 2023
Хорошая форма, нормальные губы. Не сходите с ума с этим ’увлажнить’, а я только чуточку, убрать ассиметрию, будет не заметно и прочее. Начнете и понеслась, наколотые видно, какая то отечность, часто замечаю как уколотые цвет меняется на белесый

ШобВам_КакНам• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У вас, видимо, есть невротическая привычка сжимать рот.
Когда человек в стрессе или тревожный сам по себе, то рот постоянно в напряжении. Самая красивая - расслабленная улыбка, замечали?
Яжбоматуся• 03 декабря 2023
У вас свої гарні
Ковбой Хагис• 03 декабря 2023
Нет конечно
всегдаДаДа• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Просто нужен хороший врач
Ya_nochke• 03 декабря 2023
Автор, ви не з того починаєте, щоб покращити свій зовнішній вигляд. Почніть з ваги.
Навколо і губи вас симпатичнішою не зроблять, а скоріше навпаки
спальное место• 03 декабря 2023
У вас брыли, а вы губы...