фрау Гітта• 03 декабря 2023

Что вы сегодня делали?

Алесс• 03 декабря 2023
Рынок,жрачка,уборка,стирка,посуда.
Только присела,поставила гречку варить на утро.
А хотела сегодня отдыхать весь день😂
5cmhybyna• 03 декабря 2023
сиджутутвесьдень
Язвочка• 03 декабря 2023
Ничего
курасаны• 03 декабря 2023
Весь день искали штаны сыну, а купили только носки и перчатки. Устала, капец. денег в кафе проели почти столько, сколько стоили вещи.
KROX@• 03 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Рынок,жрачка,уборка,стирка,посуда.
А хотела сегодня отдыхать весь день😂
Какая вы молодец!
Ms. Iphone• 03 декабря 2023
День-дурдень почався з візиту поліції. Продовжився скандалом і генеральним прибиранням. Закінчився тим, що мене двічі збудили і я тепер зла бо не можу заснути.
Куда_бежать• 03 декабря 2023
Гуляла, по магазинам гуляла, фоткала, отвезла посылки, купили продукты, приготовила паштет, завтра его буду есть на завтрак )))
Учила язык
Просериарила молодость• 03 декабря 2023
Ответ дляMs. Iphone
А що сталося, чому приходила поліція?
Рання пташка• 03 декабря 2023
В ресторані сиділа півдня з друзями
Алесс• 03 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Какая вы молодец!
Ааа,еще набила примерно 80 отбивных😂😂😂
Теперь у меня бицуха больше на 2 см),дочь сказала🤪😂
Алесс• 03 декабря 2023
Ответ дляКуда_бежать
Учила язык
Покажите фотки,что нафоткали)
Ms. Iphone• 03 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А що сталося, чому приходила поліція?
Довга історія. Я якось тут писала, але всі дружно сказали, що я тріль))
Стався злочин. По камерах авто таке ж як у мене і манера водіння така ж як у мене. Сьогодні були другий раз писали допит свідка. Типу, що нічого не бачила, з дому не виходила.
ЛЮБА• 03 декабря 2023
На рынок и в магазин , затем в кафешку перекусить .уборка и установка елки уже сегодня на сыновьях )))
Куда_бежать• 03 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Покажите фотки,что нафоткали)
Утренний город...
Цикавенная• 03 декабря 2023
мой скучный день - рано утром прогулка с собакой, в машину прыг-стоматолог, магазин, собака, еду приготовила. Никого не хочу видеть, тыняюсь по квартире...жду, жду самого заветного смс от своих мужиков (жив, все ок.) бл.... как меня все достало...
Алесс• 03 декабря 2023
Ответ дляКуда_бежать
Утренний город...
Как красиво)
Это Чехия?
Куда_бежать• 03 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Как красиво)
Это Чехия?
Бельгия, Гент
Потужна махіна• 03 декабря 2023
2 кімнати пригребла і відпочиваю день.
Дева Мария• 03 декабря 2023
Ответ дляКуда_бежать
Утренний город...
А где люди ?
Замурмишка• 03 декабря 2023
Носилась по магазинам,скупала термобілизну,фліски,носки і т.д.для хлопців на 0.
Місячне Сяйво• 03 декабря 2023
Работа, и ходили в кино с друзьями
БезПаспортаНеПродаю• 03 декабря 2023
Была на работе до 14.00, потом мужу в ТЦ купили куртку, зашли за продуктами. Приготовила ужин, вечером посмотрела 2 серии сериала ’1923’, сейчас спать бы надо, а я в телефоне залипла.
Куда_бежать• 03 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
А где люди ?
Людей не фоткаю, только домики ))
Ліплю вареники• 03 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
А где люди ?
Есть люди и на 1 фото и на 2)) и оба возле машин)
Червона рута• 03 декабря 2023
Отмывала от прошлогоднего скотча окно на кухне - адский труд. Знала бы, не клеила, но поддались панике и решили, что скотч при взрыве защитит от мелких осколков. А потом столько слышала, что окна вылетают полностью и до одного места тот скотч. Потом домашка, закупка продуктов.
Я супер-пупер• 03 декабря 2023
Гуляли у моря. Потом лепила вареники с мясом)) сейчас вот поттера детям перед сном читала
Вредняжка• 03 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Работа, и ходили в кино с друзьями
Понравился фильм ?
Місячне Сяйво• 03 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Понравился фильм ?
Ничего особенного. Прям сильно-нет
Захекалася читать• 03 декабря 2023
гуляла з дитиною, готувала сніданок, обід, вечерю, грала з дитиною, працювала
вкрации• 03 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Есть брызгалка ’антискотч’, эффективная, любой клей помогает убрать.