Ms. Android• 03 декабря 2023
А що правда, ваші чоловіки пісяють сидячи? Чому?
Результат:
вже голосів:
296 (61.28%)
Правда
123 (25.47%)
Не правда
64 (13.25%)
Результати
Акуна_Матата• 03 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Мы друг перед другом не гадим, не воняем, тем более не держим туалет открытым, это элементарные правила приличия и уважения друг друга. Тем более, с нами живут дети. Не понимаю этих быдлозамашек.
Можно не поглядывать а спросить
В кого тако було• 03 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Да, а що?
Після сексу ми разом ідемо митись, я в ванні ,чоловік в умивальнику. Куди дзюрити? Я в ванну,він в умивальник
В туалет каждый сходил по очереди, если нужно, помыться также в ванне по очереди можно, меня муж обычно всегда первую пропускает, но я дольше люблю помыться, поэтому всегда говорю ему, чтобы он первый шел и отдыхал, а я потом, так друг другу и уступаем, вообще проблем нет в этом смысле. В умывальнике моют писюны и мочатся как по мне ленивые безкомпромисные мужики, а тем более дома таким заниматься не гигиенично, тем более, если в семье дети - они тоже умываются в этом же умывальнике.
Круто, когда в квартире несколько санузлов - это моя мечта прям.
КартаБезКомиссий• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
нет, удобнее в дкше или в писуар мудской- он специально так сделан, чтоб было удобно
ну если только в муДской!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
На природі і в умивальник стоячи. На унітаз сидячи
В умывальник???
В кого тако було• 03 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
ну как бы пописать после секса - нормальная физиологическая реакция организма) Даже необходимая. Если женщина не писает после секса у нее могут возникать циститы.
Вы кто по профессии - сексолог, уролог?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Пздц конечно
А унитаз зачем?
Для красоты, видимо)
Обижулька• 03 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
У вас забагато комплексів
Советничаю тут• 03 декабря 2023
Сидячи, бо бризки летять, стоячи краще в пісуар, але в квартирі його нема.
Обижулька• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В умывальник???
У вас теж якісь комплекси і проблеми ?
Мурзилка• 03 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Вы кто по профессии - сексолог, уролог?
Я не знаю кто. Но мне и уролог и гинеколог тоже советовали мочиться сразу после секса для избежания рецидивирующих циститов.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
У вас теж якісь комплекси і проблеми ?
Причем тут комплексы? Умывальник не предазначен для мочи. Ну мочитесь в кастрюлю еще..
Чорнобаївка• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
я не могу писять сидя- у меня почти в егда стояк- член будет о стенки унитаза касаться- пробовал уже( разве что на корточкпх если сверху на дужки ставать)
Удалено администрацией...
Обижулька• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Точно комплекси. А ротом їдять, а не мінет роблять, ага?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Тяжелый случай...
Непозбувна Бентега• 03 декабря 2023
Запитала в свого, каже стоя, в умивальник це точно не робить)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Співчуваю
Себе посочувствуйте, засцали полквартиры и радуются..
Непозбувна Бентега• 03 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
У вас теж якісь комплекси і проблеми ?
А срати теж в умивальник можна???
Твоя космішна• 03 декабря 2023
Муж и сын писают дома сидя, в общ местах стоя. Они уважают мой труд прежде всего
А как бонус хомяками не воняет и нет этих брызг от сцак везде
Невгамовна• 03 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Да, а що?
Щас ещё и вы получите за ванну. Тут когда то тема была, все ли писяют в дУше, так там чистоплюйки как понаписывали, фуфуфу, как это, такого не может быть ну и т.п. как с параллельной Вселенной, ей богу
Обижулька• 03 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А срати теж в умивальник можна???
Не пробували. Спробуйте і будете знати
Обижулька• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ужас
Коко На Страже• 03 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Сидя. И готов грохнуть любого, кто у нас сделает это стоя) Но если вас устраивают брызги на ободке и не только, без проблем, делайте как угодно) Мы любим чтобы в туалете ничем не воняло)
У меня отец всегда только сидя и муж тоже. Вообще не сталкивалась с такой проблемой. Поэтому для меня был шок, когда к мужу приходили двое коллег на пол дня, для совещания, и забрызгали нам весь унитаз. Как так можно жить постоянно?
Твоя космішна• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
У вас писюн как у коня?
Обижулька• 03 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Та всі це роблять...але ж треба повийо....вже бачу як вони вмикають душ , при звуках води хочеться дзюрити і вони витираються, одягаються в біжать в ванни в туалет
Брехухи
В кого тако було• 03 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
У вас забагато комплексів
Та не, мы просто заботимся друг о друге и о нашем ребенке ;)
Зубачистка• 03 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Носят. В чемоданах наших, когда уезжаем на отдых
Не удивляйтесь тогда, что у вас куколды.
Коко На Страже• 03 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Стіни теж миє відразу? Бризки ж всеодно летять і осідають на стінах, з часом з´являється специфічний запах, якщо регулярно не мити стіни.
+ У меня снимала квартиру молодая пара. Очень чистоплотные во всем, кроме туалета. Вонючие засохшие брызги были аж чуть не до потолка.