Ms. Android• 03 декабря 2023

А що правда, ваші чоловіки пісяють сидячи? Чому?

Результат:
вже голосів: 483
296 (61.28%) Правда
123 (25.47%) Не правда
64 (13.25%) Результати
Твоя космішна• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
я не могу писять сидя- у меня почти в егда стояк- член будет о стенки унитаза касаться- пробовал уже( разве что на корточкпх если сверху на дужки ставать)
Пардон, а когда вы какаете, тоже стоя это делаете? Член же по стенкам унитаза касается 🤷‍♀️😁
Чавонадо• 03 декабря 2023
Тому що в старій Європі так виховують хлопчиків.
Нетутешня• 03 декабря 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Я не подглядывала
Но это же удобно и чисто, разве нет?
Нифига, эти брызги чёртовы летят куда попало, ещё и дай бог чтобы мимо случайно не попал когда например заканчивает и стуя слабеет

Поэтому либо он сам все время унитаз моет и все вокруг, либо садится бл... и писает сидя
Нетутешня• 03 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Сидя. И готов грохнуть любого, кто у нас сделает это стоя) Но если вас устраивают брызги на ободке и не только, без проблем, делайте как угодно) Мы любим чтобы в туалете ничем не воняло)
+10000
АсобеннАя• 03 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
У меня отец всегда только сидя и муж тоже. Вообще не сталкивалась с такой проблемой. Поэтому для меня был шок, когда к мужу приходили двое коллег на пол дня, для совещания, и забрызгали нам весь унитаз. Как так можно жить постоянно?
о том и речь. Муж как то после гостей зашел в туалет, долго матерился, потому что забрызгано все. с тех пор мы именно этих людей домой не приглашали.
Нетутешня• 03 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Ніколи бризк немає. Тому й дивуюся. Це або чоловік дуже «точний», або прибирає щоразу.
Каждый раз моет весь унитаз и пол рядом если туда капля улетела? Ну тогда кончено без проблем, молодец
АсобеннАя• 03 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Не пробували. Спробуйте і будете знати
та не, только после вас. Вы первый шаг уже сделали)
Мост_Устал• 03 декабря 2023
Правда. Для того, чтоб брызг на унитазе не оставлять. И ещё сказал, что просто удобно сесть, а не стоять.
Блакитна устриця• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
При стояке мужчиы не могут сцать
Гола з конопель• 03 декабря 2023
А як інакше. Це ж унітаз. Пісуарів в нас немає.
Блакитна устриця• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
нет, удобнее в дкше или в писуар мудской- он специально так сделан, чтоб было удобно
Он у вас стоит на пол шестого?
Гола з конопель• 03 декабря 2023
Ответ дляЗубачистка
Не удивляйтесь тогда, что у вас куколды.
Засцяти унітаз і околиці ознаки мужності, ну ок кожному своє. Питання одне - хто миє?
Анонім Секретар• 03 декабря 2023
Писяет сидя, так мама научила.
Тектологиня 80lv• 03 декабря 2023
Муж и сын-сидя
Стоя-только в общественных .
Очень благодарна им за это.
Как-то возникла такая тема на работе,так многие тоже фыркали что это не мужик что делает это сидя.это треш!
Чего-то представляется какой-то недомужик или алкаш,который мочится стоя и из-за этого пунктика гордо считает себя настоящим мужиком.вот фу!
Вилами по воде• 03 декабря 2023
это полезно для простаты
так чище
Зубачистка• 03 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
Кто ’засцикає’ тот и моет.
Гола з конопель• 03 декабря 2023
Ответ дляЗубачистка
Кто ’засцикає’ тот и моет.
Який розумник 😁
Рожайтретьего• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
в раковину писайте
Астановитесь• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Просто таки промо оголошення))
САМ_ТАКОЙ• 03 декабря 2023
так, з ранку ж не вигинати йому стояк)
це на краще, нічо не розсіюється по дорозі))
D_A_V• 03 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
При стояке мужчиы не могут сцать
я могу, раньше было тяжело, правда
D_A_V• 03 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
тоже на кортах восновном и смешного тут нет ничего
D_A_V• 03 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
У вас писюн как у коня?
точно меньше чем у слона 😂
D_A_V• 03 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Просто таки промо оголошення))
нет, это не обьявление- это ответ для автора темы и мое желание помочь девушкам понимать мужчин
Мудробаба• 03 декабря 2023
Не тільки чоловік, а і двоє синів.
В рот не ложи• 03 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Та всі це роблять...але ж треба повийо....вже бачу як вони вмикають душ , при звуках води хочеться дзюрити і вони витираються, одягаються в біжать в ванни в туалет
Брехухи
Ну вообще не все, я не делаю и муж тоже, хотя ужасов в этом не вижу
неДоЖиру• 03 декабря 2023
Та це легенди. Таких нема)
Добротная• 03 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Только дома
оксюморон• 03 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
В умивальник????
’толька пакойнік ні сцит в рукамойнік’
Без комплексів• 03 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Нет, мой стоя
Где блюющий смайлик