Хлопаю ресницами• 03 декабря 2023
Испытывали ли вы дефицит общения с мч?
Вот всё хорошо, но толи он специально, толи и правда такой человек. Я постоянно испытываю дефицит общения с ним, мне его мало. Он то в игнор уходит, то занят, то просто молчит... А у меня аж крышу рвёт, мне его мало.
У кого так было? Что делали? Чем закончились такие отношения?
Хлопаю ресницами
• 03 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня бы такой сразу пошел бы в сад, мне эмоциональный контакт безумно важен.
Я встречалась с одним, между встречами привет- пока, послала его в сад.
Сейчас встречаемся уже 2.5мес, каждый день переписываемся, если не видимся. И то мне этого мало😀. Но я не так мыслями поделиться, как хочу видеть от него то, что я ему важна.
По поводу поделиться мыслями, я закрыла для себя этот вопрос с первым еще. Я вдруг поняла, что хочу на него положить роль подружки, как это было в моем браке. Сейчас я четко разделяю- поделиться всем- это к подружкам. К мужчине немного за другим.
Ну да, то что я ему важна тоже... А если ж ему не интересно что там у меня происходит, значит не важна?! - это моя цепочка мыслей
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Понимаете, у каждого свой приоритет важности.
Я иногда понимаю, что через сильно концентрируюсь на нем, он для меня сейчас самый сильный источник эмоций. Так не должно быть. И через силу себя торможу. Когда я занята чем-то другим- меня отпускает.
Здесь два вопроса:
1. Или проблема во мне и я фокусируюсь на нем больше, чем нужно
2. Или проблема в нем и он мне не может дать столько внимания, сколько нужно мне по разным причинам- нет времени, другие приоритеты, нет желания…
Я уже раз ему вежливо высказала, что ощущаю, что с его стороны интерес стал меньше, это его взбодрило немного.
Пока смотрю что будет дальше.
Здесь два вопроса:
Пока смотрю что будет дальше.
Хлопаю ресницами
• 03 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Здесь два вопроса:
Пока смотрю что будет дальше.
Здесь два вопроса:
Пока смотрю что будет дальше.
Ой, точно, я вот задаю себе теже вопросы, но вод вспоминаю и думаю, что в отношениях с другими мужчинами мне вроде хватало эмоциональной связи, а с ним не хватает.
И да, часто спрашиваю себя, что, наверное, я не приоритет, наверное у него нет такого желания сблизиться как у меня?!
А с другой стороны, он воюет, оно и понятно вроде, что у него куча дел есть поважнее...
А с другой стороны у меня 2 детей, 2 кота, собака, работа, учёба, но у меня всегда есть время на него
В общем, в голове каша. Когда ему говорю, слышу что то вроде ’ по твоему я здесь гуляю, не выноси мне мозг’
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я думаю, это вопрос гормонов. Из-за них фокус смещается на него и все остальное не важно. Ведь жили же до них, и вы и я. А сейчас я ожидаю что он меня будет кружить-кружить, а этого не происходит, работа- ребенок- заботы.
Я пришла к выводу, что должна организовывать себе время сама, тогда не будет вот этих ожиданий не написал- мало написал- не то написал.
Гомосноб• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Было б так просто, он военный, не всегда может разговаривать и брать трубку. Но на сообщение то ответить может
Знаки внимания... Всё сложно, из за его эмоциональной недоступности мы всё время ругаемся. Мне его мало, меня ему много
О-о-о, сестра. Уже думаю ставить точку в отношениях. Общение сводится к доброму утру или спокойной ночи и то не всегда. Я ему про скучаю, жду встречи, он смайлик в ответ с поцелуйчиком. Встречались сначала пару раз в неделю, потом раз в неделю, сейчас эти выходные выпали, когда будет следующий раз - непонятно. О будущем не загадывает, говорит, хочет только выжить. Вот думаю -зачем мне это все? По другому и не будет, а так- мне больше бывает плохо, чем хорошо. Но у меня тревожный тип зависимости. Я постоянно на качелях- на встрече- подъем и пото ещё день, два в эйфории нахожусь, потом начинаю накручивать себя и за неделю уже просто колбасит, сомневаюсь, что нужна ему. И вот не понимаю, женщины со здоровой психикой спокойно себя бы чувствовали в этой ситуации или вообще послали бы его лесом, если не видно внимания с его стороны? Реально, я взрослая тетка и не знаю как себя вести с мужчиной.
Хлопаю ресницами
• 03 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Ну вот у меня так же)
В других отношениях у меня вроде был надёжный тип привязанности, я спокойно реагировала на мужчин, крутила ими как хотела, не волновалась вообще. Есть - хорошо, нет - тоже хорошо.
А с этим что то не получается, и тоже ж не по 20 лет нам. Толи он избегающий тип из за которого я стала тревожным, толи тревожной и была ...
А сколько раз я уже заканчивала эти отношения, и всё равно сама иду назад, сама пишу, скучаю ...
Что то не здоровое, точно) И что с этим делать незнаю... Вроде и не хочется всю жизнь так прожить в дефиците и сомнениях и отпустить что то сил нет
Хлопаю ресницами
• 03 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня так не работает, даже когда я загружена по макушку нет нет да мысли о нем проскакивают
Гомосноб• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну вот у меня так же)
Он Вам про будущее говорил. Есть планы быть вместе? У нас как-бы для секса отношения завязывались, но я привязалась, а он, походу-нет
Хлопаю ресницами
• 03 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Та ну, какое будущее... Он умирать собрался
Только каждый раз рассказывает, почему у нас ничего не получится, что мы слишком разные, что я в нём нашла, он уже загублен для общества и т.д.
5 лет, на минуточку, одно и тоже рассказывает
Хлопаю ресницами
• 03 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Так и говорит, что не привязался? Или что говорит?
Гомосноб• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А-а, так вы долго уже в отношениях. Мы пару месяцев как завязалось, но уже чувствую его отстранение. В Новый год без чемодана без ручки. Надо только решиться
Хлопаю ресницами
• 03 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Ну, отношениями это сложно назвать...
Гомосноб• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, говорит, что я выдумываю, я ему не только для секса. Но смотрю по действиям, а не по словам.
Хлопаю ресницами
• 03 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
И придумываю 300 оправданий
И я
Гомосноб• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
И придумываю 300 оправданий
И я
Давайте брать себя в руки и думать о себе. У меня ситуация такая, что я замужем, но с мужем не живём, он в другом городе. И моему это удобно, он думает, что мне серьезные отношения не нужны. А я жду нормального мужчину, чтобы уйти от мужа. Я ему с чужими детьми нафиг не нужна, у него уже взрослая дочь, он хочет жить для себя, а мне ещё детей поднимать.
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
5 лет??? Вы мозохист чистой воды. Я бы вам посоветовала отстраниться на время и задать себе вопрос, чего вообще вы хотите от отношений. И как видите свою дальнейшую жизнь. Если такие качели вас устраивают, то продолжать.