Пусин Кукин• 03 декабря 2023
Правила этикета - кто знает?
К штруделю мне принесли: маленькую вилку: маленькую ложку. И также отдельно стояли ножи обычного размера
Я резала его ножом, ела вилкой и поливала соус ложкой. Все правильно?
Добро с Кулаками• 03 декабря 2023
Нет, они для красоты, или там соус с рук соскрести, хотя лучше обсмоктать. Руками кушают🐷
Секретница• 03 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Потом не забыть еще тарелку вылизать
Добро с Кулаками• 03 декабря 2023
Ответ дляСекретница
Потом не забыть еще тарелку вылизать
Это база! Все знают!
Твердая валюта• 03 декабря 2023
Десертная вилка используется для того чтобы разделить десерт на кусочки поменьше и «подтолкнуть» на ложку,а не есть ею
Твердая валюта• 03 декабря 2023
Хотя почитала в интернете,что можно есть как ложкой,так и вилкой,в зависимости от текстуры торта
Доль Чекомбана• 03 декабря 2023
Ответ дляТвердая валюта
Это правда. Есть десерт надо было десертной ложкой. Автор, если вы были не у британской королевской семьи, то все ок.