черная мамба• 03 декабря 2023

Бабушка алкоголик.

У вас была такая? До сколько лет дожила? Наша до сих пор жизни никому не даёт. Ей почти 83 года, выпивает каждый день. Коньяк,. а вечером, говорит, " мне к ториику плесните вина". Утром посылает за бухлом.
Стриптизерка• 03 декабря 2023
А нафига вы ей наливаете?

Лунтик-паунтик• 03 декабря 2023
Це краще ніж деменція і гімно по стінах
Алина-1240• 03 декабря 2023
Дед бухал по черному,в 90+ машина сбила,умер
Крижана бурулька• 03 декабря 2023
А кто ей за алкоголем бегает ?
МастерЮля• 03 декабря 2023
У меня бабушка была алкоголик (не помню в каком возрасте умерла, но точно до 70ти), мама пьёт, папа и сейчас моя сестра пристрастилась, муж бухает..... я вообще противник алкоголя.
Не знаю, к чему это все приведёт. Мучаюсь с самого детства (
автор черная мамба • 03 декабря 2023
Ответ дляСтриптизерка
А нафига вы ей наливаете?
Згодна
Крижана бурулька• 03 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Це краще ніж деменція і гімно по стінах
Я даже не знала, что это называется деменцией. Сейчас читаю темы и понимаю, что было у бабушки.
Крижана бурулька• 03 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
Вы что все вместе живёте ?
Есть возможность, расходитесь с мужем.
Посудомойка• 03 декабря 2023
Хоче хай п´є. Скільки їй там ще залишилось в 83. Відстаньте від бабулі

Стопясят раз обсуждала• 03 декабря 2023
Что удивительно, но очень часто алкоголики живут долгую жизнь. А вот родне головняк. Хорошо, если умрёт в сознании, а не заработает алкогольную деменцию и устроит ад семье
Кава з адреналіном• 03 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Це краще ніж деменція і гімно по стінах
100%!
vecya• 03 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
Бегите от них всех, у вас жизнь одна, зачем вам это
Стопясят раз обсуждала• 03 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Це краще ніж деменція і гімно по стінах
Не забывайте про алкогольную деменцию.
МастерЮля• 03 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Вы что все вместе живёте ?
Есть возможность, расходитесь с мужем.
Живу без родителей
С мужем и ребёнком живу, в его квартире.
Мои родители уже давно не живут вместе.
Общую квартиру они продали.
Жилья родительского нет.
Уходить нет куда.
Даже на съём у меня нет денег.
После начала войны, работу я потеряла. Сижу с ребёнком, тк страшно оставлять её одну дома.
Всюди влазю• 03 декабря 2023
Прабабка пила каждый день за ужином стопочку самогонки. Прожила до 98 лет. До последнего дня на огороде раком стояла! Классная бабулька была!
СТРЕЛА• 03 декабря 2023
Моя бабушка пила за обедом крепкие напитки всю жизнь. Держала хозяйство - корова, свиньи, куры,гуси и огород. Ничем не болела. Прожила до 90 лет.
СТРЕЛА• 03 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
Тоже самое)
Украиночка• 03 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
У меня тоже мама выпивает(((( конечно же все отрицает, я прямо не говорю, это будет истерика. Намеками, но реагирует сразу агрессией(((
Я уже не знаю что делать, это меня съедает изнутри, когда едет на работу или когда мы встречаемся то прекрасный человек, а когда звоню иногда вечером - язык заплетается и делает вид что все нормально. Когда рассказываю что муж выпить может и перебрать, то говорит что нельзя так бухать т так далее….
Я не знаю что с этим делать, я думаю об этом постоянно, но что делать не знаю((((
миссАрфография• 03 декабря 2023
Ответ дляСТРЕЛА
Слухайте, ну ви не рівняйте, випивала рюмку. Хоч і щодня, це зовсім не те як алкоголіки - вони можуть випити цілу пляшку важкого алкоголю а то і не одну і так кожен день або через день. Це зовсім інше. Вони не можуть зупинитись от в чому біда

миссАрфография• 03 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
Те саме: Слухайте, ну ви не рівняйте, випивала рюмку. Хоч і щодня, це зовсім не те як алкоголіки - вони можуть випити цілу пляшку важкого алкоголю а то і не одну і так кожен день або через день. Це зовсім інше. Вони не можуть зупинитись от в чому біда
Безлім на все• 03 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
Зараз тривалість активного життя до 98 може бути.
Бабайко• 03 декабря 2023
Думаю довго.Я маму вже забрала,бо дома жила далеко і я ій раду не могла дати.І то виривається в магазин,що хочеш було.А вже 77 років.поки ноги ходять-п’ють
Посудомойка• 03 декабря 2023
Ответ дляБезлім на все
Ой, да прям.
В 83 вже можна пити, курити, нюхати кокаїн і викликати хлопчиків за бабло
Безлім на все• 03 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
Ой, да прям.
Виявляється, що комусь таки можна. В мене стара на утриманні - 92 роки. Жере цеберками й командує.