Мама фіфті цента• 04 декабря 2023

Муж запретил покупать трусы.

Хочу купить 6е трусы, старые ободранные в катышках. Купил мне машинку от катышек и сказал что можно еще в этих походить. Может и правда я много требую?
Доктор Хаос• 04 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Заработать.
А если не хочется/не любишь работать ?
любименькая• 04 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
А если не хочется/не любишь работать ?
Тогда не жаловаться и снимать катышки
долой_лама• 04 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
вот и я сижу та думаю куда я завернула не туда
но не писать же в причине развода ’отказался покупать трусы’
Да, опишите просто всю ситуацию.
Все таки работники суда - это самые счастливые люди. У них работа самая веселая)
Ms. Сама прямота• 04 декабря 2023
Вообще интересно: как это, когда муж/жена что-либо запрещают друг другу..
Купите ему стринги и запретите ходит в других трусах.
Лама_мама• 04 декабря 2023
Ответ дляДон Пэдро
Тут всегда завидуют таким обеспеченным и штаны и трусы есть))
Роскошь
inoymir• 04 декабря 2023
Чисто жлоб...не дай боже такого ’мужа’..
На паровозе• 04 декабря 2023
Зачем вы с ним живете? Он вас насильно удерживает? Вызвать полицию?